Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Lazun429, также можно на главной разместить тизеры, которые будут разделять пол сайта, т.е. через пять публикаций поставить тизеры; также, когда заходить на публикацию, можно там сразу после текста; а по бокам, которые у вас имеются, нужно сделать по максимуму и типа:

Рисунок


т.е. сначала большая картинка, а потом подпись
Цитата
Egeshka пишет:
Кстати, Prapovednik не обижайтесь что пишу отрицательный отзыв, но картинки тизеров в той партнерке очень тусклые и как будто очень плохого качества! это конечно от рекламодателя зависит, но я сомневаюсь что они так тупы чтобы ставить такие картинки, даже незнаю что думать, Prapovednik а вы что думаете насчет этого?

Не знай как у Вас с картинками, но у меня они яркий и кричащие, у меня иногда такое впечатление, что у мы разными Тизернетами пользуемся, у меня всё на высшем классе, а у новичков, что-то не очень. А изредка бывают тусклые, но изредка.
fly, а может тебя в бан, за тупо пиар твоей рефки?
я серьёзно сегодня перешел на пей клик... а так думайте сами
Цитата
fly пишет:
я серьёзно сегодня перешел на пей клик... а так думайте сами

fly, я затачивать сайты под тизеры умею, и ради них я даже шаблоны изменяю, а когда создаю сайты, то заранее продумываю; один и тот же сайт был на пей и на Тизернете, так Тизернет, мне более чем 1,5 раза больше даёт, и мои рефералы работают на Тизернете, а пей клик - они дохлые. Так что братец, дело в Вас.
что бы не быть голословным, приведу пример: поменял код с одной партнёрки на другую (дизайн и размеры - оставил такими же) разница 1:2 в пользу.. ну Вы знаете чего
Цитата
fly пишет:
что бы не быть голословным, приведу пример: поменял код с одной партнёрки на другую (дизайн и размеры - оставил такими же) разница 1:2 в пользу.. ну Вы знаете чего

Хоть что пишите, но моё мнение не изменится о Вашем профессионализме и о доходности.
Как следствие из выше написанного, мой профессионализм и моя доходность никак не измениться от Вашего мнения.
Цитата
Prapovednik пишет:
fly, а может тебя в бан, за тупо пиар твоей рефки?
мы давно на ты?
Цитата
fly пишет:
мы давно на ты?

С тех времён, как ты начал разбрасывать свои рефки в чужие темы.

P.S. ещё сообщения не по теме и слова из воздуха, за ними последуют полагающиеся действия.
Сделал картинки на 110 сверху,больше ну совсем не красиво смотрится, посмотрим что получится
Lazun429, а что другое ещё не применил, что я посоветовал? также можно на самом низу (дне) сайта разместить тизеры с такими же размерами, как Вы сейчас сделали.
Блин не хочу пока сайт сильно рекламой загружать, конечно можно и между новостями сунуть, но пока не буду, сайту всего 6 месяцев, рано еще.
Lazun429, понятно, это уже Ваше право, моё дело посоветовать. smile;)
(из серии: общение модератора Тизернета с пользователями)

Цитата
Пользователь: Nastenka82

Здравствуйте, ответь те пожалуйста у меня была примерно 12 рублей, а переведено 6.29 яндекс деньги

Цитата
Модератор: navis

Добрый день.
Выплата будет проведена сегодня. Выводятся средства, которые были заработаны до начала текущей недели. Проверьте, пожалуйста, каков Ваш заработок с понедельника по четверг? Эта сумма останется на балансе, остальные средства будут выведены на Яндекс.Деньги.




---------------------------
Перейти на Тизернет
---------------------------
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток