Домены в зонах *.siberia.com *.r22.ru
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Домены в зонах *.siberia.com *.r22.ru, Кому нужен красивый сибирский домен, обращайтесь, договоримся
Пишите, звоните...
Сайт будет вида - site.Siberia.com
Цитата
максим решетов пишет:
Сайт будет вида - site.Siberia.com
Это вопос или констатация факта? smile:confused:
Alexander Govyazin, Вы всерьёз полагаете, что кому-то нужен поддомен на домене с говносайтом про зигующих футболистов и зигующую королеву англии? smile:confused:
Изменено: Eye - 3 Ноября 2018 23:48
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,  ты серьезно полагаешь, что меня интересует мнение мультяшного глаза?
При чём тут содержание сайта? И с чего ты решил, что зигующие саксы никого не интересуют?
Явно не в Сибири живешь, посему - пока!
siberia.com - говносайт какой-то. При открытии сайта на компьютер пытается загрузится файл ping.php с сайта n.pay-click.ru. Я думал мне приснилось - перепроверил.
Да и вообще, нафиг кому нужны домены третьего уровня на сайте частного лица?
Цитата
sharkson пишет:
siberia.com - говносайт какой-то. При открытии сайта на компьютер пытается загрузится файл ping.php с сайта n.pay-click.ru. Я думал мне приснилось - перепроверил.
Да и вообще, нафиг кому нужны домены третьего уровня на сайте частного лица?
Сын Акулы, не будьте столь дерзки в постах своих в этой ветке, иначе придёт ТС, наТЫкает Вам, объяснит что мнение мультяшного бэтмена его не интересует... smile;)

И не забывайте, с 27.10 по 05.11 (включительно) школьные каникулы!
Изменено: Eye - 5 Ноября 2018 06:20
Eye,  вообще я белый и пушистый, 👿 а бетмен просто крут... Если и спускается до доменов 3 уровня то токмо на сайтах госструктур. Чего вот только он на этом частном сайте делает, непорядок.... 👹
Кстати, сравните на https://www.alexa.com/siteinfo/siberia.com и этот сайт.
---

💼 А каникулы завтра заканчиваются, внукам в школу...
Изменено: Alexander Govyazin - 5 Ноября 2018 16:04
Цитата
sharkson пишет:
Да и вообще, нафиг кому нужны домены третьего уровня на сайте частного лица?
Сюда загляни x3f.ru/kupit-domen-avtomobilnoy-tematiki
---
p.s. А кто отец? Если у акулы родился сын - бэтмен? smile:mocking:
Вы что не понимаете зачем этот гс опубликовали в теме? Инсайд читайте. Автора на кол и в бан. Спамер
Цитата
Eye пишет:
мнение мультяшного бэтмена его не интересует...
А меня твое мнение не интересует

Цитата
Alexander Govyazin пишет:
Сюда загляни x3f.ru/kupit-domen-avtomobilnoy-tematiki
На что там смотреть? Сайт не открывается.
Я вообще не понимаю смысла в покупке доменов третьего уровня, когда за те же деньги можно купить домен 2 уровня. Исключения, разве что раскрученные сайты типа авто.ру или xxx.com. Купишь домен 3 уровня, а завтра владелец домен 2 уровня тебе кислород перекроет по какой-то причине.
Цитата
Alexander Govyazin пишет:
Цитата
Сюда загляни x3f.ru/kupit-domen-avtomobilnoy-tematiki
На что там смотреть? Сайт не открывается.
Я вообще не понимаю смысла в покупке доменов третьего уровня, когда за те же деньги можно купить домен 2 уровня. Исключения, разве что раскрученные сайты типа авто.ру или xxx.com. Купишь домен 3 уровня, а завтра владелец домен 2 уровня тебе кислород перекроет по какой-то причине.
Всё открывается, смотри скрин. x3f.ru/kupit-domen-avtomobilnoy-tematiki]Или уже кликни тут smile:)
А с кислородом я согласен, но siberia.com у меня уже 22-й год работает, а r22.ru молодой - всего 16 лет, ему еще водку и курево не продают.
cy-pr.png (132.67 КБ) [ Скачать ]
Alexander Govyazin, расскажите, сложно ли было проходить процедуру аккредитации регистратора доменов второго уровня в международной доменной зоне? Насколько я знаю, процедура занимает около полугода, не каждое юридическое лицо может быть аккредитовано, досконально проверяются технически условия, надёжность серверов DNS будущего регистратора, сумма обязательного страхования регистратора составляет от $5 000 000 (т.е. "вход" в такой бизнес стоит около $300 000). Расскажите об основных моментах и подводных камнях...
Цитата
sharkson пишет:
третьего уровня на сайте частного лица?
Заработать решил просто:)
Eye, а Библию на ночь тебе не почитать? Регни домен равный siberia.com тогда и поговорим на равных.А пока ты просто балабол. Чем ты рулишь в сети? Кроме 3.14здабольства в таких форумах?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток