Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
[ Закрыто ] Заработай на своём сайте, легко, просто, безопасно, Заработок для Вас, у кого СДЛ
Prapovednik,
Спасибо) Не досмотрел)
Денег конечно пока не жду, просто любопытно. Хотя если что и накапает тоже не во вред. Просто у других сильные ограничения бывают.
Что то в Тизернет какие, то сонные или что, то там не то smile:mocking:

Добавил сайт - отказали, через день еще раз отправил заявку, связался с поддержкой по аське, рассказал аргументы, что "вот какой хороший сайт с посещаемостью только с ПС т.д." так же отправил пароль на стату по запросам. И чудо) через 2 часа модератор сменил статус на "Работает" smile:)
И уже второй раз так выпрашивать приходится.
Так что не расстраивайтесь те, у кого был отказ на добавление площадки, попробуйте написать в аську с вескими аргументами и вам обязательно одобрят, при этом все делают оперативно!
Хостинг Beget на СУПРе
Роман, я с ними (модераторами Тизернета) раньше часто общался, характер у них разный, но общий язык находили всегда. smile;)
Цитата
Роман пишет:
Что то в Тизернет какие, то сонные или что, то там не то



Добавил сайт - отказали, через день еще раз отправил заявку, связался с поддержкой по аське, рассказал аргументы, что "вот какой хороший сайт с посещаемостью только с ПС т.д." так же отправил пароль на стату по запросам. И чудо) через 2 часа модератор сменил статус на "Работает"

И уже второй раз так выпрашивать приходится.

Так что не расстраивайтесь те, у кого был отказ на добавление площадки, попробуйте написать в аську с вескими аргументами и вам обязательно одобрят, при этом все делают оперативно!

Странно, давно с ними работаю, ни разу не получал отказов...
http://jhosya-vp.blogspot.com/ проба обойти ГСом норм ресурсы =)
страно вот хотел повешать их рекламу на сайт online-shara.ucoz.com, так получил отказ. Сколько не писал на службу поддержки, никакого ответа вобще небыло.
Александр Голотюк


Почитайте их правила.
Я бы тоже не подтвердил вашу заявку, посещаемости у вас толком нет, та и сайт на укозе...
Александр Голотюк,
Там надо посещаемость с ПС, а не с каких то непонятных сайтов. Посещаемость вашего сайта ровна САР системе.
Цитата
Олег пишет:
та и сайт на укозе...

И что? Покупка премиум пакета, дает право заявлять, что сайт не на бесплатном хостинге smile;)
Бесплатный хостинг - как то не престижно )
Даже с учетом, что на этом ничего не протестируешь толком (

Цитата
Покупка премиум пакета


Не знаю что это, но если нет на хостинг, то о каких пакетах можно говорить?)
Не знаю, поробовать что-ли. Есть парочка сайтов, которые жалко убить на биржах. Я знаю, сколько могу заработать примерно на сайте в той же САПЕ, но как хотя бы приблизительно определить возможный доход здесь. Пузомерки там не важны, потому и не пишу о них. Посещалка 1000 хостов в сутки. Что с этого можно иметь. Тематика телевидение, интернет, если имеет значение.
Кристина Бугаева,
При вашей посещаемости и правильном расположении блоков и их настройке будите иметь от 10 рэ в сутки (минимум)
Роман, правильно сказал, только ещё люди вообще двигаются на Вашем сайте, получают и читают полезную инфу? также какие тизерки настроите, чтобы показывали.

З.Ы. выжать можно больше.
Новость от Администрации Тизернета (цитата):

Цитата
Будьте внимательны! Появились вымогатели
Уважаемые партнеры! В последнее время были замечены угрозы в адрес владельцев сайтов, размещающих тизеры сети теасернет, с просьбой отправить 10$ или другую сумму на определенный кошелек. Просим Вас не поддаваться на провокации мошенников. При получении такого рода письма, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, а также в арбитраж платежной системы, которой принадлежат платежные реквизиты мошенников. Будьте бдительны. Заранее спасибо!
На их форуме ещё один пользователь выложил скрин своей второй выплаты (за неделю):

Рисунок
Prapovednik Ради интереса а каким макором они вымогают деньги? Причина то какая не называют ? Просто на дурака "Срочно пришлите мне денег"... Или Вышлите мне денег, а не то я на вас яше письмо напишу..
tenderlib, лично мне не приходило, а чего не знаю, говорить не буду. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...