Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Цитата
rzee пишет:
lissaxxx,

Я вот в подробности не вдавался, как там по части цен?


в среднем 1 клик - 1-2 цента. Но мне нравится то, что он не занимает места на сайте. Во-вторых, заработок очень и очень стабильный. Мне приносит дополнительно 200 долларов в месяц. Конечно, все зависит от посещаемости. Но, если есть голова на плечах - прикрутить маркетгид можно куда угодно. Например, самый простой вариант - это создать форум. На форум много тизерок не повесишь, а вот маркетгид - отлично подходит. Кроме того, я довольна, что если, к примеру, на сайте много залетных посетителей - те, что зашли и вышли - они хоть перед уходом нажмут на рекламу.
lissaxxx,
Спасибо за инфу! Надо попробовать
Хостинг Beget на СУПРе
За неделю до Нового года и до сего дня, заработок у рефералов возрос где-то на 300%, я бы посмотрел на их сайты. smile:)
Нормально smile:)
На их форуме ещё давно создал тему, где люди могут выкладывать скины своих заработков на этой тизерке, вот те скины, которые выложили пользователи:

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок


Как Вы заметили, у пользователей заработок очень отличается, так что, сколько Вы можете заработать, зависит только от Вас.

Регистрация на TeaserNet
Вчера решил сунуть туда один из сайтов. Он уже был там , когда на домене третьего уровня был, успешно прошел модерацию. А щас бах! Не прошел, мой траффик их не интересует smile:mad:
Решил добавить на Pay-Click. Кто что может за них сказать
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Цитата
Павел пишет:
Решил добавить на Pay-Click. Кто что может за них сказать

Скажу по своим рефералам:
* на Pay-Click рефералы появляются, но не один из огромного числа либо вообще не зарабатывает, либо мелочь;
* на TeaserNet рефералы очень даже прилично получают. smile:)

P.S.где-то через недельку ещё попробуй в TeaserNet пихнуть, может, влезет, не забывайте, это ещё зависит от человеческого фактора, а именно какой модер будет (главное тебе на того же не нарваться smile;) ).
Prapovednik,
Спасибо, я об этом и подумал smile:) Просто как то странно, первый раз когда добавлял, это был не сайт, а гов*о, а сейчас то более менее стал)
Цитата
Павел пишет:
Просто как то странно, первый раз когда добавлял, это был не сайт, а гов*о, а сейчас то более менее стал)

Там пытаются СДЛ (прикольная аббревиатура"СДЛ", так и охота написать "ЛСД") брать, но и ГС иногда проходит, зависит от настроения тех проверяющих, да и какой именно человек проверяет. smile;)
Павел,
ПайКлик странноват по части модерации. У меня туда прошел сайт на ucoz без премиума и с сотней хостов в сутки, хотя по правилам не мог пройти.
На Тизернет тоже свои причуды... добавил туда очередной ucozовский сайт с посещалкой 300 хостов с ПС (без премиума), но отказали, что очень удивило и огорчило, т.к. это не какой то ГС. И я решил все таки им надоесть... Купил премиум на тот сайт и отправил письмо, что бы пересмотрели, подождал два дня и ответа не получил. Написал еще одно письмо и через пару часов одобрили smile:)

По моему мнению на Пайклик жеще модерация исходя из того как и говорил
Цитата
Prapovednik пишет:
Скажу по своим рефералам:
* на Pay-Click рефералы появляются, но не один из огромного числа либо вообще не зарабатывает, либо мелочь;

У меня тоже самое.
Цитата
Павел пишет:
Решил добавить на Pay-Click. Кто что может за них сказать

Стоят тизеры и тизернет и Pay-click. Меня более устраивает Pay, и по цене клика (70коп) и по количеству кликов.
И в Тизернет есть хорошие клики, но в среднем за месяц цена клика у меня - 58 коп. В паре нормально получается.
Pay-Click я бросил, полностью на TeaserNet перешёл.
13.01.2011 Проведены выплаты
(скрины выплат неких пользователей данной тизерки)

Рисунок


Рисунок


З.Ы. Выкладывайте свои скрины выплат, кто зарабатывает на этой тизерке. Буду только рад.
Prapovednik,
Не совсем понял по настройкам там.
Цитата
Выплаты
Следующие выплаты: 20.01.2011
Выплаты не будут проведены по следующей причине: Выплаты отключены.
Ваш баланс на текущий момент — 0.21
У вас отключены выплаты. Хотите включить выплаты ?


Кошелёк указал, но надпись не пропадает. Может эта надпись из-за того что сумма мала? Или ещё что то необходимо?
Я правильно понимаю что Порог должен быть более 100р не для вебмастера?
AndreyTs, а ты выбрал в Настройка выплат >>>Выплачивать?

Рисунок


Минимальной суммы для выплаты нет. Однако существует ограничение платежной системы на вывод средств в WMR - 15р. Это ограничение введено MassPay Webmoney.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...