Ребята посоветуйте какую рекламу поставить на сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Ребята посоветуйте какую рекламу поставить на сайт
redire.ru/wizard-banners  
платят за показы, уникальные и неуникальные. Выкупают весь трафик. Самые высокие цены на рынке, более 25000 вебмастеров работают с ними.


Rich-media баннер + Тизеры от
 redire.ru/adskape
Изменено: Евгений Поздеев - 23 Мая 2012 23:59
посмотрите в подписи сайт)
У тебя есть сайт с посещалкой выше 250 человек в день? Тогда Заработай неплохо на нем
"Слона" попробуй http://tinyurl.com/c7fmlwy:)
Изменено: XardaX - 10 Июня 2012 16:21
В моей подписи вторую ссылку посмотри.
А нечего что тема была создана еще в марте?smile:confused:
Vika, данный вопрос, думаю, всегда будет актуален. Сейчас я ушёл с трастлинка и ищу нормальные партнёрки. Думаю найдутся такие же как и я. =)
Выбор парнерской программы тяжелый вопрос. Работаешь с одной партнеркой бац Каспер табличку красную повешал. Пришлось отходить от этой партнерки. Поставил другую бац Яша повешал красную табличку и так вокруг тебя одни светофоры, только цветов у них не три , а один красный. Хочется услышать мнение знатоков партнерок. Какую рекламу используете вы для сайта. Ваши отзывы о разных парнерках.
Господа!.. Кто имел дело с партнеркой Wap-Trafik.ru? Пришло письмо с приглашением к партнерству. В общих чертах - платят за вход посетителя на ваш сайт через мобильные браузеры. Как я понял, скрипт партнерки сразу включает перенаправление посетителя на другой сайт, где ему предлагают скачать какой-нибудь файл. Цену обещают неплохую (около 30$ за 1000 входов на мобильную версию сайта). Партнерку можно устанавливать параллельно основной рекламе на сайте. 
Хотелось бы знать от "бывалых" - как относятся ПС к этому виду рекламы (они, конечно же, убеждают, что совершенно безопасно), как надежны эти партнерки, в частности, которую я указал в начале сообщения и т.д.... 
Заранее спс за консультацию.
Посоны, палю тему пока я жив advmaker.ru/webmaster/ref/2373165/0e9b1­1699a1152176b892ccf2107698f/]adv . С 2к показов выходит где-то 5 рублей.
Вот как по мне оптимальный вариант и доход в среднем 150 руб с 2 тыс человек. Советую media-rich.ru/ref/39754/c03daa308936aa6c2­]Mediarich.ru
Ежедневные выплаты от 40руб на webmoney ( в подписи)
Хочешь зарабатывать много? Отличные тексты для Вашего сайта Регистрация
Я много партнерок перепробовал везде сплошное кидалово, сейчас работаю только с тремя пока проблем не было вывод на вебмани, цены за клик меня очень даже устраивают, огромный плюс можно реально накручивать - чем я активно и пользуюсь ну накручивать нужно с умом СТR  больше 2% не поднимайте и все будет путем, доход конечно не большой рублей 100 - 150 в день ну все ровно приятно получать деньги нечего не делая:)

Код
 www.adname.ru/?partner=253040 
один клик от 1рубля (очень рекомендую! Видел я отзывы в сети, по мне так это полный бред.  Если кто то захочет меня переубедить пишите в личку, сделаю скрины на выплаты и покажу вам)   [url]www.adname.ru/?partner=253040[/url] 


Код
www.people-group.su/?r=123612 
 клик от 30 копеек=1цент, а если  качественный переход (задержался на страничке более 30 сек, проявлял активность на страничке) то цена доходит до 3рублей =10 центов  [url]www.people-group.su/?r=123612[/url]


Код
http://tak.ru/partner.php?id=828255  
куда без так ру нормальному сайту))) самая простая реклама, завоевала любовь миллионов вебмастеров


пишите в личку помогу  максимально избежать бана за накрутку)
Изменено: Вячеслав Хижняк - 14 Августа 2013 03:15
Я считаю, что с 2к хостами лучше всего поставить Яндекс Директ и гугл адсенс, совмещая их можно рублей по 300-400 делать каждый день.
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
stareist,  полностью  согласен , что бы не было санкций или адсенс или директ или еще лучше сочетание!smile:)
адсенс при посещалке 250 уников даёт 25 баксов средний клик 8 центов дачная тема
При установке адсенса трафик с яндекса практически в 0. позиции упали ниже 50, тиц10 стал 0!
наверное совпадение просто!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток