Мощный микс прогон от 1500 до 5000 ссылок. Плюс форумы и статьи
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Мощный микс прогон от 1500 до 5000 ссылок. Плюс форумы и статьи, Дорого. Быстро. Качественно. Сеошник из РБ.
Делала заказ через скайп на "150 wmz — от 6000 ссылок и более, по максимуму вся моя база. Сколько там точно будет — даже не скажу, ежедневно появляется что-то новое, может быть до 10000 ссылок. Занимать будет 6-8 дней непрерывного прогона.  Только для старых сайтов с большим количеством страниц."Работа делалась на протяжении недели и сегодня были сданы 4 отчета. Просмотрела выборочно, в основном ссылки с комментариев, профилей, вписаны в размноженный тематичный текст, многие с картинками. Пока всем довольна, надеюсь что будет положительный результат от данного прогона для сайта. Спасибо!
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Оформил микс прогон 150wmz в среду 18 числа, 22 числа в воскресенье уже все готово, то есть по срокам намного быстрее чем было обговорено, ссылок действительно много, удобные отчеты в отдельных файлах (гостевые, профили итд) на данный момент работой доволен, буду наблюдать эффективность
В честь черной пятницы - с 29 ноября по 1 декабря включительно 30% скидка на все тарифы.
Все места по скидке черной пятницы разобраны. Больше не возьму. 
На ближайшее время все расписано. Новые прогоны могу записать только на январь. 
Также для тех, кто следит за темой - в следующем году (январь-февраль) скорее всего появится очень крутой и интересный тариф, в данный момент запустил его в тестирование на 2 своих интернет-магазинах. На первый ливанул фулл микс, на второй - прогон по новой теме. Если его результаты будут выше - добавлю к существующим тарифам и отпишусь подробнее, в чем состоит эксперимент. 
Снова принимаю заказы.
Взял еще один мощный выделенный сервер специально для клиентских прогонов. Даже если есть очередь - все будет теперь выполняться быстро.

Время прогона по любому тарифу теперь от 4 до 10 дней. Также в ближайшие 7-10 дней серьёзно обновится база. 

Огромная просьба тем, кто брал прогоны со скидкой - оставить отзывы, ради вас же стараюсь.
Тариф микс минимальный. Ahrefs ссылки сразу зафиксировал. Появилась положительная динамика. Порадовала прозрачная отчетность. Спасибо за работу!

Рисунок
ОБНОВИЛ БАЗУ. Добавлено много различных cms. Новых около 3000 ссылок, в нее вошли ссылки собранные с октября 2020 по январь 2021. 

Всем, кто у меня заказывал хоть раз прогоны по любому тарифу до конца января спец цена на допрогон по обновленной базе - всего 5000 руб, без привязки к курсу (обычная цена 110-130 wmz). В отчете будет от 3000 до 4000 ссылок. Проект для прогона (текстовки/анкоры-ссылки/картинки) - берется из предыдущего прогона.

Для новых клиентов скидок нет и не предвидится. 
Всем привет.

Итак, за последние 2 месяца было сделано очень много работы.
Теперь все услуги можно заказать у меня в интернет-магазине прогонов. Первый в своем роде https://crowdseo.ru/
Все цены теперь в рос рублях. 

Сделал разбивку, теперь прогоны на любой вкус и цвет, хочешь тебе микс, хочешь траст, хочешь пирамиду.. и. т.д. Общая база где-то уже больше 8к ссылок. 
Появилось много доп услуг. Много тарифов сейчас не тестах, это занимает много времени, результаты смогу отписать наверно только к весне-лету. Вся полезная инфа по результатам тестам и работе - теперь будет регулярно публиковаться в блоге на моем сайте. 

Добавил десятки способов оплаты, включая пайпал и всю топовую крипту в автоматическом режиме.

С планов - в феврале 2021 добавлю в свою базу большую часть трастовых ссылок с баз конкурентов с соседних веток тут и топов с кворка, Скажу больше - я ее уже собрал, она сейчас стоит на пробив. 

Учитывая мою серьезность в работе в ближайшее время уйду в работу в корпоративный сектор, так что ставьте мой сайт в закладки, как загружусь - ветка тут будет закрыта.

И да, все суправчанам до 1 июля 2021 при заказе на сайте скидка 10% по промокоду cy-pr
Цитата
Сделал разбивку, теперь прогоны на любой вкус и цвет

Мне будет интересно, когда появятся тематические прогоны / размещения. Лично мое мнение в том, что прогоны могут быть выгодны тактически, но не стратегически. Т.е. после прогона может быть увеличение трафика и даже ИКС, но прогон по определению состоит из нетематических ссылок. Так что ПС это увидят и даже если не будут накладывать санкции, то просто понизят позиции сайта по тематическим запросам. У прогоняющих, разумеется, другое мнение и данные, но на то они и продавцы услуги. Пишу не для спора, просто поясняю, почему интересует именно тематическое размещение в финансах.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Цитата
Сделал разбивку, теперь прогоны на любой вкус и цвет

Мне будет интересно, когда появятся тематические прогоны / размещения. Лично мое мнение в том, что прогоны могут быть выгодны тактически, но не стратегически. Т.е. после прогона может быть увеличение трафика и даже ИКС, но прогон по определению состоит из нетематических ссылок. Так что ПС это увидят и даже если не будут накладывать санкции, то просто понизят позиции сайта по тематическим запросам. У прогоняющих, разумеется, другое мнение и данные, но на то они и продавцы услуги. Пишу не для спора, просто поясняю, почему интересует именно тематическое размещение в финансах.

Андрей, тут свои нюансы. Я видел ваши сообщения схожего толка и в других ветках. 

Не один прогонщик такое делать не будет. Чтобы сделать выборку по категориям - нужно вручную просмотреть все сайты, отобрать регионы и темы. Сами понимаете, если работаешь с тысячами ссылок - это займет несколько недель. А базы очень динамичные, их надо регулярно обновлять. 

Ваш подход к ссылочной массе - понятен и логичен. Но если на ваш сайт ссылаются исключительно только сайты по тематике, то это наоборот в глазах пс будет выглядеть подозрительно. Ибо в реальности, без накрутки ссылочного так не бывает. 

Я могу вам посоветовать использовать прогоны только для усиления ссылок, то есть сделать выборку качественных и тематичных на ваш взгляд обратных ссылок, которые уже размещены (а таковые доноры у вашего сайта по финансам имеются, хоть и немного буквально десяток-другой, я посмотрел), либо заказать 20-30 статей на биржах у конкурентов.

А затем этих доноров гонять. Это будет круто работать под вашу тематику. И причем абсолютно безопасно для вашего сайта. 
Добрый день, отпишите в ЛС свои контакты, стоимость за максимальный пакет, куда оплачивать и что требуется от меня
Цитата
Ваш подход к ссылочной массе - понятен и логичен. Но если на ваш сайт ссылаются исключительно только сайты по тематике, то это наоборот в глазах пс будет выглядеть подозрительно.

Ну, совсем так не будет при всем моем желании - иногда появляются естественные ссылки с нетематических ресурсов, плюс раньше были спонтанные прогоны и какие-то ссылки живы. 


Цитата
Я могу вам посоветовать использовать прогоны только для усиления ссылок, то есть сделать выборку качественных и тематичных на ваш взгляд обратных ссылок, которые уже размещены (а таковые доноры у вашего сайта по финансам имеются, хоть и немного буквально десяток-другой, я посмотрел)


Такого не делал. Раз вы посмотрели мой сайт и знаете доноров - возьметесь ли в моем случае и за сколько? Можете детали в личку, чтобы не засорять тему.
Так, всем ответил -  и большая просьба, не просить писать в ЛС, в дальнейшем такие просьбы буду игнорировать. 

Я вам специально сделал сайт, со всеми тарифами и ответами на вопросы. Выбирайте самостоятельно и оформляйте заказ. Если не можете подобрать и нужна консультация - там также есть такая услуга. Экономьте и мое и свое время, если хочется просто потрепаться - вам в другие ветки. 
ВРЕМЕННАЯ РАСПРОДАЖА!

По промокоду VESNA2021 - скидка 30% на ВСЕ тарифы. Время действия купона ограничено. Количество заказов тоже. Только для пользователей супра. 

Время выполнения работ по скидке может достигать 14 дней. 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок