17 ссылок для продвижения в Google
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] 17 ссылок для продвижения в Google, 17 ссылок для продвижения в Google
Написал в личку:)
Цитата
Юрий пишет:
Запишусь в очередь за деньги

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в лс
С момента прогона прошло 4 дня, страница по ВЧ запросу наконец-то залетела в индекс гугла.
Я сделал заказ, вчера, поэтому напишу только предварительное мнение.1. Заказ выполнен не быстро, а очень быстро.
2. Профили заполнены достаточно качественно, чтобы не вызывать особых нареканий.
3. Мастер общительный и идёт на контакт.

Теперь о деле - ссылки просмотрел, интересные. Да, в плане "икс" не впечатляют, но вот трастовости хватает с избытком. Меня подобный прогон более чем устраивает, он стоит своих денег.
О эффективности смогу судить позднее, но практически все ссылки видимы поисковым системам, а это важно.
Спасибо за оперативную работу!smile:)
Сегодня получил отчет, все понравилось быстрое выполнение заказа, ссылки качественные, Рекомендую:)
Если не сложно, то отпишитесь потом кто-то про вхождение в индекс. А то у меня после подобных прогонов половина так и не заходит, хотя и прогонял через indexgator
Да уже нет смысла в таких профильных прогонах, они вообще никак не влияют на ранжирование в ПС.
Цитата

ilyasil   3 Июня 2019 07:07 
Цитата
С момента прогона прошло 4 дня, страница по ВЧ запросу наконец-то залетела в индекс гугла.
Здравствуйте! Посмотрите комментарий #18
> Благодаря данным донорам Вы сможете поднять позиции своего онлайн-проекта в поисковой системе Google

Какие реальные результаты? Если это не просто слова, то приведите данные по позициям каких-либо относительно возрастных сайтов в гугле до и после прогона. Я как раз заинтересован подтянуть свой сайт именно в гугл, но хочу знать, чего ожидать.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
> Благодаря данным донорам Вы сможете поднять позиции своего онлайн-проекта в поисковой системе Google

Какие реальные результаты? Если это не просто слова, то приведите данные по позициям каких-либо относительно возрастных сайтов в гугле до и после прогона. Я как раз заинтересован подтянуть свой сайт именно в гугл, но хочу знать, чего ожидать
Моему сайту 9 лет (правда было 3 смены домена за это время, но позиции восстанавливались всегда)Страница добавлена на сайт 12.01.2019, в ТОП 1 яндекса она залетела примерно за месяц. Запрос ВЧ - 15.000 в месяц.
Но в гугле она не появилась, даже в топ 100, за все это время.
Но после прогона, через 4 дня, она вышла на 8 позицию в гугле. Сейчас, через 6 дней, запрос уже на 5 месте.

Не забывайте, что кроме ссылочного, есть много других факторов ранжирования. Повторюсь, данный прогон, за эту цену, это просто отличное предложение!
Все сделано по высшему разряду, все качественно и быстро! Огромное спасибо!smile:)
Написал в ЛС
Цитата
tibo пишет:
Написал в ЛС
Приветствую. Ответ в лс
Обратился к Grator, отчет получил спустя 40 минут. Спасибо за оперативность!Площадки трастовые, по результатам отпишу в теме.
P.s. дал ВЧ, которых в гугле нет и в топ100, а в Яндексе сидят в топ5-15. (3 ключа)
ТС выполнил свою работу быстро, спасибо. Посмотрим, что это даст.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:55 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...