TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
[ Закрыто ] TrustLink Заработок больше чем на Sape в три раза, Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Итак знакомьтесь Trustlink - биржа не для всех.
Надо сказать заинтриговала она меня тем что за две недели готовы выкупить 60 % рекламных мест, потому как на Sape продаются места ( за нормальные деньги) достаточно медленно а про Linkfeed вообще говорить не приходится, после августа месяца с биржей происходит что то странное и в последнее время на ней наблюдаются только падения. Достаточно быстро сайт прошел проверку модератором и проиндексировал порядка 7К страниц (в настоящее время этот показатель остановился). В любом случае скорость порадовала. Как говорится посмотрим что будет дальше.
Некоторые пользователи пророчат Trustlink лидирующее место среди бирж для вебмастеров, связано это с тем, что это проект UnMedia, которая контролирует Сеопульт.
По критериям попадания в биржу могу сказать следующее.
Для сайтов которые еще не монетизировались ТИЦ 10, для ресурсов которые уже продавали ссылки и статьи ТИЦ не менее 50.
Что важно! Стоимость ссылки зависит от PR страницы - с этим у меня очень плохо т.к. RP 0 в настоящее время и неизвестно будет ли какое либо изменение в ближайшее время, т.к. АП PR люди ждут наверное к НГ.
Режимы работы биржи - ручной и "беззаботный" В первом случае вебмастер сам утверждает заявки, настраивает параметры, а во втором все это берут на себя специалисты Trustlink. Причем настоятельно рекомендуют именно режим "беззаботный", что я собственно говоря и сделал.
Еще один положительный, как мне показалось момент, биржа практически гарантирует "безопасность" для участвующих на ней сайтов от санкций поисковиков. Пока не могу это утверждать ( будем считать что я проглотил эту наживку) но сам по себе способ размещения ссылок как минимум интересен, а именно:Код, который потребуется разместить на страницах вашего сайта, идентичен системам контекстной рекламы. В текущих (и прогнозируемых) версиях алгоритмов Яндекса и Google нет никакой опасности попасть под санкции при работе с подобным видом рекламы на сайте. Поэтому можно не опасаться, что поисковики наложат на сайт санкции, если с него будут продаваться ссылки.

Зарегистрироваться на бирже можно ЗДЕСЬ
Общался с их админом - не все так радужно! Просил посчитать предположительный доход с сайта 5к страниц - не смог, говорит типа от сеопульта будет зависеть, поэтому посчитать не можем даже приблизительно! В общем реклама - она и есть реклама smile:)

А вот что порадовало - принимаются исключительно СДЛ! Кстати, админ пропустил мой сайт, но я пока подожду-подумаю-посмотрю...
Цитата
grandfin пишет:
Общался с их админом - не все так радужно! Просил посчитать предположительный доход с сайта 5к страниц - не смог, говорит типа от сеопульта будет зависеть, поэтому посчитать не можем даже приблизительно! В общем реклама - она и есть реклама



А вот что порадовало - принимаются исключительно СДЛ! Кстати, админ пропустил мой сайт, но я пока подожду-подумаю-посмотрю...


Конечно реклама, собственно и рубрика тут соответствующая.
На счет того, что сайт модерацию прошел, поздравляю.
У меня только один сайт прошел.
По вопросу дохода могу прикинуть самый оптимистичный вариант, ТИЦ 50 PR 0 стоимость ссылки 3.5 (руб) на одной странице размещают до 3-х ссылок (допустим 1к страниц. получаем 3.5х3х1000=10500 в месяц. Соответственно чем больше страниц тем больше доход. Если есть PR то опять же стоимость места выше.
Т.е. ТИЦ 30 и PR2 стоимость места >= стоимости места ТИЦ 50 и PR 0.
Хотя всегда возможны пессимистичные варианты. (от этого никто не застрахован)
Завтра с утра напишу какие изменения на бирже будут.
Тематики рулят те же, что и в сапе? smile:)
В принципе да.

К стати для чистоты эксперимента нужен кто то кто с ТИЦ не менее 30 и PR хотя бы 1 + страниц не менее 500 ну и что бы сайт прошел модерацию на Трасте.

Надеюсь кто нибудь найдется.
Цитата
tenderlib пишет:
Итак знакомьтесь

Trustlink - биржа не для всех.
Надо сказать заинтриговала она меня тем что за две недели готовы выкупить 60 % рекламных мест, потому как на Sape продаются места ( за нормальные деньги) достаточно медленно а про Linkfeed вообще говорить не приходится, после августа месяца с биржей происходит что то странное и в последнее время на ней наблюдаются только падения. Достаточно быстро сайт прошел проверку модератором и проиндексировал порядка 7К страниц (в настоящее время этот показатель остановился). В любом случае скорость порадовала. Как говорится посмотрим что будет дальше.
Некоторые пользователи пророчат Trustlink лидирующее место среди бирж для вебмастеров, связано это с тем, что это проект UnMedia, которая контролирует Сеопульт.
По критериям попадания в биржу могу сказать следующее.
Для сайтов которые еще не монетизировались ТИЦ 10, для ресурсов которые уже продавали ссылки и статьи ТИЦ не менее 50.
Что важно! Стоимость ссылки зависит от PR страницы - с этим у меня очень плохо т.к. RP 0 в настоящее время и неизвестно будет ли какое либо изменение в ближайшее время, т.к. АП PR люди ждут наверное к НГ.
Режимы работы биржи - ручной и "беззаботный" В первом случае вебмастер сам утверждает заявки, настраивает параметры, а во втором все это берут на себя специалисты Trustlink. Причем настоятельно рекомендуют именно режим "беззаботный", что я собственно говоря и сделал.
Еще один положительный, как мне показалось момент, биржа практически гарантирует "безопасность" для участвующих на ней сайтов от санкций поисковиков. Пока не могу это утверждать ( будем считать что я проглотил эту наживку) но сам по себе способ размещения ссылок как минимум интересен, а именно:Код, который потребуется разместить на страницах вашего сайта, идентичен системам контекстной рекламы. В текущих (и прогнозируемых) версиях алгоритмов Яндекса и Google нет никакой опасности попасть под санкции при работе с подобным видом рекламы на сайте. Поэтому можно не опасаться, что поисковики наложат на сайт санкции, если с него будут продаваться ссылки.

Зарегистрироваться на бирже можно

ЗДЕСЬ


Ещё неизвестно, будет ли АП в гугле к НГ. Хорошо было бы, если так. Слышал, проблема эта якобы внутренняя, был вроде какой-то сбой системы из-за частых аттак на гугл, но это инфа не проверенная...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
Ещё неизвестно, будет ли АП в гугле к НГ. Хорошо было бы, если так. Слышал, проблема эта якобы внутренняя, был вроде какой-то сбой системы из-за частых аттак на гугл, но это инфа не проверенная...


Будет или не будет время покажет, пока ориентируюсь на ТИЦ smile:)
Запульнул на биржу сайт с большим пузом ТИЦ 300 PR 3, за неделю доход 260 руб в день, выкуплено 15% мест..
Вопрос вот в чем, есть у кого-нибудь результат заработка на других биржах, sape, linkfeed и т.д. с сайтами с большим ТИЦ ?
Сколько реально на них за неделю поднять?
Поделитесь пожалуйста информацией.
Цитата
tenderlib пишет:
К стати для чистоты эксперимента нужен кто то кто с ТИЦ не менее 30 и PR хотя бы 1 + страниц не менее 500 ну и что бы сайт прошел модерацию на Трасте.

Тиц 70 pr3
Фин. Отчет:

Дата Сумма руб.
01.10.2010 0.06
06.10.2010 0.12
07.10.2010 0.19
19.10.2010 0.25
20.10.2010 5.26
21.10.2010 63.01
22.10.2010 83.30
23.10.2010 109.52
24.10.2010 114.36
25.10.2010 121.83
26.10.2010 128.49
27.10.2010 128.84
28.10.2010 134.59
29.10.2010 140.75
30.10.2010 142.46
31.10.2010 141.60
01.11.2010 141.89
02.11.2010 140.86
03.11.2010 153.40
04.11.2010 179.17
05.11.2010 184.30
06.11.2010 190.28
07.11.2010 198.03
08.11.2010 206.47
09.11.2010 224.77
10.11.2010 227.50
11.11.2010 240.44
12.11.2010 247.45

Вполне устраивает.

Выкуплено ссылок 37%
Страниц в индексе 4224
Цитата
Алексей Дмитриев пишет:
Страниц в индексе 4224


Благодарю за информацию.

Если у вашего сайта больше страниц в индексе чем проиндексировал Траст, рекомендую написать в тех. поддержку что бы они переиндексировали сайт. Такую процедуру рекомендуется проводить раз в две недели.
Изменено: tenderlib - 13 Ноября 2010 18:37
Цитата
Prapovednik пишет:
Я ему (Алексей Дмитриев) тоже плюс поставил, интересно посмотреть тенденцию.


Тут не в тенденции дело, важно, что человек принял участие и показал реальные цифры.
Тебе тоже спасибо :-)
Введена новая возможность управления продажами ссылок со своего сайта в бирже TrustLink. До сих пор пользователям была предоставлена возможность контролировать скорость выкупа со своего сайта, количество ссылок с одной страницы и сайта в целом.

Теперь в интерфейс проиндексированных биржей страниц в Беззаботном режиме добавлена функция удаления страниц из продаж на бирже. Пользователь может временно (до своего же решения) исключить страницу из продажи, удалить до следующей переиндексации сайта, либо навсегда запретить проставлять ссылки на ней.
Trustlink - не чем не отличается от Сапы, а если уже говорить то где доказательства?
Цитата
Ievhenii Kovalenko пишет:
Trustlink - не чем не отличается от Сапы


На чем основано это утверждение?
Цитата
tenderlib пишет:
Если у вашего сайта больше страниц в индексе чем проиндексировал Траст, рекомендую написать в тех. поддержку что бы они переиндексировали сайт. Такую процедуру рекомендуется проводить раз в две недели.

Цитата
Техподдержка TrustLink пишет:
Индекс биржи основывается на индексе Яндекса,

Индекс в трастлинк сейчас: 4220
Индекс полученный при помощи http://webmaster.yandex.ru/check.xml: Страниц: 40937

Загадочно =)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток