17 ссылок для продвижения в Google
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] 17 ссылок для продвижения в Google, 17 ссылок для продвижения в Google
17 ссылок для продвижения в Google


Благодаря данным донорам Вы сможете поднять позиции своего онлайн-проекта в поисковой системе Google.
Сделав заказ, Вас ожидают множество особенностей:
- ручной прогон;
- околоссылочный текст (1500 символов, то есть 6-7 текстов по 150-200 символов);
- безопасное сочетание dofollow и nofollow ссылок;
- бонус.
Отчет делаю в удобном формате excel microsoft + по желанию могу прислать пароли и логины.
Важно: Не буду прогонять сайты с военной тематикой, адалт, все, что касается экстрасенсорики. Также не буду рекламировать электронные или обычные сигареты, кальян, сайты рулетка, гемблинг, стрелялки, политика, сайты-букмекеры, бои без правил, оружие, йога, символическая атрибутика, получение документов и дипломов не законными способами и т. д. Цените свое и мое время. Спасибо за понимание! Хорошего Вам дня и плодотворной работы! ! ! : )

Услуга включает:
smile:) Анкоры
:confused:Околоссылочный текст
;)Изображения
smile:p Количество ссылок: 17

Оплата только на вебмани 

Цена 320 р

Первым двум заказчикам сделаю за отзыв! 
Цитата
Grator пишет:
Первым двум заказчикам сделаю за отзыв!
Попробуем
Запишусь за отзыв
Тема находится в положенном разделе.
Есть еще место за отзыв?
Цитата
Mamikonars пишет:
Цитата
Grator пишет:
Первым двум заказчикам сделаю за отзыв!
Попробуем
Здравствуйте, пишите ссылку в лс + несколько ключей
Цитата
Rasti пишет:
Есть еще место за отзыв?
Приветствую, есть, Вы будете вторым. Пишите в лс ссылку сайта + несколько ключей.
Цитата
Grator пишет:
Цитата
Rasti пишет:
Есть еще место за отзыв?
Приветствую, есть, Вы будете вторым. Пишите в лс ссылку сайта + несколько ключей.
Извините, это сообщение не Вам..  Вы третий.. за отзыв только два первых заказчика.
Цитата
ilyasil пишет:
Запишусь за отзыв
Приветствую, Вы будете вторым за отзыв. Пишите в лс ссылку сайта + несколько ключей.
Если вдруг первые два места освободятся - ну мало ли, я в очереди на "за отзыв". Отзыв(если все ок пройдет) напишу развернутый и красивый, также обязуюсь потом выложить статистику до/после smile;)
Цитата
Russss пишет:
Если вдруг первые два места освободятся - ну мало ли, я в очереди на "за отзыв". Отзыв(если все ок пройдет) напишу развернутый и красивый, также обязуюсь потом выложить статистику до/после smile;)
Первый заказчик уже получил отчет, второй уже прислал данныеУвы, но дальше буду работать за деньги.. smile:)
Заказ выполнен очень быстро. Все профили заполнены качественно: аватарки, около-ссылочный текст и тд.Что касается сайтов, то они вполне достойны. Есть несколько гос сайтов. Проверил около 10 ссылок, только 1 попалась нофолоу, остальные открытые.
На пробу дал ссылку на страницу, которая никак не хочет зайти в индекс гугла, хотя в яндексе находится в ТОП-1 уже давно. О результатах обязательно отпишусь.
добрый день! Я был третьим за отзыв кому сделал ТС прогон. Прогон был выполнен очень быстро. Был предоставлен полный отчет по прогоняемым ссылкам. Все заполнено качественно, что больше всего понравилось это то что есть около-ссылочный текст. Не все прогонщики его заполняют. Ссылки качественные не заспамленые. Да и цена прогона не большая. От себя рекомендую!
Запишусь в очередь за деньги
Очень быстрое выполнение заказа. Спасибо за оперативность! Доноры отличные, с хорошими показателями и посещаемостью. Понравилось оформление, всё по делу, в самую точку. Думаю, что о пользе данных ссылок отдельно и говорить не нужно. Однозначно - рекомендую.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток