Партнерская программа для кино трафика
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 92 След.
[ Закрыто ] Партнерская программа для кино трафика
19.11.2011 19 55 0 0 0 5 3 1:6 17.07 0 17.07

А меня что-то ни что не радует. Почему у меня за 3 смс всего 17 рублей, на той недели за 3 смс 16 рублей, может я что-то не так сделала? И вообще из 1000 поситителей кликнут только 15-20 человек, а стоит на самом видном месте
Цитата
Галина пишет:
А меня что-то ни что не радует. Почему у меня за 3 смс всего 17 рублей, на той недели за 3 смс 16 рублей, может я что-то не так сделала? И вообще из 1000 поситителей кликнут только 15-20 человек, а стоит на самом видном месте

Читайте новости системы: $5 номера, по проблеме с МТС зачисляют всего по 5 рублей. Переставьте с $5 на $3 или $10.

Снова попробовал отконвертировать Тизерный трафик. На этот рас всё получилось более-менее успешно, в некоторый "+":
Потрачено на трафик: 308руб
Получено: 339.63 руб + 2 МТ подписки.
1.jpg (10.32 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (17.19 КБ) [ Скачать ]
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Я так понимаю, в настройках лучше выставлять "Псевдо 3 по 3$"?
Цитата
Сергей Матин пишет:
Я так понимаю, в настройках лучше выставлять "Псевдо 3 по 3$"?

А у меня больше выходит, когда "Псевдо 3 по 10$" стоит smile:)
Aleksandr438147, просто вроде если у абонента нет нужной суммы на балансе, то деньги не снимутся.. Думаю у большинства нет 10$ на счету, а вот 3$ вполне..
Интерфейс в системе сменили smile:confused:
чтото както несростаеться с пп у меня ( больше 1500 просмотров за сутки всего 15 вводов номеров и 0 смс smile:( доход 0 руб
ставил по 3 бакса который тариф


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
smile:wall: вообще непруха какаято, вчера было 6К трафа больше 100 вводов номеров и НЕ 1 смс smile:eek:
или я чтото делаю не так или система неработает как надо smile:mad:
та же история, одни вводы телефонов, вчера правда и 1 смс была за 45 рублей, зато Яндекс с каждым днем три дня подряд свою нелюбовь показывает, сегодня с Яндекса вообще почти никого нет, один гугл еще держится. За 3 дня -800 человек, сегодня с утра уже -100, наверное надо уже и убирать эту парнерку, все равно с моим умением толку почти нет, а траф страшно просел (наполовину).
Галина,
ну у меня траф не просел а ток растет но еффекта от кино пп неполучил ( с кликандеров и тизеров и то 500 руб вышло за сутки а с пп 0 smile:(
ZerocooL, а можно у вас узнать (правда здесь не по теме, не знаю где еще), вы пишите с кликандеров, а какие можно кликандеры например 2 поставить, они же: кликандеры, попандеры взаимоисключают, только один вроде надо ставить, а другие сайты смотрю, сколько ни кликни - столько и вылазивают странички. Какие можно совместить?
ставятся на разные старницы то есть 1 к примеру выводиться ТОЛЬКО на галвной а другой на всех старницах КРОМЕ галвной и так получаеться некогда оба на 1 странице они не бывают )
либо через ротатор ( если ето можно то в пп пишетсья и код ротатора даёться)
кликандер из подписи + система наподобии адвмейкер и правдо приносят больше) + еще тизеры)
Честно сказать не сильно мне нравится эта кино партнерка, так как и сам куча трафа туда слил, и все что имел за все время это 100 рублей, когда на других партнерках заработал уже тысячи
Цитата
Volodya Izmaylov пишет:
кликандер из подписи + система наподобии адвмейкер и правдо приносят больше) + еще тизеры)

Создайте свою тему про кликандеры. Мы тут говорим о конкретной п.п. и конкретных проблемах работы с ней.
Цитата
Галина пишет:
та же история, одни вводы телефонов, вчера правда и 1 смс была за 45 рублей, зато Яндекс с каждым днем три дня подряд свою нелюбовь показывает, сегодня с Яндекса вообще почти никого нет, один гугл еще держится. За 3 дня -800 человек, сегодня с утра уже -100, наверное надо уже и убирать эту парнерку, все равно с моим умением толку почти нет, а траф страшно просел (наполовину).

Галина, мне кажется, что маловероятно проседание трафика из-за кода партнёрки. Ваш сайт находится в динамике и +100500 проблем могут возникнуть.
Касаемо проблем с доходом, написали бы автору данной темы (Роману). Думаю, что если вы, Галина, работаете как его партнёр, то можете рассчитывать на помощь. (можете мне написать, но я не обладаю таким большим опытом).

PS: Сегодня 3 неудачных ребила. Бомжи smile:mad:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!