Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
[ Закрыто ] Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей., Прогон по базе более 600 сайтов.
Всё нормально. Отчёт получил. Выполнено в срок. Проверил выборочно парочку заполненных профелей. Правда, я там под разными кличками и фамилиями, но ссылки на страница блога есть. Значит, будет всё путём. Спасибо.
Заказывал прогон "по все базе". Все было сделано в срок и качественно! Сейчас заказал еще 2. Буду ждать результата.
Заказал регистрацию по всей базе за 550р.
Александр М,
Спасибо за заказ! Отчет как и обещал отправлю на e-mail
И меня заинтересовало это "Новогоднее" предложение и положительные отзывы. Заказала, оплатила, жду.
Заказала прогон по 2-м сайтам... О результатах отпишусь... Начало работы с ТС впечатляет!smile:)
Ну а если без шаблона, то в конце ноября заказывал прогон 4 сайтов. После последнего АПА ТИЦ 2 сайта - 10 ТИЦ, 2 сайта без изменений. Хотя претензий по качеству прогона к ТС нет. Просто не хочет яндекс учитывать ссылки с профилей. Сразу после прогона с десяток беков в вебмастере появилось, после первого АПа еще 2-3 и все на этом. Может это только у меня так, а другие сайты Яндекс больше любит и все учитывает:confused:
Сегодня пришел отчет ТС о проделанной работе, выборочно проверил ссылки-все соответствует заявленному. В панели вебмастера появились 3 ссылки с профилей, видимо от быстроробота, ждем результат после аппа. Спасибо за выполненный заказ!
Всем привет! Заказывал прогон, получил отчет, все отлично! Проверил несколько профилей - заполнено хорошо! Большое спасибо!
Заказывал услуги ТС перед Новым годом. Понятно, что праздники, поэтому выполнение работы немножко затянулось. Но несмотря на это, я дождался отчёт, в котором все ссылки работоспособны, пару штук проверил, в каждом профиле есть (одна, две ссылки на мой сайт) и полностью заполненый профиль с неплохим описанием моего сайта, а сами форумы, на которых размещаются ссылки - находятся в каталогах Dmoz или Яндекса, думаю, результат должен быть неплохим. По мере АПдейтов - буду отписываться. Всем рекомендую! smile;)
Изменено: Виктор - 6 Января 2013 14:20
Сегодня получила отчет. Дмитрий, спасибо:)
Здравствуйте, уважаемые пользователи.
Произошли небольшие изменения в тарифных планах. Добавился 4-и тариф “600+”. Из тарифами “150, 300, 450” – все осталось на прежних местах. Цены не изменились. С изменением, которое коснулось тарифа “600” - можно ознакомиться в первом сообщение темы. Спасибо.
Всем добрый день... Заказала прогон 2-х сайтов до НГ. Отчеты пришли 3-го января ( вовремя)... На сегодняшний день  по двум сайтам в ЯВ появились соответственно 5 и 4 ссылки... Профили заполнены отлично.... Можно даже сказатьчто с изрядной долей юмора... Мне понравилось!
Услуга еще актуальная? хочу заказать прогон по тарифу №3, отпишите что для этого надо... спасибо...

Заказал, ждемс отчета!
Изменено: drekmd - 13 Января 2013 01:01
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
Хочу для ознакомления заказать прогон 1-го пробного сайта по варианту   "450 сайтах - 650 рублей", ответьте и укажите, что от меня требуется?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок