TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Цитата
не жадничать ( вы уже читали об этом %-ное соотношение страниц в индексе и страниц с которых продаются ссылки) количество продаваемых ссылок со страницы, скорость продажи, и конечно же занимайтесь вашим сайтом, вкладывайте часть заработанных средств на удержание и подъем имеющихся показателей ( я лично 10% от прибыли с каждого сайта отправляю в работу) чего и вам советую делать.


Здравствуйте!
Вы давно уже работаете с продажными ссылками? Сколько % ссылок продаёте от общего количества статей? Какой возраст доменов у ваших ГС и СДЛ? Получали ли Вы бан за продажу ссылок с TrustLink?
Хочу определиться стоит мне лезть в TrustLink, если что стану referral-ом. Спасибо.
Festival
Здравствуйте.
Вы давно уже работаете с продажными ссылками? - работаю давно.
Сколько % ссылок продаёте от общего количества статей? - не более 40% количество ссылок не более 4-х со страницы УВ 2-3
Какой возраст доменов у ваших ГС и СДЛ? ГСы-от 6-ти месяцев и более, есть домены более 2-х лет.
СДЛ -6 лет
Получали ли Вы бан за продажу ссылок с TrustLink? - ни разу не получал бан.

Прежде чем определитесь лезть вам или нет скиньте мне адрес вашего сайта. (дам совет стоит или нет вообще связываться с биржей(ами) и с какими.
Изменено: tenderlib - 27 Января 2011 10:54
Все больше и больше начинают писать что Яндекс банит за продажные ссылки и количество сообщений только растет. Правда еще ничего не слышно от trustlink . Я не говорю про ГС их вобще можно сразу по идеи банить а вот про нормальные и хорошие СДЛ.
Арбитражник 120 lvl :)
у меня хреновая раскупаемость ссылок. Только 12% от их количества. Это с 17 января. И доход в последние дни почти не растёт за ден. А наоборот в течении дня может падать. Это может быть из-за сапы?
Цитата
jojo91 пишет:
Это может быть из-за сапы?

Может, так же доход может изменять от того находятся ли страницы вашего сайта в индексе яндекса. Если страница выпадает из индекса, ссылки снимают и наоборот.
(к стати по доходности сапы и тл что то скажите ? есть разница?)

И еще добавлю, увеличение продаж происходит каждый АП ТИЦ, (конечно показатели сайта стабильны или в плюсе)
Изменено: tenderlib - 27 Января 2011 12:59
насчёт сравнения сапы и трастлинка. С сапы я убрал купленные ссылки, поскольку решил такое "продвижение" своего сайта идиотизмом. Там ссылку убрать могут нефиг делать и всё. Ку-ку. Поэтому доход увеличился на сапе. Но трастлинк всё равно больше даёт на сегодняшний день. Он опережает сапу где-то на 20 рублей в сутки. Но у трастлинка больше перспектива выкупа всех мест под ссылки. Так что вопрос отпадает, какая биржа в конечном итоге останется на сайте у меня
jojo91 Если у вас на сапе выкуплено много мест то ни в коем случае не убирайте ссылки одним махом!! (это касается бирж вообще) Выходить с бирж надо постепенно!!
ну 13 мест - это совсем не много. Не так ли?
jojo91 - да уж..
чё-то меня совсем не радует падения дохода в сутки
Изменено: jojo91 - 27 Января 2011 18:58
jojo91 Можете написать в тех поддержку и уточнить у них, в чем причина. Кто то из оптимизаторов снимает ссылки со страниц которые из индекса выпадет ( скачки проиндексированных страниц у меня порой достигают 90К) по мере возвращения их в индекс доход увеличивается. Так что я по этому поводу не переживаю. (скачки по доходу на одном сайте в день могут быть +- 50 руб, причем они не отражаются на моем заработке в целом, т.к. при падении дохода с утра, вечером все возвращается на круги своя и обычно с небольшим плюсом).
Если вас ТЛ не устраивает, всегда можете от него отказаться.
отказываться не собираюсь. Слишком хороший зароботок обещают
Цитата
jojo91 пишет:
зароботок обещают

Обещать не значит жениться smile;)
Но по поводу заработка, на сегодняшний день эта биржа дает наибольший выхлоп по финансам (личный опыт)
узнал, что отказывались от покупок ссылок на моём сайте из-за того, что много страниц их кэша яндекса выпало
jojo91 Собственно о чем и говорил, скачки в яше приводят к падению продаж ( и не думаю что ТЛ исключение)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
17:52 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.