Любители кредитов, займов и помощи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Любители кредитов, займов и помощи
Цитата
Yaltagrad пишет:
тема-то закрыта, поэтому и искать варианты решения проблемы нет смысла.
что то я не понял какая тема закрыта?
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
что то я не понял какая тема закрыта?
не данная ветка, а вообще о кредитах на СУПРе:
 
Цитата
Katrin пишет:
Темы буду удалять! При повторном появлении написавшему - бан.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Katrin пишет:
Темы буду удалять! При повторном появлении написавшему - бан.
как то не видел:eek:, видать потому что не создавал темы ни разу про займ:)
Цитата
Влад Мищенко пишет:
в теме выложить скрин паспорта и аккаунта вебмани, где указана ф.и.о. владельца аттестата
Заглянем сюда, и через 10 минут шаманства в фотошопе получим скан, неотличимый от настоящего:)Вариант с удалением темы - самый надежный пока что. 
Да я попробовал в одном сервисе, без необходимости создания С кошелька, через день дали 10 дол, под 1% в день.
Но сейчас уже деньги не нужны. Прав был рыбак.smile:). Кредит не взял. Он тем и нужен что срочный, тоесть в течении 2-5 часов., вот таких сервисов нет, только люди могут помощь или реальные, или виртуальные друзья и знакомые.
Изменено: goric - 22 Февраля 2012 12:59
ИМХО бред. Дело каждого, давать в займ или нет, причем тут СУПР? Я не однократно брал в займы на супре и возвращал стабильно с тем процентом на который соглашались и причем даже раньше срока. Так почему я теперь не могу взять займ? Потому что кто то кого то кинул? А я тут причем? Я уже восемь лет живу кредитами. Кредиты это очень хорошо. Я знаю на что беру кредит и знаю как я по нему буду рассчитываться. Что за мания все запрещать? Не надо на себя брать ответственность за то, что ваши пользователи делают между собой.
И скрином всё сказано.
111.JPG (18.28 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Prapovednik пишет:
И скрином всё сказано.
Что скрином сказано? Да я участник МММ, возможно кому то будет интересно.
Но это оффтоп. По теме есть что сказать?
Цитата
maximkakms пишет:
По теме есть что сказать?
Во-первых, никто вам не запрещает контактировать и решать вопросы по займу с людьми в личных сообщениях, тем более с теми, которые вас уже знают, а во-вторых, участившиеся в последнее время случаи обмана, в первую очередь отражаются на модераторах этого форума в виде бесконечного водопада слёз с мольбой о помощи и каре небесной.smile:help: Поэтому было принято абсолютно справедливое решение - пресечь это направление раз и навсегда. Будьте так любезны решать свои финансовые трудности в лс или вне стен этого ресурса.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Во-первых, никто вам не запрещает контактировать и решать вопросы по займу с людьми в личных сообщениях, тем более с теми, которые вас уже знают
Не всегда у тех кто давал займ ранее, есть возможность выдать этот самый займ.
Во вторых, я считаю что за заем я предлагаю хороший процент и возможно кому это еще из форумчан будет интересно меня кредитнуть.
В третьих, если я кого то кредитнул и заемщик решил меня кинуть, я конечно создам тему о том, что меня кинули, но это мои проблемы, а не модератора. Причем тут cy-pr ? Так трудно написать в ветке, что супр не несет ответственности за тех кто получил заем или выдал его? Что сам форумчанин несет ответсвенность за свои действия.
p.s.
У меня нет финансовых трудностей, так ингода бывает, что нужны именно WM деньги и именно сейчас.
maximkakms, ВО первых, ВО вторых, ВО третьих, для этого есть специализированные ресурсы.

А если кому-то лень на них сходить или же поднять нормально аттестат, то:

это сугубо Ваши проблемы.
Цитата
Prapovednik пишет:
maximkakms, ВО первых, ВО вторых, ВО третьих, для этого есть специализированные ресурсы.

А если кому-то лень на них сходить или же поднять нормально аттестат, то:

это сугубо Ваши проблемы.
Покажите мне хоть один ресурс, где мне выдадут сегодня займ например 7000 руб? Чтоб получить займ на ресурсе, нужно накопить рейтинг, получать постоянно кредиты в размере 300 руб. потом 400 и т.д. Зачем мне эти копейки брать в кредит?

С удовольствием возьму кредит на любом сервисе без "геморроя".
Изменено: maximkakms - 26 Марта 2012 12:18
Гуглим и получаем - http://wcb.su/exprescredit.html
Цитата
Prapovednik пишет:
Гуглим и получаем - http://wcb.su/exprescredit.html
И получаем: Business Level или BL (от 35 и выше) мой 29
maximkakms, всё дело в том, что вы хотите, чтобы понимали только ваши проблемы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!