Партнерская программа для кино трафика
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 92 След.
[ Закрыто ] Партнерская программа для кино трафика
Партнерка отличная, вот статистика за 3 дня прошлой недели:
Рисунок
Галина,
у Вас на сайте киноплеер стоит или ссылки на платники?
Aleksandr438147, сверху рекламный фид с премьерами и справа где-то баннер, не подскажите как лучше поставить, киноплеер я никак не соображу куда поставить, правда поситителей у меня мало, но 1000 осталась
Как добавить свой сайт в систему? Чёт я вообще не допираю как с ней работать, помогите кто может.
Изменено: Егор - 22 Ноября 2011 15:21
Не нужно добавлять свой сайт, просто регистрируетесть, получаете код(плееры, ссылки на платники) с уникальным номером и размещаете его на сайте.
Цитата
Иванов Иван пишет:
Не нужно добавлять свой сайт, просто регистрируетесть, получаете код(плееры, ссылки на платники) с уникальным номером и размещаете его на сайте.

Понял, а вот например, если название фильма будет неправильно вписано, а пользователь отправит смс, ему будет показан фильм?
Цитата
Егор пишет:
Цитата
Иванов Иван пишет:
Не нужно добавлять свой сайт, просто регистрируетесть, получаете код(плееры, ссылки на платники) с уникальным номером и размещаете его на сайте.

Понял, а вот например, если название фильма будет неправильно вписано, а пользователь отправит смс, ему будет показан фильм?

Там с названиями целая кипа... Например нужно писать не "Сумерки Рассвет Сага", а просто "Сумерки"...
ИМХО, лучше поставить кнопку и каждый раз, дополнительной функцией вставлять ссылку. Тип этого:
1.jpg (8.65 КБ) [ Скачать ]
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
ПС: для участников системы, пишите могу что-нибудь на подобии (кнопка) зафигачить бесплатно smile:)
abc000, а что такую кнопочку в каждую статью с фильмом ставят? А я вообще внутри статьи не могу код поставить, мне в 1 класс. Наверное и ссылки на платник в каждой новости, или плеер ставят, поэтому такой доход... Никто не отвечает, поэтому догадки, догадки. А вы же тизерный трафик покупаете, там куда такую кнопочку. (с рекламы у меня тоже ничего не получается, 400р заплатила и 0, а в контакте вообще рекламы с оплатой по смс не принимают, там тоже деньги повисли)
abc000,
Биг сенкс бро, сдела как ты скзаал и уже 2 смски упали smile:mail:
30 руб правда всего но учитывая что тока сделла для 1 фильма и несколько часов назад уже радует smile:D


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
abc000,
Биг сенкс бро, сдела как ты скзаал и уже 2 смски упали
30 руб правда всего но учитывая что тока сделла для 1 фильма и несколько часов назад уже радует

ZerocooL, очень рад, что мои консультакции как-то вам помогли. Увеличьте перечь фильмов с кодом (т.е найдите ещё несколько точек входа поискового трафика), чтобы повысить доход.

Цитата
Галина пишет:
abc000, а что такую кнопочку в каждую статью с фильмом ставят?

Не во все, а на те фильмы которые на вашем сайте пользуются большим спросом.
Aleksandr438147,
На кнопку льете?
Цитата
Галина пишет:
сверху рекламный фид с премьерами

при 100к хостов с фида будет пара смс
Егор,
нет, будет возможность писать комменты и прочее, а может чего и покажут)))
abc000,
+1

где то еще по 5 рэ было.... смотрите страну... абц, не правильно поняли... речь шла про подписки
Хостинг Beget на СУПРе
Вот у меня вопрос, на websharks.ru есть все фильмы? Или только те, которые написаны на сайте kino.909.su ?
Егор, не обязательно указывать ссылки на платники... там огромное кол фильмов, немножко побродите в "Кино, фильмы"
Жесть
Цитата
25.11.2011
Баг в статистике.
Уважаемые партнёры. Сегодня была обнаружена ошибка нашего программиста, из-за которой не верно засчитывался трафик по платнику "Плеер для сериалов". Весь трафик есть в логах с нужными userid, но в статистику не попадал. В ближайшее время по данному платнику все смс и трафик попадут в вашу статистику.
Приносим свои извинения и выражаем благодарность партнёру rzee, за выявление бага.

У меня столько трафику туда уже уехало и всё к 0 smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!