Домены в зонах *.siberia.com *.r22.ru
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Домены в зонах *.siberia.com *.r22.ru, Кому нужен красивый сибирский домен, обращайтесь, договоримся
WGN, А процитируй мои слова про цену или деньги? Сам придумал? Или у нищеброда и помыслы нищебродские? Домен был куплен с аукциона за 15000 американских рублей больше 22 лет тому как. И он никого не напрягает. Если ты не сибиряк, сиди и сопи в дыорчки ровно. [SIZE=5]
Цитата
Alexander Govyazin пишет:
Или у нищеброда и помыслы нищебродские?
О какие громкие слова:) Дураков ищешь?smile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Alexander Govyazin пишет:
Или у нищеброда и помыслы нищебродские?
О какие громкие слова:) Дураков ищешь?smile:)
Скорее кто-то тут дураком себя выставляет. Ты Глоба или Ванга? Всё за других додумываешь и просчитываешь. В Сибирь приезжай? Скоро тут весело будет. Бесплатное благоустроенное жильё с меня. Перезимуй. Если до весны доживешь в шапке московской - премия!
Цитата
Alexander Govyazin пишет:
Eye, а Библию на ночь тебе не почитать? Регни домен равный siberia.com тогда и поговорим на равных.А пока ты просто балабол. Чем ты рулишь в сети? Кроме 3.14здабольства в таких форумах?

Ну вот, ЯД пошёл... Просто спросил про правовые вопросы осуществляемой деятельности. Что касается меня и чем я рулю - то "это нога - того, кого надо нога", хотя я ещё не дорос до доменов за 15 тысяч долларов, на который вешается ГС. Вот Вы его попробуйте продать за 15 тысяч долларов, удивитесь, думаю.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Eye, домен даже за $30000US никто не продаст. Это будущее планеты, на которой ты живёшь. СИБИРЬ - кормилица. А 22-й регион переживёт все потопы и ядрёные войны. Вот уже и модератор к нам заглянул. smile:) Странно видеть обсуждение людьми, далёкими от вопроса. У самого хата покосилась, но каменный дом соседа плох, может треснуть... Я просто предлагаю землякам помощь. Тебя она никак не касется, ты НЕ сибиряк. Зачем соваться? Удачи! Может здесь поможешь: (затёр) ?
Изменено: Prapovednik - 7 Ноября 2018 22:39 (затёр излишнее выделение жирным и ссылку)
Alexander Govyazin, замечание.
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.
было.jpg (59.99 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Alexander Govyazin пишет:
А 22-й регион переживёт все потопы и ядрёные войны.
самое интересное, что после этого там не только энергосистема не обрушится, ещё и интернет останется и спасительный мегадомен поможет возродить цивилизацию!
Цитата
Alexander Govyazin пишет:
Я просто предлагаю землякам помощь. Тебя она никак не касется, ты НЕ сибиряк. Зачем соваться?
Какая разница, сибиряк или не сибиряк? Наберёте кучу сибиряков, они воткнут кучу сайтов на Вашем домене, а потом Ваша левая нога скажет, что хочет больше денег (ну или не дай бог что случится с вами), а формально, физически и юридически сайты на Вашем домене - Ваши smile:D Норм так натянуть кучу народа можно и/или заиметь нахаляву множество сайтов.
Alexander Govyazin,  не знаю что ты хотел доказать ссылкой. Домены .РУС даже 2 уровня нахер никому не нужны. А не только мне не нужны. У Вебнеймса изначально плохо было с маркетингом и головой. Вообще, кириллические домены - вещь специфическая, даже .РФ.

siberia.ws свободен
сибирь.su свободен

Про "переживет ядерную войну" я б поспорил, в Алтайском крае размещена 35-я ракетная дивизия, но не буду тратить время, это бесполезный спор.
Изменено: sharkson - 8 Ноября 2018 04:47
По поводу "всякое бывает". Знал лично 2-х владельцев сайтов рано умерших. Причем, у одного был сайт с форумом и хорошей посещалкой - на домашнем сервере. Сайты естественно исчезли.
Их коммьюнити - а уних они были - развалились.

