Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 113 След.
[ Закрыто ] Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки, Высокое качество обслуживания, низкие цены....
Не совсем так, кеи то чередуются, в этом то и сама фишка....Уже проводил десятки экспериментов, такой вариант оказался самый эффективный. Возможно у кого-то есть и другие методы, но я использую именно этом. Поисковики нормально относятся, если бы плохо, сайтам конец всем был smile:)

Цитата
boogy пишет:
Цитата
александр ефросинин пишет:
Приветствую. Действительно такое присутствует и сделано целенаправленно. Дело в том, что поисковик, в данном случае Яша, очень выборочно индексирует ссылки, поэтому как правило берёт линк с нужного ему раздела. Вторая причина: Сообщения модерируются и если мы не угадываем раздел, то как правило оно удаляется.

Объясните, пожалуйста, я ни черта не понял...
1. Яша очень выборочно индексирует ссылки, поэтому как правило берёт линк с нужного ему раздела
Но ссылки Вы размещаете в одном топике форума. Повторяющийся текст идет аккурат через повторяющийся же текст другого сайта. Это нормально в глазах поисковика?
Цитата
Сообщения модерируются и если мы не угадываем раздел, то как правило оно удаляется


Тут может быть по разному, прога может запостить в один раздел, а может раскидать в разные

Я что-то и здесь не пойму. Если сообщения модерируются, то что мешает удалить всю тему, кот. состоит из моего спама, чередующимся с другим спамом?
...
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (заказы, консультации и т.д.) с 15-00 до 23-00 (МСК).
В другое время заказы не принимаются! Выходной: воскресенье
Обновление Баз от 12 сентября + НОВЫЕ тарифы

Тарифы для русскоязычных сайтов:

- тариф "Объявления"- тариф предназначен непосредственно для рассылки объявлений о продаже и т.д. (не используется для наращивания ссылочной массы, пр, тиц, выдачи)

- тариф "Масс" больше подходит для наращивания ссылочной массы, а так же поддержки уже устоявшихся запросов

- тариф "Масс+Элит" предназначен как для наращивания ссылочной массы, а так же поддержки уже устоявшихся запросов

- тариф "Масс+Элит+траст" предназначен как для наращивания ссылочной массы, роста запросов в поисковых системах, а также их удержания запросов

- тариф "Масс+Траст" предназначен как для наращивания ссылочной массы, роста запросов в поисковых системах, а также их удержания запросов (бюджетный вариант)

- тариф "Яндекс Каталоги" - прогон исключительно по ресурсам находящимся в ЯК (Яндекс Каталог) - предаёт неповторимый траст сайтам, что очень положительно сказывается на росте позиций, увеличение таких показателей, как ТиЦ и PR

- тариф "Каталоги+Доски" - как правило применяется в сочетании с другими тарифами для молодых сайтов, так же может применяться для индексации, придаче сайту некоторой значимости (желательно использовать ТОЛЬКО в сочетании с другими тарифами для получения наилучшего результата)

- тариф "Траст" - прогон исключительно по ресурсам с ТиЦ от 10 - предаёт траст сайту, что очень положительно сказывается на росте позиций, увеличение таких показателей, как ТиЦ и PR

- тариф "Мегамасс" - Масс+Элит+Траст+Каталоги+Доски+Обьявления - мощный прогон, отлично подходит для БЫСТРОГО СТАРТА любого из сайтов, охватывает в себе все предыдущие тарифы в идеальном соотношении: цена----качество

- Тариф "Мегамасс++" Масс+Элит+Траст+ Яндекс Калоги+Каталоги+Доски+Объявления - самый мощъный на данный день тариф, который включает в себя все предыдущие и даёт максимальный подход к СЕО продвижению Вашего сайта(ов) с разных сторон. Идеальное решение для белых сайтов, фирм и т.д.

- Тариф "Обслуживание"- Идеальное решение для продвижения десятков и даже сотен сайтов сразу -включает в себя выделенный сервер, индивидуальные базы, постоянные прогоны БЕЗ остановок (исключение 1-3 часа пару раз в сутки на время прохождения бота)

Тарифы для западных сайтов:

- тариф "Запад Масс" - отличное решение для наращивания сылочной массы

- тариф "Запад Траст" - предназначен для ресурсов уже имеющих ссылочную массу и желающих поднять свои запросы в поисковых. В базу входят домены НЕ младше одного года

- тариф "Запад Масс+Запад Траст" - для всех возрастных категорий сайтов, отличное решение для молодых сайтов, рост ссылочной массы+трастовые ресурсы

Скрины и примеры:

Примеры из Базы "Тариф Прогон по Ресурсам с Яндекс Каталога"

Рисунок


Примеры из базы "Траст"

Рисунок


Во все тарифы входят, топики, профиля, блоги, гесты и спец движки

Заказы по асе 178885687 или email: shopec@yandex.ru
Изменено: александр ефросинин - 12 Сентября 2011 15:18
Хорошая Новость!

Теперь каждый может заказать перед прогоном оптимизацию своего сайта(ов) по новому тарифу:

- "Оптимизация" --- Тариф включает в себя: подбор ключевых слов, оптимизация их под определенные страницы и запросы, перелинковку

Цены лояльные и индивидуальные

Заказы по асе 178885687 или shopec@yandex.ru
Изменено: александр ефросинин - 14 Сентября 2011 17:36
Заказал прогон. Вот выкладываю скриншоты до прогона и предоставлю после прогона.
Рисунок

Рисунок
Изменено: Yurik9527 - 15 Сентября 2011 21:16
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Всех приветствую! smile:)
Я работаю с ТС уже можно сказать долгое время, с июня 2011, изначально я заказывал прогоны одиночные, то есть разовые. Для НЧ и СЧ очень хороший прыжок по всем сайтам, поднималась потихонечку посещаемость по 10 - 50 человек в месяц для сайта. Сайты по строительной тематике все, из-за бешеной конкуренции по хорошим запросам вылезти в топ почти нереально, учитывая что я занимаюсь раскруточкой-то и сайтостроительством менее полугода.
Но благодаря услугам и помощи ТС сайты начали набирать обороты и всплывать в разных поисковиках. После одиночных прогонов по сайтам примерно у всех было по +300 - +500 бэков на сайт. при этом ссылки до сих пор держатся и не улетают никуда.
После того как я понабрал себе 10 сайтов, ТС предложил мне перейти на тариф "Обслуживание" - штука классная, особенно для тех у кого реально много сайтов. На этом тарифе я сижу 2-ой месяц и нисколько не жалею об этом. Здесь я экономлю 500%, а с одиночными прогонами вылетел бы в трубу! Но и результаты у каждого сайта не слабые... за 2 месяца у сайтов появилось от 1000 до 4500 бэков на сайт, при этом больше ничьими услугами по прогону я не пользовался.
Сейчас у меня на обслуживании стоит 15 сайтов, я могу следить за процессом, при этом выбираю сам на какой сайт сделать побольше упор, а на какой можно поменьше времени уделить, добавлять или убрать сайт с прогонов тоже решаю я... сюда же включен и прогон по доскам объявлений - моим клиентам они дали новых заказчиков, мне от этого несомненно плюс smile:). Прогоны идут постоянно, базы обновляются ежемесячно и меняются если Яша вдруг решит очередную падлу для оптимизаторов подкинуть. С ТС я даже не думаю об этом. Мои бэки растут, посещалка растет, мои клиенты довольны, а мне больше ничего и не надо.
Рекомендую эти услуги всем!
Я одного не пойму. Как это цены индивидуальные? Зависят от вашего настроения? Одному одну цену скажите, другому другую? Например, прогон по тарифу "траст", какая разница, я вам закажу или другой. Почему цена должна быть разной. Цена должна быть фиксированной, а если заказчик просит о дополнительных услугах, тогда, пожалуйста, назначайте индивидуальную цену.
Не знаю как кто гоняет по хрумеру, но вот на етом сайте - xrumerbase.info заказывал прогон по англ. базе, не по русской, где яша может выделываться. Получил 89 беков по яху. Ето вообще смешно, шарлотанство. Стоит 15$. Если собираетесь там заказывать, то подумайте еще раз. Етот человек рекламирует свои услуги и на серче и на маулнете, не знаю как ему еще по голове не дали, за такое жульничество.

Так же на етом сайте брал в аренду хрумер, на несколько дней. Сервера настолько медленные, что кроме hrefer мне ни с чем не удалось поработать, как только пытался запустить xrumer то все начинало адски тормозить. Побыл он у меня несколько дней, я так хрумером и не пользовался - нереально, из-за тормозов на сервере.

В заключение хочу добавить еще раз, собираетесь заказать услугу на - xrumerbase.info или по icq 178885687 ? - подумайте еще раз.
P.S. мне кажется, если что то делаешь людям не за 3 копейки, то следует хоть немного прикладывать усилий.
Цитата
deluxenew пишет:
Всех приветствую!
Я работаю с ТС уже можно сказать долгое время, с июня 2011, изначально я заказывал прогоны одиночные, то есть разовые. Для НЧ и СЧ очень хороший прыжок по всем сайтам, поднималась потихонечку посещаемость по 10 - 50 человек в месяц для сайта. Сайты по строительной тематике все, из-за бешеной конкуренции по хорошим запросам вылезти в топ почти нереально, учитывая что я занимаюсь раскруточкой-то и сайтостроительством менее полугода.
Но благодаря услугам и помощи ТС сайты начали набирать обороты и всплывать в разных поисковиках. После одиночных прогонов по сайтам примерно у всех было по +300 - +500 бэков на сайт. при этом ссылки до сих пор держатся и не улетают никуда.
После того как я понабрал себе 10 сайтов, ТС предложил мне перейти на тариф " Обслуживание " - штука классная, особенно для тех у кого реально много сайтов. На этом тарифе я сижу 2-ой месяц и нисколько не жалею об этом. Здесь я экономлю 500%, а с одиночными прогонами вылетел бы в трубу! Но и результаты у каждого сайта не слабые... за 2 месяца у сайтов появилось от 1000 до 4500 бэков на сайт, при этом больше ничьими услугами по прогону я не пользовался.
Сейчас у меня на обслуживании стоит 15 сайтов, я могу следить за процессом, при этом выбираю сам на какой сайт сделать побольше упор, а на какой можно поменьше времени уделить, добавлять или убрать сайт с прогонов тоже решаю я... сюда же включен и прогон по доскам объявлений - моим клиентам они дали новых заказчиков, мне от этого несомненно плюс . Прогоны идут постоянно, базы обновляются ежемесячно и меняются если Яша вдруг решит очередную падлу для оптимизаторов подкинуть. С ТС я даже не думаю об этом. Мои бэки растут, посещалка растет, мои клиенты довольны, а мне больше ничего и не надо.
Рекомендую эти услуги всем!


Мне кажется текст выше, сам же ТС и написал) Обман и запудривание мозгов на лицо
Изменено: nestorvabujavic - 25 Сентября 2011 19:09
Заказывал у ТС прогон пару раз, давненько! Беки все остались до сихпор.
Цитата
Геннадий пишет:
Я одного не пойму. Как это цены индивидуальные? Зависят от вашего настроения? Одному одну цену скажите, другому другую? Например, прогон по тарифу "траст", какая разница, я вам закажу или другой. Почему цена должна быть разной. Цена должна быть фиксированной, а если заказчик просит о дополнительных услугах, тогда, пожалуйста, назначайте индивидуальную цену.

Индивидуальные, так как зависят от Ваших потребностей, читайте пожалуйста топик внимательнее...Вторая причина, базы постоянно обновляются, поэтому стоимость рекапчи разная, редактирование топика насколько я понял только через модераторов, Вы прикажете мне дергать модератора 10-12 раз в месяц? Думаю не трудно постучаться по ICQ и спросить то, что Вас интересует....
Заказал прогон по тарифу Траст+ЯК. Автор любезно предоставил значительную скидку, что очень благоразумно в условиях наступающего кризиса) Также Александр предложил подобрать запросы без моего участия, что тоже для меня очень важно, так как совсем нет времени. Буду ждать окончания прогона и пару апов. Отпишусь окончательно.
ТС предоставил базы для проверки (от профилей и от постов), в данный базах все в порядке.
Единственное, что базу оставляю на сохранение, на проверку в дальнейшем (чтоб не сменились ссылки, на другие).

Флуд подчистила.
Тоже заказал прогон для пары сайтов. ТС сам порекомендовал базы и сделал скидку. Хороший человек! Обращайтесь.
Будем ждать результатов
Главное то что ТС сам подбирает базы и прогон для конкретного сайта.
Таким образом достигается максимальный результат.
Опять заказал недавно у ТСа несколько сайтов.
У пару из них уже появилось порядка 300-500 бэков
НЧ и СЧ по-немногу продвигаются вверх
За столь короткое время видно что продвижение идет хорошо.
Как всегда, спасибо!
Заказал очередной прогон по тарифу масс+элит+траст, всё замечательно, особенно доволен сроками и тем что бэки вылезли всего за одну ночь. ТС спасибо! smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 113 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...