Ребята посоветуйте какую рекламу поставить на сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Ребята посоветуйте какую рекламу поставить на сайт
Смотрите в подписе. Отличные ПП. Советую.
Зарабатываю Тут, Тут и Тут - 1000 руб. в день, без пессимизации поисковиков
Закупаю качественные (вечные) ссылки Тут дёшево
http://good-teasers.ru платят еженедельно
Мдя, а я думал всегда тут модерируемый форум и открытый спам удаляют:(Не проще посмотреть что висит на сайтах жирных конкурентов вашей тематики - поставить и не мучаться
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
У меня на сайте стоит уже 2 года popunder.ru?r=130672]popunder и www.people-group.su/?r=161916]people-group. Платят без задержек, хочешь выставляешь авто выплату, хочешь забираешь когда тебе нужно. Много различных дополнительных бонусов.
в подписи у меня не пожалеешь)) реально самая прибыльная и без санкций)) остальные зажрались все до одной!!
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
Очень хорошая партнерка для монетизации сайтов (принимают адалт) - это Tubecontext, другое название 12traffic (с качественными рекламными инструментами и материалами).

Тут есть всё для монетизации сайтов в одном месте:
1. Тизеры - стандартные блоки;
2. Банеры 
3. Видеореклама - реклама в плеере. Можно добавить не только в свой плеер, но и на любое видео, добавленное с другого сайта (на Embed код). Пробив больше чем у других партнерских программ, за счёт правильной и продуманной конфигурации). Можно прибыльно использовать и на сайтах с фильмами, не обязательно адалт.
4. Реклама на фото - у других я такого не видел. При наведении на фото, внизу фотографии  появляется нераздражающая реклама. Так как это новое и люди не привыкли, то кликают)
5. Попандеры-кликандеры
6. Монетизация мобильного трафика

Партнерская ссылка:  aff.12traffic.com/?u=sergesl

Сайты принимаются с разной посещаемостью (не обязательно большой), главное, чтобы сделаны были для людей.

Реклама качественная, кликабельная. Я на эро и кино сайтах разные пп пробовал, но эта сейчас больше всех нравится. И по виду и по доходам и по качеству.
Советую попробовать размещать на сайте ссылки, либо статьи со ссылками, начните с биржи Sape
По своему опыту могу сказать что на веб-ресурсах любого типа наилучший способ заработка на партнерских программах от различных сервисов для регистрации доменов. Домены - это то что нужное наверное каждому, поэтому если правильно разместить баннер можно заработать от партнерку неплохую сумму денег. Например я пользуюсь партнеркой partners.uanic.name/.Да и еще одно важное приемущество от подобных партнерок - выплаты за продажи доменов. Вы получаете проценты от продаж если ничего не делаете.  
Тема создана 7 Марта 2012
ТС не проявляет к ней интерес.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток