Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
[ Закрыто ] Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта, Очень хорошо подходит для контентных сайтов, у которых много страниц, интернет-магазинам, а также молодым сайтам для быстрой индексации. Рост ИКС с гарантией.
Цитата
Результат с таких ссылок будет однозначно, так что можно смело заказывать


Не хочу сказать ничего плохого, но вот такие отзывы коробят. Будет результат - напишите, посмотрим. Или вы лично мне деньги вернете, если его не будет или ИКС через месяц скакнет обратно? Я вот по профессии составляю инвестиционные портфели не первый год. Что-то ни один клиент сразу после составления не написал отзыв вроде: портфель классный, доход будет однозначно, заказывайте смело.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Цитата
Результат с таких ссылок будет однозначно, так что можно смело заказывать


Не хочу сказать ничего плохого, но вот такие отзывы коробят. Будет результат - напишите, посмотрим. Или вы лично мне деньги вернете, если его не будет или ИКС через месяц скакнет обратно? Я вот по профессии составляю инвестиционные портфели не первый год. Что-то ни один клиент сразу после составления не написал отзыв вроде: портфель классный, доход будет однозначно, заказывайте смело.
Не я же пишу отзывы, у каждого свое видение ... А то что ссылки есть, это реально хорошо. Если вы знакомы с алгоритмами поисковиков, то должны знать, плохие ссылки не попадают в вебмастер. Хоть сутками гоняй хрумером по плохим базам, ни толку от них не будет, ни  вебмастер не попадут. И главное, даже плохими прогонами сайт не убить... А рост ссылок всегда дает рост в позициях.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
плохие ссылки не попадают в вебмастер
Это с чего бы? Ещё как попадают.
Цитата
Effectx пишет:
плохие ссылки не попадают в вебмастер
Цитата
Это с чего бы? Ещё как попадают.
когда это плохие ссылки помогали сайту? В каком году ты живешь?
Цитата
Не я же пишу отзывы, у каждого свое видение ...


Ну так это к автору текста, не к вам

Цитата
И главное, даже плохими прогонами сайт не убить...


Главное для меня в том, что прогон должен дать прирост посещаемости, причем не на один месяц. А мой опыт именно такой - от прогонов ни горячо, ни холодно, а я выбираю не из дешевых за 500 рублей. Я деньги заплатил, автор прогона вроде сделал работу и претензий не предъявишь - только он заработал, а я остался около нуля. Так что отношение ко всем позитивным веткам у меня не самое позитивное.

И сейчас я считаю, что прогонщик должен отвечать за результат. Говорите о росте ИКС - значит, называете время, через которое он вырастает. Все данные по сайту я могу дать. Не вырос ИКС - делаете допрогон бесплатно. Последний исполнитель, кстати, мне сам такое предложил. Если уверены в своем методе, то данный вариант не проблема. А если потом будете говорить, что ссылки куда-то там попали, все сайты разные и точных алгоритмов нет - то это разговоры в пользу бедных.


Предлагаю публичный эксперимент со своим сайтом. Около 5 лет, текущий ИКС 220, финансовая тематика. Регулярные статьи каждые 2-3 дня. Беру максимальный прогон при условии, что вы называете ожидаемый ИКС и при необходимости прогоняете сайт до тех пор, пока он не вырастет до заявленного.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:

Предлагаю публичный эксперимент со своим сайтом. Около 5 лет, текущий ИКС 220, финансовая тематика. Регулярные статьи каждые 2-3 дня. Беру максимальный прогон при условии, что вы называете ожидаемый ИКС и при необходимости прогоняете сайт до тех пор, пока он не вырастет до заявленного.
Отправьте свой сайт в ЛС, я посмотрю. Я не беру сайты с плохой (хотя бы минимальной) оптимизацией. Гарантировать определенную сумму ИКС невозможно. Формулы нет. А по поводу эксперимента, могу поучаствовать не проблема. Только цена будет не 1500 руб. вы же понимаете )))
Рисунок
У меня есть сайт, сделан специально для этой темы, чтобы проверить, будет ли ИКС при условии, что прогон был ТОЛЬКО по коллекциям, все остальные ссылки естественные, не покупал не прогонял больше нигде. Сам жду апа ))п.с. домен свежерег /ru отпишу как будет апдейт ИКСа...
Цитата
Гарантировать определенную сумму ИКС невозможно


А в названии темы стоит "Рост ИКС с гарантией". Что тогда гарантируется? Изменение на 10 пунктов?


Цитата
Только цена будет не 1500 руб. вы же понимаете )))


Нет, не понимаю. Эксперимент это просто публичное отражение эффективности ваших услуг. Сайт investprofit.info. Я думаю, на минимальную оптимизацию он потянет.
В целом да, много будет негатива, если ап не даст никому ИКС, но я вцелом брал не для этого. У меня свои "эксперименты" и развитие, поэтому я влюбом случае не буду негативить по данному поводу. А так очень интересно будет понаблюдать, что будет, если никто не получит повышения ИКС, когда в теме есть "гарантия" и акцент темы стоит на этом.
Апнул ИКС (Тиц)...
По сайту, который был в "прогоне" +75% (скрин).
P.S Сайты которые не были в прогоне тоже подрос ИКС с лучшими показателями (87,5 %; 100 % )
икс.png (8.29 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Владимир - 30 Июля 2019 22:04
Цитата
Апнул ИКС (Тиц)...


Круто у вас скакнуло по всем сайтам. Что вы там с ними делали в июле?


P.S. О, и у меня скакнуло с 220 до 300. Но в моем случае видимо предыдущий прогон сработал.
Изменено: Andrey Shvalbe - 30 Июля 2019 22:38
Есть интересные моменты, завтра соберу полный отчет и отпишусь. ИКС скаканул на 90% сайтов из прогона.
Тоже ИКС повысился на сайте что давал в прогон по я.коллекциям и существенно, почти год ссылками не пополнялся и их отвалилось с 5к+ до 2к+, трафик тоже особо не меняется, но тут есть момент, формулу расчета Яндекс перед апом изменил, так что всё туманно. Например сайт заброшенный, без трафика, 27 ссылок древних-древних, без контента, только пустая главная и получил 10икс. Другой заброшенный, но с контентом и приличным кол-вом ссылок, без трафика почти как был с икс10 так и остался. В целом я вижу так три кита ИКС - трафик (основа, как по мне до 90%), соц. сети, сервисы Яндекса. Теперь наверное максималку закажу для проверки, а в целом это и ссылки для траста хороши, в Я и Г видны.
Изменено: Законник - 31 Июля 2019 03:16
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Апнуло, но не сказать точно что с прогона этого. Просто сайт что прогонялся бесплатно остался без изменений там как раз не закупалось больше ничего. Другой где брал максимум, много работ делалось и прогонов максимум у разных людей брался, так, что не однозначно.

Но как я выше сказал, я без негатива, я не ради икс брал.
Рисунок
Рисунок

В результате экспериментов выяснились некоторые закономерности. Сразу скажу, по всем сайтам делал прогон Много (примерно 10000 ссылок), не везде они полностью вошли в вебмастер, кроме одного, скрин выше где более 76000 ссылок с коллекций попало в индекс, и именно на нем не дало ИКС, поэтому есть теория, что только коллекций для этого недостаточно, нужно разбавлять. Самым эффективным было одновременная работа по всем фронтам, репосты в соц.сетях, со ссылкой на главную, прогон по профилям и Яндекс коллекции. Так что делаем выводы господа: Если у Вас уже есть ссылочное, то разбавив его Яндекс.Коллекциями вы получите хороший буст ИКС, плюс рост позиций, причем и в Яндексе и в Гугле.
п.с. Всем спасибо за заказы и хорошего роста...
Изменено: Сергей Макаренко - 31 Июля 2019 08:24
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.