Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Быстрое продвижение сайта в ТОП Яндекса. Рост трафика и позиций., Используются технологии улучшения поведенческих факторов
1. Что с трафиком? Он есть или, как у Игоря? 
2. Если все так надежно и круто, то возможна ли оплата по факту?
3. Сроки выхода на результат?
4. Чем ваш механизм прокачки ПФ отличается от подхода того же Юзератора?
Изменено: Глеб Манохин - 7 Января 2020 16:56
Цитата
Глеб Манохин пишет:
4. Чем ваш механизм прокачки ПФ отличается от подхода того же Юзератора?
Всем. Юзератор имеет другу структуру, и он на много дороже выйдет.


Цитата
Глеб Манохин пишет:
3. Сроки выхода на результат?
Если с сайтом все в порядке, то за неделю уже будет хороший результат.
Цитата
Глеб Манохин пишет:
2. Если все так надежно и круто, то возможна ли оплата по факту?
Нет, так как для накрутки конкретного сайта я предваретльно должен купить дополнительные прокси и выделить ресурсы.
Цитата
Глеб Манохин пишет:
1. Что с трафиком? Он есть или, как у Игоря?
Есть. Главное правильно подобрать ключи (есть свои хитрости).
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
Jack SparroW
То есть, сначала занеси 30 тысяч, а потом мы начнем разговаривать, так? У меня есть желание попробовать этот метод, но при отрицательном результате я не хочу потом где-то вас выискивать, что-то выпрашивать или доказывать. 
Возможно ли некое плавное вхождение в работу с вами? Например, с постепенным расширением списка запросов? К примеру, сначала берем 5-10 запросов, вы показываете возможности, я вижу результат и мы выходим на новый этап сотрудничества. Понятное дело, что за эти 5-10 запросов вам заплатят.
Цитата
Глеб Манохин пишет:
У меня есть желание попробовать этот метод, но при отрицательном результате я не хочу потом где-то вас выискивать, что-то выпрашивать или доказывать.
Я на этом форуме оказываю услуги с 2016 года, и если возникали проблемы, я делаю "манибэк" (см. последнее сообщение). Но, я вас понимаю, можно сделать сначала небольшой объем работ, если все устроит - продолжим сотрудничество. Пишите в личку, или скайп, все обсудим.
Решил попробовать услуги ТСа на одном проекте, в результате в течении месяца отдал ему уже второй проект. результат есть, цена вменяемая. Продолжаем работать)))
09.01.2020 года часть сообщений из данной темы удалены.
Если у Вас есть вопросы по услуге, старайтесь уточнить ответы на них через личные сообщения. 
Хочу оставить отзыв о работе Jack SparroW.Заказывал продвижение в топ,  прошёл месяц с начала работы а сайт уже находится в топ 1-4 в Яндексе по высокочастотным запросам. Сайт не попадает под фильтры. По выводу в топ сотрудничаю не первый месяц и по разным сайтам. Все сайты в топе. Рекомедую работу с Jack SparroW и продолжаю сотрудничество с ним. Рекомендую.
За скриншотами топвизора по позициям в ЛС.
Цитата
praedium пишет:
Хочу оставить отзыв о работе Jack SparroW.Заказывал продвижение в топ, прошёл месяц с начала работы а сайт уже находится в топ 1-4 в Яндексе по высокочастотным запросам. Сайт не попадает под фильтры. По выводу в топ сотрудничаю не первый месяц и по разным сайтам. Все сайты в топе. Рекомедую работу с Jack SparroW и продолжаю сотрудничество с ним. Рекомендую.
За скриншотами топвизора по позициям в ЛС.
после таких накруток ПФ сайт попадает под фильтр через 1-2 месяца
Сергей Макаренко, Рисков нет, бот обходит около 10 000 сайтов, прежде чем зайти на ваш, банить невозможно , у яндекса только один выход - отключить ПФ. Пожалуйста не пишите что за это можно получить фильтр, вы же не знаете что я использую... Очень много сообщений на эту тему мне приходит. 

Даже Гугл не спалил накрутку, куда тут яндексу =)
Изменено: Jack SparroW - 11 Января 2020 13:04
Цитата
Jack SparroW пишет:
вы же не знаете что я использую
Есть примеры сайтов (не скрин), которые подялись вашим методом (ключи можете не показывать)
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Lawyer, да уж.. срач мы конечно же в темах не удаляем, а по делу возникающие вопросы или сомнения на которые хотелось бы видеть ответы всем, а не каждый раз лезть в лс и видеть ответы на заданные вопросы других, которые сам опустил - нет это надо чистить, как же так - возможная потеря клиентов. Нееее ... играйтесь в свой бизнес сами (админка), что то мне поднадоел супр и борьба за чистоту, честь, правду, открытость - без меня, жаль простых людей все для них делал, что бы понимали, что есть что и что почем.

Либо админам для тем услуг заставлять тс раскрывать все нюансы, так как много кто не будет в лс их выяснять - вот в чем вся фишка. Это сообщение то подчистите, но надеюсь меня услышали.

Против тс и других ничего не имею, а за открытость, что бы было понятно сразу подходит это мне или другому та или иная услуга, тонкости уже в лс уточняются. Это я дотошный и знаю, что многие не такие и сразу клюют на заголовок и не полное описание.
Изменено: Серж - 11 Января 2020 16:15
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
video-freelancer пишет:
Есть примеры сайтов (не скрин), которые подялись вашим методом (ключи можете не показывать)
Да. В личку всем показываю ссылку на проект в топвизоре
praedium, Спасибо!
Цитата
Jack SparroW пишет:
ссылку на проект
Ссылка на проект в топвизоре не интересует, это не информативно. А вот ссылка на сайт, который двигался это достаточно интересная информация
Цитата
video-freelancer пишет:
Цитата
Jack SparroW пишет:
ссылку на проект
Ссылка на проект в топвизоре не интересует, это не информативно. А вот ссылка на сайт, который двигался это достаточно интересная информация
Так проект в топвизоре открытый, с ключевыми словами и адресом сайта.........
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди