Один день из жизни мужчины
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Один день из жизни мужчины
Ольга Конарейкина,  кому не давать и кого не перевоспитаешь. ТС вообще то про себя пишет.
Цитата
naribalky пишет:
Ольга Конарейкина, кому не давать
smile:mocking:
Привет всем.
НУ как бы у каждого свое предназначение в жизни, извините - но это так. Я не за жесткий патриархат, за армейскую выучку жены и т.д. - я за понимание, если хотите то за взаимопонимание.
ТС описал то, как тяжело ЖЕНЕ, и я согласен - это так, ведь вести хозяйство (дети, дом и пр. быт) - это труд женщины, ну так исторически сложилось (и складывалось до 21 века)...
Неужели МУЖ развелкается на работе, что бы обеспечить:

 - домом, который надо убрать
 - продуктами, из которых надо приготовить
 - деньгами, деньгами заработанными на тренировки детей, на походы жены в салон красоты и новые сапоги...
А?
www.budmo.org
Вот еще по теме забавное видео:

Загрузка плеера
Изменено: Jaguar - 27 Мая 2012 21:38
Цитата
Alexey Liar пишет:
Неужели МУЖ развелкается на работе, что бы обеспечить:
:Dсемьи где жена развлекается готовкой, покупкой новых сапог и салонами красоты можно сосчитать по пальцам...
90% работают наравне с мужиками.
Цитата
felis_serval пишет:
90% работают наравне с мужиками.
как бы не больше
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Есть старый анекдот по теме: Как то на 8 марта муж решил сделать жене подарок, с утра пока она ходила в гости к маме, стал делать за неё работу по дому: постирал, приготовил, детей накормил, вообщем всю ежедневную женскую работу, ближе к вечеру жена приходит домой а муж встречает её с тряпкой в руках уставший такой и плачет - я как представлю что после всего этого меня еще и трахать будут (слова мужа)...
Павел `+1 ))
А вообще я за равноправие, мне как-то фигова, когда кто-то что-то делает, а я тупо смотрю, но также не дам наоборот.
Еда – готовить люблю;
Стирка – автоматическая стиральная машина;
Уборка – нет проблем;
Покупки – ещё тот шопоголик, не каждая женщина выдержит мои походы.
и т.д. и т.п.

И вообще, я до этого нормальное время один жил, так что …
Да не спорю, но женщины это прекрасное что есть в нашей мужской жизни, я тоже нормально существовал ( не побоюсь этого слова) пока не женился, сейчас живу вообще отлично любящая жены, красавец сын и умница отличная должность, машина, квартира и дача, всего добивался сам, стремился что бы в семье был достаток, а раньше как то серое все было не было стремления и стимула.Я то же не побоюсь и постирать и погладить или приготовить. Иногда и жене помочь надо - если сравнить сколько она делает... То мляха памятник при жизни еще ставить надо.
Изменено: Павел ` - 29 Мая 2012 14:06
Цитата
Jaguar пишет:
Вот еще по теме забавное видео:
smile:D
Цитата
Павел ` пишет:
трахать будут
Это приз.
Цитата
Jaguar пишет:
Цитата
Павел ` пишет:
трахать будут
Это приз.
Смотря в какой степени будешь уставший(ой) а то может и мука )
Изменено: Павел ` - 29 Мая 2012 15:28
Цитата
Prapovednik пишет:
Еда – готовить люблю;
Стирка – автоматическая стиральная машина;
Уборка – нет проблем;
Покупки – ещё тот шопоголик, не каждая женщина выдержит мои походы.
такая же фигня. 
Мясо например готовлю всегда только сам. Стирка - это вообще полный атас. Машинку загрузил, сделал свои дела (например уборка, готовка, жрачка), потом достал и повесил. Вот уборку правда не очень люблю. Я лучше с дитём погуляю или в бар схожу
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Цитата
Понимание 
Главное это - Понимание. 
Я тоже к этому склонен. 
У нас у большинства работа сидячая или просто какая-то легкая. Но, мы почему-то привыкли прийти домой и говорить "Я так устал что прям сейчас спать ложусь и меня не волнуют все домашние проблемы". 

Отсюда все пожалуй и начинается. 
Уборка - Будет легче, если её делать двоем, с интересом, с мнением сделать комнату лучше. 
Все остальное так-же, будет приятней если делать это как то с желанием, а не с мыслью "Ого я и работать и убирать!" 

Каждый должен понимать и выполнять свои обязанности и пытаться сделать ещё немного чужих, тогда каждому будет легче! 

Цитата
Prapovednik пишет:
И вообще, я до этого нормальное время один жил, так что …
Одному, как бы не казалось вроде все хорошо, но времени часто не хватает. 
Особенно когда выпадают такие дни - "Приготовить, постирать, наработу, к клиенту заехать, документы сделать, в душ, отправить отчеты". 
И целый день как пчела туда сюда водишься. 
Цитата
Prapovednik пишет:
Еда – готовить люблю;
Стирка – автоматическая стиральная машина;
Уборка – нет проблем;
Покупки – ещё тот шопоголик, не каждая женщина выдержит мои походы.

Вообще меня порой удивляют люди которые не умеют готовить. 
Или делают это такой проблемой как будто это каторга. 
Для меня например приготовить, это отдохнуть. 
Пошел воду включил бросил туда каши, она варится. 
10-15 минут, можно сидеть смотреть в окно. 
Приготовилось, воду слил, порезал лук морковь, мясо, приправы кинул, все на сковородку - 10-15 минут жарится. 
Опять можно гулять это время. 
Пожарилось, кажи разложил подливки всем кинул, вуаля - Готово!

А если Суп варить то вообще проблем нету, все покрошил почистил, бросил, накрыл крышку, 10 минут подождал, пришел пенку снял, опять сидишь. 

А все остальное такое как стирка - Делается довольно быстро, темболее у большинства есть машинка. 
Разогревка еды - Сейчас у большинства микроволновка, так что проблем нету. 
Глажка - Ну разве что глажка остается, и то, мы не так часто ходим в вещах которые надо гладить. 
Уборка - Не надо сорить, не надо будет делать и уборку. 
Покупки - Да вроде не такая уж и проблема, зайти в соседний супермаркет, пробежаться по нему с тележкой, закидывая все что попадется. 
Принес домой, разложил по полкам - Вуаля, все сделано! 

Почему-то просто у многих ещё осталось такое понимание как раньше это было - Глажка, это гладить утюгом который весит килограмма 4-5. 
Готовить - Это значит готовить пироги, потом супы, потом мяса ещё жарить потом ещё что-то. 
Сейчас то половина еды, уже на 90% готова. 
Пришел кинул в сковородку, приправы добавил, ещё чего ни будь - Вуаля! 
Покупки - Раньше да, выйдешь ходишь топчешься в очереди сто минут чтобы глянуть что-то, потом ещё в другой магазин пол города идешь. 
А сейчас то, в каждом райончике есть супермаркет, зашел быстренько купил - Вернулся домой!


===============

Ого, я тут написал. 

Поэтому главное это понимание. 
Мы часто сами все усложняем. 
Часто нам сделать что-то это такой большой труд, и часто даже не замечаем что тратим время на безделье. 
А потом говорим что целый день работали, и устали. 

Прожив больше половины года в 1 лицо, я понял, что все эти вещи - Не так уж и сложны для одного. 
А если жить в двоем, в осознании того что надо делать самому это, и помогать друг другу, то можно плясать от счастья, и даже не замечать работу.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок