Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций., Используются технологии улучшения поведенческих факторов
Приветствую! После продолжительного отсутствия на форуме, я снова вернулся. Время зря не терял, обкатываю технология продвижения. И теперь я снова готов к работе. Предлагаю вам свою услугу "Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса".
Срок выхода в ТОП 1-5: неделя, скорость выхода зависит от качества продвигаемого сайта, бывает быстрее чем за неделю, есть примеры выхода в ТОП яндекса за день.

Важно чтобы ваш сайт не был под фильтром и находился не ниже ТОП-100 Яндекса по продвигаемым запросам.

Тарифы:

- до 200 ключевых слов в продвижении 30 000 руб. (150 руб., за 1 ключ).
- до 400 ключевых слов в продвижении 50 000 руб. (125 руб., за 1 ключ).
- от 400 ключевых слов 80 000 руб.

Возможны индивидуальные условия.

Продвижения сайтов занимаюсь не первый год, технология работает.
*Используется технология улучшения поведенческих факторов. Услуга актуальна только под яндекс.

Контакты:

Skype: cap_jack_sparrvv
ICQ: 380410052
Telegram: cap_jack_sparrvv

Мои предыдущие темы с отзывами: https://www.cy-pr.com/forum/f95/t108865/ и https://www.cy-pr.com/forum/f95/t93803/

Уважаемый Prapovednik, отпишитесь пожалуйста мне в ЛС или ICQ для уточнения вопросов.
Изменено: Jack SparroW - 2 Января 2020 16:14
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Аллоха Джек!Вижу создал новую тему и не могу пройти мимо. Ты помогаешь в развитии, за что спасибо тебе огромное.
Желаю в Новом Году Новых Успехов! За год сотрудничества негатива нет вовсе, спасибо за твою человечность, ведь многие к сожалению забывают про это в погоне за наживой.
Мне поступает много предложений по сей день и более выгодных и не очень, а в процессе общения становится понятно, что сотрудничать с такими людьми совсем не хочется.
Я думаю многие согласятся со мной. У Джека же тактика верная, так как я и сам работаю с людьми, то понимаю, что в хороших отношениях заложено долгое сотрудничество. Клиент просто не уйдет к другому барыге, а будет приносить тебе копейку стабильно.
Джек - человек
Джек - могёт smile:)
Подтверждение моим словам этот скрин. Подтверждение человечности данного ТС вы всегда можете получить немного пообщавшись с ним.
wew.jpg (207.35 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Вадим Лицкевич пишет:
Подтверждение моим словам этот скрин.
21 запрос? Так тоже можно заказывать? Не обязательно так
Цитата
Jack SparroW пишет:
- до 200 ключевых слов в продвижении 30 000 руб. (150 руб., за 1 ключ).
smile:)smile:confused:
Цитата
Jack SparroW пишет:
Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса.
А чем ваш метод отличается от метода Игоряsmile:confused:

Цитата
Вадим Лицкевич пишет:
Аллоха Джек!
Не знаю, на кого рассчитан ваш отзыв (который вы высказали выше), но взрослые на него не поведутся 100% smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А чем ваш метод отличается от метода Игоря ? smile:confused:
Ценой, у меня она ниже в 2 раза
Изменено: Jack SparroW - 4 Января 2020 21:25
Цитата
SEO BOSS пишет:
21 запрос? Так тоже можно заказывать? Не обязательно так
Да, можно. В первом посте я писал что:
Цитата
Возможны индивидуальные условия. 
Цитата
Jack SparroW пишет:
Да, можно. В первом посте я писал что:
Готов заказать для теста 2 запроса по 150 рублей за ключ. Частота запроса по Wordstat у первого ключа 3млн, позиция сайта по ключу 22, регион Москва. Регион Россия 25 позиция. Частота запроса по Wordstat у второго ключа 611к, позиция 21, регион Москва. Регион Россия  позиция сайта по ключу 25. Продвинуть ключи будет сложно. Если согласны взять в работу отпишитесь в ЛС, оплата Яндекс Деньги. Посмотрю месячную динамику и отпишусь здесь. Что нельзя делать для продвижения: не увеличивать ссылочную массу, не спамить на сторонних ресурсах, не приглашать ботов. Спасибо
Изменено: video-freelancer - 5 Января 2020 17:32
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
не приглашать ботов. Спасибо
Боты участвуют в моей технологии, как и вручную прокачанные мною профили, так и автоматизированные.
Тоже могу пару запросов попробовать
5 ключей, регион Гомель, Ваша цена в личку.
Цитата
Jack SparroW пишет:
Боты участвуют в моей технологии, как и вручную прокачанные мною профили, так и автоматизированные.
Готов рискнуть. Обо всем распишу после месяца наблюдений. Если посещения увеличатся, доход увеличится автоматом, так как по нашей статистике 1 посетитель одна продажа, если посещения увеличатся, а продажи замрут значит посещения фиктивные. Вы согласны взять заказ на 2 ключа для теста?
Готов заказать для теста 10 запросов по 150 рублей за ключ. Интересно сколько ключи в топе будут после таких действий...
Цитата
6969 пишет:
Готов заказать для теста 10 запросов по 150 рублей за ключ. Интересно сколько ключи в топе будут после таких действий...
В зависимости от качества сайта и конкурентов, применяют ли они эту технологию
Цитата
Вячеслав Ломов пишет:
5 ключей, регион Гомель, Ваша цена в личку.
Нет смысла брать единичные запросы. Готов взяться за работу при заказе от 5 000 руб., 33 ключа.
5К за 33 это просто поднять или + удержание месяц ?
Цитата
Jack SparroW пишет:
- до 200 ключевых слов в продвижении 30 000 руб. (150 руб., за 1 ключ).
- до 400 ключевых слов в продвижении 50 000 руб. (125 руб., за 1 ключ).
- от 400 ключевых слов 80 000 руб.
Я конечно ничего не хочу сказать, но откуда у нас такие бабки:)smile:confused:
Цитата
Павел Павел пишет:
5К за 33 это просто поднять или + удержание месяц ?
Поднять и удержать в течении месяца
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток