Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
[ Закрыто ] Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей., Прогон по базе более 600 сайтов.
Хочу заказать прогон сайта по тарифу полный (600+). Жду форму для заполнения заказа.
Dudu Dudka,  advardss0,  KAV26011980, Отписал в ЛС
И наконец, то дождался цестного и нормального заполнения профилей.
Заказал максимальный тариф (регистрация во всей базе ) и вот пришел отчет - по времени уложился в неделю как и писалось.
Проверил профили, заполнены нормально. Вот пример поля "О себе": Мне в настоящее время требуется купить сервер, ведь хочу начать свой бизнес и для этого первоначально нужно прикупить свое спецоборудование, без которого мне никак не обойтись.
---

Думаю это лучше чем у многих других.
Доволен, закажу еще.
Единственное я в заявке еще и постинг в твиттер заказывал а по нему отчета небыло. Хотелось бы и туда заглянуть.
заказывал прогон еще в конце декабря... 1 января 2013 года получил отчет. Тогда забыл (или не смог) отписать. Профили заполнены отлично, все красиво и очень похожи на реальные. В отчете мне были предоставлены 102 сайта (наверное не палит ТС всю базу). Все их сразу прогнал по твитеру, по ним и получил очень быстро беки... пока все. Беков больше нет =) 
Вот хочу попросить у ТС, если еще остался мой отчет (www.salemania.com.ua) могу ли я попросить за дополнительную плату прогнать по твитеру, то даже и не знаю сколько ждать результата появления беков =)
Заказывал 13 числа прогон, в вебмастере уже 150 ссылок... прогоном доволен как слон, Но вот одно но, после этого прогона, я не успеваю чистить спам, это просто ужас, нашествие америкосов... полный пипец... подскажите как с эти мсправится, коменты не могу закрыть...
Спамибо.
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
Однозначно рекомендую, это пока единственный исполнитель, после которого вылезли стольк беков...
Koroluk,
Добавил в твиттер
drekmd,
Спасибо за отзыв!
Сегодня Дмитрий прислал отчет, все сделано качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
DmitryBezlimit,
Спасибо за заказ и отзыв!
заказал прогон по тарифу 600+ и постинг через твитер жду отчет
Заказал сегодня прогон 600+, твитер 8$. Теперь жду положительных результатов. ТС терпелив,вежлив. Приятное общение. Понятно все даже такому чайничку как я. smile:)
travoskop,
Спасибо за отзыв!
oleg roy,
Ваш заказ принят.
Предвкушающий,
Спасибо. Тоже приятно работать с такими людьми.
Заказывал прогог 600+!Качество порадовало.Всё чётко и понятно.Получил отчёт с частью ссылок, сделал выборочную проверку.Могу сказать, что подход к работе ответственный. Очень приятно иметь дело со специалистом! Рекомендую к сотрудничеству!
23.01.13 заказал прогон, 28.01.13 получил отчеты по проделанной работе. Сейчас имеем беков по тарифу 600+ вылезло 167 сайтов 358 внешних ссылок, приток ссылок продолжается. Работой ТС доволен. Буду заказывать прогоны еще.
Заказал сегодня прогон по тарифу: регистрация во всей базе (более 600 сайтов) - 880 рублей (29 WMZ). + твитер 2$ жду отчет и буду надеется на положительный результат:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок