Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
[ Закрыто ] Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта, Очень хорошо подходит для контентных сайтов, у которых много страниц, интернет-магазинам, а также молодым сайтам для быстрой индексации. Рост ИКС с гарантией.
Освободился один сервер, могу взять пять человек по тарифу "Много", либо "ИКС", пишите в ЛС.
Сергей, спасибо. Все сделал быстро, качественно, отчет предоставил. Буду ждать результат.
Заказал Тариф "Много". Такой быстрой, оперативной работы ещё ни разу не видел. Большое спасибо Сергею, и побольше заказов! Результат с таких ссылок будет однозначно, так что можно смело заказывать. О своих наблюдениях обязательно отпишусь.
Вот и первый результат прогона, ссылки с Яндекс.Коллекций влетели в Яндекс вебмастер. Теперь ждём изменений ИКС smile:).
Изменено: hsivred - 25 Июля 2019 11:36
Рисунок
Всем добрый день. Очень часто задают вопросы в личку, поэтому напишу тут. Многим непонятно как могут одинаковые коллекции индексироваться с разных доменов Яндекса, поэтому прикладываю скрин. Они все замечательно попадают в индекс и попадают в Вебмастер, как обратные ссылки, не смотря на то, что одинаковые.
Это ресурсы Яндекса, потому и он берет свои ссылки с удовольствием smile:)
Также объясняю суть, заказав прогон на 2500 обратных ссылок вы в итоге получаете в разы больше 12500, т.к. Яндекс.Коллекции есть на пяти доменах. Ниже приведу пример:


https://yandex.ru/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.ua/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.by/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.uz/collections/user/izabellausacheva/_cards/
https://yandex.com/collections/user/izabellausacheva/_cards/
Со всех этих доменов ссылки появляются в Вебмастере. 

P.S. Есть свободные места, пишите в Ватсап, Телеграм или тут в личку
Теперь могу прогонять также и пор*о сайты, проверяли в качестве эксперимента, все отлично. smile:confused:
Спасибо Сергею за отличную работу! Сделано все четко и оперативно (меньше чем за 2 часа). Сегодня заказала [COLOR=#3d3d3d]Тариф "ИКС". [/COLOR]
[COLOR=#3d3d3d]И отдельная благодарность за работу "с походом" - чуть больше аккаунтов и ссылок, чем было заявлено в тарифе - очень приятно [/COLOR]smile:) спасибо ))

Насколько этот метод эффективен, будет понятно позже (поделюсь результатами, как будет видно). То, что польза для сайта будет - не сомневаюсь. А проделать такой объем работы самостоятельно (как сделал Сергей) - для меня это нереально.
Изменено: Елена - 29 Июля 2019 15:34
Рисунок
Продвижение в Google теперь тоже стало легче, так как он любит ссылки, а наши коллекции уже отлично в нем индексируются.Есть свободных пять мест, прошу в ЛС...
Просьба отписаться заказывавшим тариф о смене ИКС. Я так понимаю, со дня на день будет ап. При видимом результате могу взять максимальный тариф.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Просьба отписаться заказывавшим тариф о смене ИКС. Я так понимаю, со дня на день будет ап. При видимом результате могу взять максимальный тариф.
Аналогично! Отпишитесь, коллеги, на сколько у вас повысился ИКС после прогона? (если повысился)ИКС на носу уже ☺ Ждём!C
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Рисунок
Очередной отчет от клиента, более 1000 ссылок уже влезло в индекс.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Очередной отчет от клиента, более 1000 ссылок уже влезло в индекс.
Всё это хорошо) Но дадут ли ЭТИ ссылки ИКС, трафик? Вот в чём ключевой вопрос (иначе, зачем они нужны, в общем-то...) Ждём ИКС. 34 дня уже прошло с очередного...
Изменено: Elena - 30 Июля 2019 09:40
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Очередной отчет от клиента, более 1000 ссылок уже влезло в индекс.
Всё это хорошо) Но дадут ли ЭТИ ссылки ИКС, трафик? Вот в чём ключевой вопрос (иначе, зачем они нужны, в общем-то...) Ждём ИКС. 34 дня уже прошло с очередного...
Елена, а вы заказывали у меня разве ? Ну и рано будет еще судить по этому апу, не у всех так много ссылок в вебмастер влетело, по своим проектам обязательно выложу отчеты, после апа.
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Очередной отчет от клиента, более 1000 ссылок уже влезло в индекс.
Всё это хорошо) Но дадут ли ЭТИ ссылки ИКС, трафик? Вот в чём ключевой вопрос (иначе, зачем они нужны, в общем-то...) Ждём ИКС. 34 дня уже прошло с очередного...
Елена, а вы заказывали у меня разве ? Ну и рано будет еще судить по этому апу, не у всех так много ссылок в вебмастер влетело, по своим проектам обязательно выложу отчеты, после апа.
Цитата
Елена, а вы заказывали у меня разве ? Ну и рано будет еще судить по этому апу, не у всех так много ссылок в вебмастер влетело, по своим проектам обязательно выложу отчеты, после апа.


Если рано судить - назовите срок, когда не рано. Я подожду smile:) Интересуют именно результаты заказавших услугу. Я делал прогоны у нескольких людей и результаты каждый раз были хуже ожидаемых. Взлет ссылок легко сходит через пару месяцев на нет. Трафика со ссылок даже не жду, только изменение ИКС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!