Монетизация симбиоза VK и Яндекс Дзена
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Монетизация симбиоза VK и Яндекс Дзена
Всем привет, это снова я)))) Хихих))smile:help:smile:help:smile:help:smile;)
Вот решила попробовать для себя, да и для всеобщего обозрения новый вид получения дохода.


Ни когда в этой теме не была. Что то слышала, но ничего не делала.

Тройка сайтов работает, денежка идет, с отпуска приехала))))))Всё хорошо, давайте попробуем новую тему?

Есть время и ....деньги есть, но вкладывать буду по минимуму.

И так, хочу выйти на приличный доход в течение 2-х месяцев, приличный означает от 20 до 100 тыс рублей в месяц. 

Почему так? Потому что, средний заработок в нашей стране около 30К. 

Поэтому средний доход в 50К считаю,  более-менее приличным.

Тк, это простой эксперимент, прошу не судить строго) у кого есть мысли - добавляйте, испробую) И..... начали
Изменено: Prapovednik - 6 Августа 2018 22:58 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
Анализируя то,что смотрит нынешний потребитель соц. сетей, я решила, что ТОПовые тематики сайтов,такие как бизнес, форекс, финансы, кредиты и банки для группы в VK не катят.

Людям в соц. сетях нужны развлекашки и приколюшки, а не заумные тексты об инвестировании. 

Поэтому остановимся на историях из жизни.


Что делаем?

Ищем уник 100% статьи рерайт, а если попадется то и копирайт на биржах. Цена от 5 до 50 р за килознак. 

Картинки берем с гугла  и яндекса и уникализируем путем уменьшения-увеличения, добавления текста и сжатия.

Для начала, размещаем 1-2 статьи в группе, а через неделю будет видно.

Всё это дело оптимизируем, как под сайт (H1 H2 и тп) и выкладываем...
Изменено: Albi-Nochka - 29 Июля 2018 22:29
Так же как и старая тема, закончится просьбой закрыть тему через месяц-полтора?
Не пойдет дело. Видели в группах топовых сколько постов в сутки? Каждые полчаса пост почти, в других каждый час. 2 поста в день  - это мало. Просто будут теряться они в ленте.

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Я всегда знала, что Вы, друзья мои добрые и отзывчивые люди, спасибо за поддержку и добрые слова напутствия)
Раньше было просто, а сейчас трудно. В таких сферах нужно думать прежде всего вот над чем, а чем я лучше других? все уже перенасыщено и нужно предложить что то новое или иметь преимущество, которое тебе даст шанс ворваться в данную сферу.
 
Пока читал твою тему вот какой вриант придумал, да истории из жизни неплохая тема. На контент тратиться в данном случае я считаю глупо, нужно будет итак много сил тратить на подписчиков. Для наполнения мне только что пришла прикольная идея, придумать - заказать свое оформление, свой стиль выбрать и потом оформив всю группу сделать оформление поста  крутое, что бы было приятно читать и выглядело красиво и совренменно, затем сделать спец софт, которому мы могли бы указать источники историй, которые имеют рейтинг, например пикабу, там можно каждый день заходить и будут топовые истории с по определенному тэгу, например истории из жизни и там люди сами лайкают и выводят в топ лучшее, так что пост который будет браться на автомате получается прошел проверку на интересность так скажем) далее программа бы этот текст накладывала на уже заготовленное оформление поста и делала его в виде картинки, вписывала бы его в свое место красивым шрифтом и задавала бы время публикации ( отложку ) . таким образом можно и другие сайты найти по другим темам, допустим для технической группы парсить лучшие посты с хабра. А то что будут в виде картинки и хорошо оформлено то считай уже не будет проблем с авторством, тем более что на пикабу тоже истории не являются  их собственностью, их пишут разные люди просто так.

Удачи в проекте, зарабатывают на приличных группах и правда не плохо, главное что бы активность была хорошая и показатели. Всегда помни что нужно преимущество, то чего нету у других, что то новое и свежее. Также везде все делается хреново и не качественно, качество тоже можно отнести к атрибуту который мало у кого встретишь. 
Изменено: Krol - 29 Июля 2018 22:53
Сделана группа с адресом https://vk.com/название. Установлен аватар, фотка, лого, статьи сделаем завтра.Всем приятных снов.
Цитата
Krol пишет:
Интересно, спасибки за совет, завтра буду думать.....Идея вообще суперская!
Цитата
Krol пишет:
Удачи в проекте, зарабатывают на приличных группах и правда не плохо, главное что бы активность была хорошая и показатели. Всегда помни что нужно преимущество, то чего нету у других, что то новое и свежее
 Спасибо:)
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Сделана группа с адресом https://vk.com/название. Установлен аватар, фотка, лого
Супер! 90% для успеха сделано! smile:D


Albi-Nochka, Вы вообще мастер, как я погляжу, создать себе рутинные задачи на пустом месте (не удивлюсь, если вместо какого-нибудь пхп юзаете ассеблероподобное). Суть: такие группы (как и такие сайты) не должны публиковать свой контент, это просто глупо. Они должны быть устроены и разрекламированы так, чтобы контент добавлялы сами юзвери [бесплатно, само собой](и пищали при этом от радости, что их опубликовали). В этом весь смысл.
Изменено: Eye - 30 Июля 2018 00:02
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Если нужны будут жирные репосты (от 5к друзей мин) и увеличение просмотров под записями (глазики) — пишите в лс, подскажу откуда халявно взять.
Могу предложить накрутку 1000 подписчиков 10$, люди все живые, накрутка идет в течении 3 суток равномерно, максимально реалистично даже активность проявляют. Ну это так на первых парах, чтобы вес группе придать:)
Цитата
INWOXER пишет:
Каждые полчаса пост почти, в других каждый час
Скорее всего просто идет автопостинг с сайта и это для них просто доп доход
Я так поняла, "забили" на меня все ? А не получится. Группа есть, но немного в другом формате получилась, не так как планировалось...Получилась связь с Яндекс Дзеном.
Что как?
Есть группа в ВК, сделан канал в дзене. 
В Дзене публикуется полная статья, в ВК только часть, со ссылкой перейти в дзен для дочитывания.
В каждой статье Дзена  есть ссылка  на группу в ВК для обсуждения и комментов.
За сутки по 10 просмотров каждой публикации в вк
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Я так поняла, "забили" на меня все ? А не получится. Группа есть, но немного в другом формате получилась, не так как планировалось...Получилась связь с Яндекс Дзеном.
Что как?
Есть группа в ВК, сделан канал в дзене.
В Дзене публикуется полная статья, в ВК только часть, со ссылкой перейти в дзен для дочитывания.
В каждой статье Дзена есть ссылка на группу в ВК для обсуждения и комментов.
За сутки по 10 просмотров каждой публикации в вк
10 мало. 
1 шагом должно быть покупка подписчиков. некоторые предлагают с гарантией накрутку(+50/100% к цене, не стоит брать ,все равно трэш отсеют очень быстро). Это будут мертвые подписчики, но это неважно (периодически чисти трупы). База какая то типа людей будет, с этим другие будут вступать охотней. Но не на много.
Ключ к новым подписчикам конкурсы + интересная тема + живой пиар в других группах/сайтах/форумах.
Какая тема группы?
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток