Монетизация симбиоза VK и Яндекс Дзена
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Монетизация симбиоза VK и Яндекс Дзена
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Ключ к новым подписчикам конкурсы + интересная тема + живой пиар в других группах/сайтах/форумах.
ЭТОДА!


Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Какая тема группы?
зож против курения
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Ключ к новым подписчикам конкурсы + интересная тема + живой пиар в других группах/сайтах/форумах.
ЭТОДА!
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Какая тема группы?
зож против курения
крайне слабая тема
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Я так поняла, "забили" на меня все ? А не получится. Группа есть, но немного в другом формате получилась, не так как планировалось...Получилась связь с Яндекс Дзеном.
Что как?
Есть группа в ВК, сделан канал в дзене.
В Дзене публикуется полная статья, в ВК только часть, со ссылкой перейти в дзен для дочитывания.
В каждой статье Дзена есть ссылка на группу в ВК для обсуждения и комментов.
За сутки по 10 просмотров каждой публикации в вк
Начали за здравие, а закончили ...
Цитата
Krol пишет:
Начали за здравие, а закончили ...
Почему? аргументируйте!!!
Цитата

крайне слабая тема
а какая по Вашему мнению сильная?
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Цитата

крайне слабая тема
а какая по Вашему мнению сильная?
Ну та, у которой потенциальный охват подписчиков большой, миллионы, а не сотни.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Ну та, у которой потенциальный охват подписчиков большой, миллионы, а не сотни.
А вы считаете, что бросить курить хотят сотни? а миллионы хотят продолжать курить?
Я считаю, что есть достаточное количество миллионов, которые хотели бы бросить курить, или я не права?
Изменено: Albi-Nochka - 2 Августа 2018 22:50
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
Ну та, у которой потенциальный охват подписчиков большой, миллионы, а не сотни.
А вы считаете, что бросить курить хотят сотни? а миллионы хотят продолжать курить?
Я считаю, что есть достаточное количество миллионов, которые хотели бы бросить курить, или я не права?
А зачем выдумывать, сколько там человек хочет бросить курить ,если есть вордстат. https://wordstat.yandex.ru/ Он же точно знает, сколько человек в месяц ищут информацию о том, как бросить курить. вводите туда свой самый сильный ключевик, делите на 30, вот и будет гипотетический (недостижимый, на самом деле надо делить еще на 10) максимум посетителей в день.
1-2 новости в сутки в день это все равно что 0. Никакими 25 штук там и не будет пахнуть. Я в группы добавляю примерно от 40 до 60 новостей в сутки в среднем. А на ранних этапах публикации были каждые 15 мин.
Цитата

А зачем выдумывать, сколько там человек хочет бросить курить ,если есть вордстат. https://wordstat.yandex.ru/ Он же точно знает, сколько человек в месяц ищут информацию о том, как бросить курить. вводите туда свой самый сильный ключевик, делите на 30, вот и будет гипотетический (недостижимый, на самом деле надо делить еще на 10) максимум посетителей в день.
Это то всё мы знаем!А почему тогда все пытаются продвинуть свои сатйы по НЧ запросам?
Почему бы и группу в ВК не продвинуть по НЧ запросам?
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Я так поняла, "забили" на меня все ? А не получится. Группа есть, но немного в другом формате получилась, не так как планировалось...Получилась связь с Яндекс Дзеном.
Что как?
Есть группа в ВК, сделан канал в дзене.
В Дзене публикуется полная статья, в ВК только часть, со ссылкой перейти в дзен для дочитывания.
В каждой статье Дзена есть ссылка на группу в ВК для обсуждения и комментов.
За сутки по 10 просмотров каждой публикации в вк
Начали за здравие, а закончили ...
Krol Вы так и не ответили почему?
Цитата
Albi-Nochka пишет:
Это то всё мы знаем!А почему тогда все пытаются продвинуть свои сатйы по НЧ запросам?
Почему бы и группу в ВК не продвинуть по НЧ запросам?
Потому что продвигать сайт по НЧ запросам это не то же самое, что делать сайт изначально на НЧ запрос. НЧ запросы потихоньку притянут средние, средние потихоньку притянут большие и все будет хорошо. Но если у вас изначально нечего притягивать, так как группа изначально обречена на низкий охват аудитории из-за своей специфики, возникшей из-за ориентированности на НЧ, то ....
Еще такое про 10 просмотров? От какого количества юзеров группе? Если от 100 человек - это терпимо, если от 1000 - это катастрофа. Ну и как выше сказали, если вбранная тема - это для души - ну ладно. Если для заработка - тема неприбыльная.
Цитата
sharkson пишет:
Еще такое про 10 просмотров? От какого количества юзеров группе? Если от 100 человек - это терпимо, если от 1000 - это катастрофа. Ну и как выше сказали, если вбранная тема - это для души - ну ладно. Если для заработка - тема неприбыльная.
"От какого количества юзеров группе?! -Юзеров нет
"то для души - ну ладно" - а может стрельнет по деньгам?
Цитата
Albi-Nochka пишет:
"От какого количества юзеров группе?! -Юзеров нет
"то для души - ну ладно" - а может стрельнет по деньгам?
Ну это охрененное бизнеспланирование.
"Я сделаю группу вк, которая через два месяца будет приносить 30 тысяч рублей ,потому что 30 тысяч хорошая цифра, мне нравится"
Нет чтоб изучить вопрос, узнать сколько приносит монетизация канала за одно посещение пользователя, высчитать сколько надо посетителей для прибыли, посчитать потенциальную аудиторию ,составить график прогнозируемого роста, определить методы и способы привлечения посетителей, подсчитать бюджет и исходя из этого уже врываться в бизнес. 
А так как вы делаете, это как то по украински, галушки сами должны в рот лететь потому что я так хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.