Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
[ Закрыто ] Качественная регистрация на трастовых сайтах и форумах. Множество cms. Цены от 250 рублей., Прогон по базе более 600 сайтов.
Собственно мой отзыв тоже!
19 февраля заказа прогон, все до кучи smile:)

Домен совершенно новый. На начало прогона параметра:

[TABLE]

[TR] [TD]Внешних ссылок на страницы сайта:[/TD] [TD]12[/TD] [/TR]

[TR] [TD]Ссылающихся сайтов:[/TD] [TD]3[/TD] [/TR]

[/TABLE]

Проверяю сегодня (12 марта):

[TABLE]

[TR] [TD]Внешних ссылок на страницы сайта:[/TD] [TD]247[/TD] [/TR]

[TR] [TD]Ссылающихся сайтов:[/TD] [TD]75[/TD] [/TR]

[/TABLE]


Результат есть!

Интересно что будет с ТИЦом, эх! когда же он обновиться...
Заказал без анкорный прогон по всей базе, через 6 дней пришел отчет на 100 профилей, работай очень доволен, все заполнено отлично, через пару месяцев закажу прогон это го же сайта по всей базе тоже, только с анкорами!! Рекомендую!!)
Продолжу отзывы!

как я уже писал, заказывал 19 февраля прогон все сразу нулевой сайт,

в начале было так:
Внешних ссылок на страницы сайта:  -  12
Ссылающихся сайтов: -  3

Первый раз проверил 12 марта, получилось так:
Внешних ссылок на страницы сайта:  -  247
Ссылающихся сайтов: -  75


Сегодня, 19 марта:
Внешних ссылок на страницы сайта:  -  100  (тут не нужно смотреть! Внешних ссылок может быть 1000 а ссылаться может только один сайт, главное сайты)
Ссылающихся сайтов: -  93

Как видим ссылающихся сайтов еще больше! Прогон работает! Интересно, все жду обновление ТИЦ и ПР... хотя после первого раза навряд ли что изменится, к тому же доменом новый...
Заказывал у ТС регистрацию в 150 сайтах, отчет получил через неделю после заказа и за первые 2 дня плюсануло 13 беков.
Заказывал прогон по базе 300 сайтов, выполнено в срок, прислали отчет. 
По прогону  скажу чуть позже,Понравилось выполненная работа, заполнены профили, есть сайты где Тиц более 1000
Заказывал прогон, по полной базе. Примерно в начале года. На тот момент, сайт почти не имел бэков (2-3шт). После Апа (28.03) - сайт получил ТИЦ 30. Работ почти не производилось. Разве что было куплено, около 10-12 вечных ссылок.
Рисунок
Рисунок
Изменено: Максим Крюков - 30 Марта 2013 02:15
Спасибо за проделанную работу, заказал прогон нового сайта по 150 профилям. После Апа (28.03) - сайт получил ТИЦ10.
Цитата
Panaev Кирилл пишет:
уже 200 ссылающихся сайтов осталось
Не все ссылки попадают в вебмастер. Но толк от прогона есть. Я заказывал прогон трем сайтам тариф "600" Везде ТИЦ повысился. На одном сайте вообще не велись работы по продвижению и ТИЦ +20. Nonsys Спасибо за отличную работу!

P.S Сайт получил ТИЦ 20 Ссылающихся сайтов: 95, внешних ссылок (приблизительно): 125
Изменено: snipe777 - 3 Апреля 2013 15:56
Заказал прогон по тарифу "600". Теперь жду результата. По окончанию, сразу отпишусь, ну а в общем, человек достойно всё объяснил, что собственно и не могло не понравиться)
Прогнал свои сайты по максимальному тарифу... Один прогнал перед новым годом, получил в итоге 300 беков, которые дали мне тиц 20 -> 30, а также увеличение посещаемости на 20%. По второму сайту пока ничего не понятно. Заказывал прогон менее месяца назад. Позже отпишусь...
Спасибо большое за проделанную работу. Я заказывала прогон сайта по 150 профилям, в начале февраля. После АПА моему сайту дали ТИЦ 30. Супер!!!! Всё очень понравилась. Немного позже собираюсь заказать ещё один прогон, но уже по другому тарифу. Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!
Заказал второй прогон по тарифу тарифу "600" щяс жду отчет и буду надеется на такой же результат что и в прошлый раз сайт получил +20 Тиц:)
заказал у ТС прогон, парень вроде адекват:) пока жду:)
Заказывала прогон, отчет пришел 2 недели назад, ссылки в Я Вебмастере вылазят, трафик подрос. Мне понравилось, рекомендую. Заказывала по максимальному тарифу.
спасибо ТС за качественно сделанную работу. буду обращаться.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!