Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 113 След.
[ Закрыто ] Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки, Высокое качество обслуживания, низкие цены....
Прошу прощения,
но по указанной асе 178885687 человек ничего не знает про эту тему и про cy-pr.com в частности...
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Приветствую

Это очень конечно оригинально smile:) Ну а как же я тогда заказы принимаю)))
Проверьте корректность ввода номера аси 178885687 , пожалуйста

Рисунок


Цитата
boogy пишет:
Прошу прощения,
но по указанной асе 178885687 человек ничего не знает про эту тему и про cy-pr.com в частности...
Изменено: александр ефросинин - 7 Сентября 2011 16:23
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (заказы, консультации и т.д.) с 15-00 до 23-00 (МСК).
В другое время заказы не принимаются! Выходной: воскресенье
Получили отчет. Ждем Ап(ы), коменты по результату.
Актуальные тарифы на 8 сентября 2011 года:

Масс- тариф больше подходит для наращивания ссылочной массы
Масс+Элит- тариф предназначен как для наращивания ссылочной массы так и для удержания и роста запросов в поисковиках
Масс+Элит+трастовые - для увеличения ссылочной массы, роста и удержания запросов, возможен рост(исходя из последних АПОв ТиЦ, PR)
Мегамасс- прогон по 6-ти базам включая каталоги и доски- очень мощный прогон охватывает все предыдущие+дополнения каталоги и доски---идеально подходит для сайтов Фирм, Белых сайтов и т.д.
Тариф Обслуживание- Идеальное решение для продвижения десятков и даже сотен сайтов сразу - (30 суток)----включает в себя выделенный сервер, индивидуальные базы, постоянные прогоны БЕЗ остановок (исключение 1-3 часа пару раз в сутки на время прохождения бота)
во все тарифы входят, топики, профиля, блоги, гесты и спец движки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запад:

Запад масс--- идеальное решение для наращивания ссылочной массы, дорвеев, ГС сайтов и т п.
Запад Масс+Элит ----подходит к более белым проектам, отлично подходит для Белых проектов, роста запросов в выдаче, дорвеев и т д

Заказы по асе 178885687 или email: shopec@yandex.ru
александр ефросинин - цены напишите.
Как я уже писал выше, я работаю индивидуально по каждому сайту и цены могут варироваться от 10 до 75 долларов за прогон, в зависимости от требований клиента, количества кеев и многих других причин

Цитата
tenderlib пишет:
александр ефросинин - цены напишите.
Неоднократно заказывал прогоны у ТС. Прогоны делал исключительно для повышения посещаемости и результатом ОЧЕНЬ доволен smile:) . ТС очень приятный в общении, всегда подскажет и поможет. Перепробывал все тарифы, вот вчера например заказал на 2 сайта тариф "мегамасс". На один из сайтов делал прогон 2 раза (1.5 мес. назад и 3 мес. назад) в панельке вылезло 2000 бэков! На один из моих новых сайтов месяц назад делал прогон - вылезло 780 бэков, эти сайты прогонял исключительно у ТС. Вообщем как работал так и дальше буду продолжать работать с ТС!
Заказал, получил отчет.
Вроде бы процесс качественный, вот только немного кое-что смущает...
например:
размещение на одном и том же форуме в одном и том же топике сразу несколько одинаковых комментариев с одинаковым текстом и ссылкой...
Не посчитают ли ПС меня за спаммера?
Изменено: boogy - 11 Сентября 2011 09:14
Приветствую. Действительно такое присутствует и сделано целенаправленно. Дело в том, что поисковик, в данном случае Яша, очень выборочно индексирует ссылки, поэтому как правило берёт линк с нужного ему раздела. Вторая причина: Сообщения модерируются и если мы не угадываем раздел, то как правило оно удаляется. Что касается санкций, то за 3 года работы конкретно по данному направлению их замечено не было-конкретно за прогоны. Так что все будет нормально smile;)

Хочу добавить ещё ответ в данный пост по приросту ссылочной массы (много спрашивают):

Алгоритмы ранжирования сейчас в корне отличаются от тех, что были год или 2 назад. Поисковики не индексируют все ссылки скопом, а делают это выборочно, тем самым упрощая нам работу. То есть к примеру, на одном форуме бот может сутками пастись и сливать сообщения в выдачу(индексировать) каждые 10 минут, а на второй заходить раз в 10 дней. Все зависит от ресурса. Так что резкого увеличения ссылочной массы просто не получается

Цитата
boogy пишет:
Заказал, получил отчет.
Вроде бы процесс качественный, вот только немного кое-что смущает...
например:
размещение на одном и том же форуме в одном и том же топике сразу несколько одинаковых комментариев с одинаковым текстом и ссылкой...
Не посчитают ли ПС меня за спаммера?
Изменено: александр ефросинин - 11 Сентября 2011 16:09
Прошел первый нормальный АП охватывающий день прогона (недели 2 назад), уже пошел рост беков ( сайты были НЕ в индексе СОВЕРШЕННО НОВЫЕ)
первый сайт
Рисунок

второй сайт
Рисунок


С радостью буду заказывать ещё.
Рекомендую
Изменено: ZerocooL - 11 Сентября 2011 17:32


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL Напиши в ЛС сколько заплатил
Здравствуйте.
Скажу честно работаю с этим человеком уже давно.
Периодически заказываю прогоны на все свои сайты.
Каждый прогон ТСа дает только положительные результаты.
Бэки всегда стремительно лезут вверх и держатся хорошо.
Большинство сайтов которые прогонялись у данного человека получили рост ТИЦ и Пр
Рекомендую как лучшего прогонщика.
Человек знает свое дело. smile:)
Цитата
александр ефросинин пишет:
Приветствую. Действительно такое присутствует и сделано целенаправленно. Дело в том, что поисковик, в данном случае Яша, очень выборочно индексирует ссылки, поэтому как правило берёт линк с нужного ему раздела. Вторая причина: Сообщения модерируются и если мы не угадываем раздел, то как правило оно удаляется.

Объясните, пожалуйста, я ни черта не понял... smile:confused:
1. Яша очень выборочно индексирует ссылки, поэтому как правило берёт линк с нужного ему раздела
Но ссылки Вы размещаете в одном топике форума. Повторяющийся текст идет аккурат через повторяющийся же текст другого сайта. Это нормально в глазах поисковика?
Сообщения модерируются и если мы не угадываем раздел, то как правило оно удаляется
Я что-то и здесь не пойму. Если сообщения модерируются, то что мешает удалить всю тему, кот. состоит из моего спама, чередующимся с другим спамом?
... smile:confused:
boogy,
как говорят нессы ))) страниц с ссылками на тебя будет много, уже убедился сам, для кента заказывали прогон еще ПЯТИ сайтов, бэки тоже пошли вверх, сайты сразу про индексировались первые дни трафик аж зашкаливал от быстро роботов с яши
Цитата
ZerocooL пишет:
boogy,
как говорят нессы ))) страниц с ссылками на тебя будет много, уже убедился сам, для кента заказывали прогон еще ПЯТИ сайтов, бэки тоже пошли вверх, сайты сразу про индексировались первые дни трафик аж зашкаливал от быстро роботов с яши

Очень надеюсь, буду ждать))
А то денежки вроде немалые, вот и эффекта хотелось бы соответствующего))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 113 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...