Любители кредитов, займов и помощи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Любители кредитов, займов и помощи
Вот развели в очередной раз демагогию)
Неужели нет друзей, терминалов, карточки дебетной или кредитной в конце концов?

Почему многие легко и просто звонят другу с просьбой закинуть на кошелек рублей 500, и им закидывают без проблем?) Все таки это друзья, и идет постоянная взаимовыручка.

Или договариваются и оплату переносят на более позднее время.. Пример. Рерайт текста - оплатил через неделю, потому что не было денег на счетах. Аллсубмиттер - оплатил частями за два дня из-за ограничений в кипер мобайле, услуги копирайта (на постоянной основе) - полное доверие, я знаю что статьи будут, автор знает что будет оплата.
Оплата хостинга? так же связывался с саппортом и просил отсрочку. и давали же.

Вы же работаете с людьми тут..
Изменено: cstrife - 15 Февраля 2012 01:27
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
я и не думал что есть попрошайки тут ) Хотя... всякое быть может
В сети есть куча онлайн-сервисов кредитных. Даже с формальным аттестатом можно получить кредит, не большой, но получить. Например мне с персом, спокойно 1000 зелени реально взять. С формальным поменьше конечно, но смешные суммы (300 рублей, 400 рублей), которые как раз здесь и просят непонятные личности, я думаю дадут по любому.
Цитата
naribalky пишет:
В сети есть куча онлайн-сервисов кредитных.
С формальным аттестатом ни где не дают, я один раз искал не дали ни где.  Даже создать какой то там долговой кошелек не смог. Даже сумма была смешная:(
Изменено: goric - 19 Февраля 2012 19:51
goric,  а если найду ?smile;)
Цитата
naribalky пишет:
goric, а если найду ?smile;)
Буду рад, но не думаю что сможете. Есть сервесы, но нет возможности создать какой там долгой кошелек кипрере без него никак
Изменено: goric - 19 Февраля 2012 20:02
goric,  у Вас именно формальный аттестат ? Или всё таки псевдонима? Я на формальный раньше брал небольшие суммы постоянно. Уровень BL ещё играет роль, но тут уже всё по честному - если Вы ведёте какие то финансовые операции BL растёт, значит Вы постоянно пользуетесь кошельком. Но даже без BL можно взять кредит.

Вот навскидку - _xn--c1akdrjfh.net/1430
побывал получить из интереса, вот создать  С кошек не могу,В создании кошелька отказано, не понимаю в чем дело. Ат-т формальный, создан год назад Bl 24, это много или мало?
Изменено: goric - 19 Февраля 2012 20:33
goric,  вот примерно Ваш случай и для всех кому нужна небольшая сумма -  _elitcredit.com (просто пример из поиска поиск тыц).
Спасибо, час попробую, кредит то особо не нужен. Просто завтра определенные и срочные  расходы есть на лекарства до 19_00, до вывода с ггл
goric,  я не конкретно указал, а показал, что кто ищет тот всегда найдёт. Но не на СУПРе (кредиты, в долг).
Так мысли в слух: бывает и правда иногда нужны деньги(был случай забыл домен продлить, так пришлось на такси через весь город мчать к автомату пополнения в 2 ночи, з.ы.не люблю займы, тем более через форум:ireful:), но это я к чему веду, процедуру кредитодания облегчит следующая процедура(кому срочно нужны деньги иногда с тремя нолями и выше): в теме выложить скрин паспорта и аккаунта вебмани, где указана ф.и.о. владельца аттестата(ну так для безопасности можно строку с подписью в паспорте закрыть, а то мало ли умельцев:)), думаю если другого выхода нет, то заёмщик согласиться на данную процедуру.
з.ы. по поводу сомнений по этому способу: вряд ли у школоты-кидал есть несколько паспортов с аккаунтами с теми же данными что и в аттестате wm.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Влад Мищенко, нарисовать паспорт - это не проблема.
Да и вообще, кто Вам мешает поднять аттестат до персонального? и никаких проблем по займам не будет.
Цитата
Prapovednik пишет:
кто Вам мешает поднять аттестат до персонального? и никаких проблем по займам не будет.
нее мне это не надо, не люблю в займы влазить вообще, тем более у незнакомых людей на форуме клянчить, это так мысли в слух, как школоту-кидал истребить с форума.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
по поводу сомнений по этому способу: вряд ли у школоты-кидал есть несколько
паспортов с аккаунтами с теми же данными что и в аттестате wm.
сейчас прочтут ваше изобретение и всё по-тихому устроят.

Цитата
Влад Мищенко пишет:
как школоту-кидал истребить с форума.
тема-то закрыта, поэтому и искать варианты решения проблемы нет смысла.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!