У частного регика - партнера чьего-то когда покупаю домены и то немного побаиваюсь. Завтра он помрет или забьет болт и придется объясняться долго и нудно с регистратором, чьим партнером он был.
Prapovednik, простите великодушно! Аж 6 знаков не так. С***** и Н*. Если одно слово, даже если оно имя собственное или предлог это - текст, то слушаюсь и повинуюсь! Больше не буду, я понял, что писать: РОССИЯ - это нарушение. (Сорри ЛС для меня закрыты)
Цитата
Eye пишет:

самое интересное, что после этого там не только энергосистема не обрушится, ещё и интернет останется и спасительный мегадомен поможет возродить цивилизацию
Какая связь между доменом и энергосистемой с интернетом? Про недостатки Виндов шла речь. Какое отношение домен имеет к запрету эксплуатации Выни на АЭС? Вали всё в кучу?

Цитата
Eye пишет:
Какая разница, сибиряк или не сибиряк? Наберёте кучу сибиряков, они воткнут кучу сайтов на Вашем домене, а потом Ваша левая нога скажет, что хочет больше денег (ну или не дай бог что случится с вами), а формально, физически и юридически сайты на Вашем домене - Ваши smile:D Норм так натянуть кучу народа можно и/или заиметь нахаляву множество сайтов.
Ты в роли правозащитника тут? Давай каждый будет отвечать за себя, а свободой негров пусть занимаются другие. О каких деньгах речь??? Опять привираешь? Ты не из Шумерии часом? Это там все говорят не отвечая за свои слова.
А о каком "множестве сайтов" речь? Я хостинг не предлагаю. Опять приврал?
Цитата
sharkson пишет:
Alexander Govyazin, не знаю что ты хотел доказать ссылкой. Домены .РУС даже 2 уровня нахер никому не нужны. А не только мне не нужны. У Вебнеймса изначально плохо было с маркетингом и головой. Вообще, кириллические домены - вещь специфическая, даже .РФ.

siberia .ws свободен
сибирь .su свободен

Ну а с чего тебе домен, связанный с Сибирью то нужен???
А свободных доменов по сибирской тематике реально туева хуча,

siberia.club-15% 95600руб./81300руб.
siberia.top           58990руб.

Особенно впечатляют, хотя есть и приемлемые ценники.

Цитата
sharkson пишет:
Alexander Govyazin, не знаю что ты хотел доказать ссылкой. Домены .РУС даже 2 уровня нахер никому не нужны. А не только мне не нужны. У Вебнеймса изначально плохо было с маркетингом и головой. Вообще, кириллические домены - вещь специфическая, даже .РФ.

siberia .ws свободен
сибирь .su свободен
а кириллические домены выживут, хотя я избегаю. Но я консерватор, файло то русскими буквами начал сохранять год-два назад и то, токмо неценные оффисные, видео, музыку. В системной части придерживаюсь 8+3

Цитата
sharkson пишет:
По поводу "всякое бывает". Знал лично 2-х владельцев сайтов рано умерших. Причем, у одного был сайт с форумом и хорошей посещалкой - на домашнем сервере. Сайты естественно исчезли.
Их коммьюнити - а уних они были - развалились.

У частного регика - партнера чьего-то когда покупаю домены и то немного побаиваюсь. Завтра он помрет или забьет болт и придется объясняться долго и нудно с регистратором, чьим партнером он был.

За частных партнёров не переживай, всегда можно у самого регика продолжить поддержку без проблем, я имел опыт. А siberia.com не новодел, он уже много чего пережил, у меня сейчас руки не доходят, пусть народ резвиться, не жалко. А домен не совсем частный, whois посмотри ;-) там есть что-то о private person? Там организация, название убрано, но есть адрес.
Alexander Govyazin, бан.
тему закрыл и перенёс в "Х"
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол