Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Тизеры "ЗЛО" , яша их не любит раз, распространение вирусов два(вы хотите что бы вам говорили что ваш сайт блокируется кашперским и т.п. ?), да и платят копейки.
Хотя выбор за вами как убивать свой сайт smile:sarc:
CannabiS чет ты бредишь! тизеры ничего сайту не сделают, и санкций от пс не будет, и уж темболее от тизернета!
Изменено: Egeshka - 26 Февраля 2011 22:13
Цитата
Lazun429 пишет:
с 200 хостов 8 кликов (3,4рубля) собралось

Это мало, экспериментируйте с местами расположения тизеров и их оформлением (внешнего вида) и т.п.

Цитата
CannabiS пишет:
Тизеры "ЗЛО"

Горевебмастер "Вы", если так говорите.

Цитата
CannabiS пишет:
яша их не любит раз

Для таких как ты, которые могут только звездеть, создал пост в блоге "Отношение ПС к сайтам, на которых присутствуют тизеры".

Так же в теме привёл пару сайтов:
Цитата
Prapovednik пишет:
В качестве примера топового развлекательного портала, где тизеры от Тизернета , могу привести fishki.net - Слева под формой поиска стоят тизеры.

Цитата
Prapovednik пишет:
Вот ещё сайт, имеющий тизеры от Тизернета, и находится в ТОПе, а посещаемость поменьше, чем у ранее опубликованного сайта (т.е. смотреть выше):
www.xa-xa (точка) org – запрос «приколы» - расположены тизеры от Тизернета на самом верху.


и если у Вас есть хоть какие-то предпосылки возникновения мозга, то можете сделать вывод, что Яше всё равно на тизеры.

Цитата
CannabiS пишет:
распространение вирусов два(вы хотите что бы вам говорили что ваш сайт блокируется кашперским и т.п. ?)

Если у сайта трепак в кишках, то не надо на тизеры пенять.

Цитата
CannabiS пишет:
да и платят копейки.


Если руки из ж*** растут, то тут дело в Вас, батенька.
Для таких как CannabiS написал ещё один пост:

Отношение ПС к сайтам, на которых присутствуют тизеры (продолжение)
Цитата
Lazun429 пишет:
Хм, прочитал про эту партнерку уже давно, даже зарегистрировался давно, почемуто не внушила доверия, сегодня всетаки решил попробовать поставить на сайт игровой тематики, и капец как удивился когда с 200 хостов 8 кликов (3,4рубля) собралось, реально не плохой доход, это я еще фильтр по объявлениям не настраивал, просто тематические тизеры стоят.

Рановато обрадовался, на второй день с 500 хостов 5 кликов, на третий 3 клика, сегодня пока 0 smile:(
Похоже на то что постоянные поситители увидели в первые дни новый блок и покликали от любопытства, а теперь азарт пропал, пока уберать не буду, во всяком случае минималку то добить надо, а там посмотрим как дальше дела пойдут, попробую наверх тизеры пристроить
Изменено: Lazun429 - 1 Марта 2011 18:38
Цитата
Lazun429 пишет:
Рановато обрадовался, на второй день с 500 хостов 5 кликов, на третий 3 клика, сегодня пока 0

Похоже на то что постоянные поситители увидели в первые дни новый блок и покликали от любопытства, а теперь азарт пропал, пока уберать не буду, во всяком случае минималку то добить надо, а там посмотрим как дальше дела пойдут, попробую наверх тизеры пристроить

Что за глупость, либо это тупо специальная антиреклама, либо у Вас руки не из положенного места растут, так как с 500 хостов хоть и пять - это лож и провокация, как надо так установить тизеры, чтобы по ним не кликали.
Без всякой провокации, стоят в отдельном блоке на боковой панели, 5 штук вертикально, полностью подбиты под дизайн, только игровые тизеры на игровом сайте, правдо не на верху. Ну не знаю почему перестали кликать, может быть временно, или потому что рабочие дни начались, пока наблюдаю.
Lazun429, можно ссылку в ЛС
Отослал, лови.
Lazun429, посмотрел, в Вашем случае могу порекомендовать тизеры (картинки) сделать больше размером и количеством, подпись к тизерам снизу, и спросить совета на их форуме, интересно, что их модератор отпишет, передай ему привет от сюда.

З.Ы. и насчёт трафика думки есть, так как наверняка не ру.
Сегодня с ним переписывался, у меня проблемка была, включена категория только игры а по мимо игр еще и другой хлам показывался вроде "узнай секрет твоей фамилии""база фамилий" вроде исправили, только вот всеравно кликов за сегодня пока 0, хотя я понимаю что трафик сильно упал, но не 0-же.
Как оценка дизайна от зоркого глаза профессионала?
Изменено: Lazun429 - 1 Марта 2011 19:51
Lazun429, у Вас длинный сайт, эти тизеры мелкие и на коротком промежутки, можно и не заметить, а они должны быть наведу, бросаться в глаза, чтобы у пользователей сыграл безусловный рефлекс и они кликнули.
Цитата
Lazun429 пишет:
Как оценка дизайна от зоркого глаза профессионала?

Лучше скажу, как простой посетитель:

хоть люблю светлые цвета, но Ваш сайт понравился, не напрягает зрение, а это важно.
Пробую делать картинки побольше, замутняются, не красиво както, сейчас для начала повыше блок подниму.
Кстати, Prapovednik не обижайтесь что пишу отрицательный отзыв, но картинки тизеров в той партнерке очень тусклые и как будто очень плохого качества! это конечно от рекламодателя зависит, но я сомневаюсь что они так тупы чтобы ставить такие картинки, даже незнаю что думать, Prapovednik а вы что думаете насчет этого?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол