Написание уникальных статей, seoкопирайт, рерайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Написание уникальных статей, seoкопирайт, рерайт, копирайт
Спасибо за статью! Изначально не знал как объяснить суть заказа, но Светлана написала именно то что я хотел получить в итоге! Рекомендую.
Цитата
f1221314 пишет:
Спасибо за статью! Изначально не знал как объяснить суть заказа, но Светлана написала именно то что я хотел получить в итоге! Рекомендую.
Спасибо и вам за интересный заказ!
Ищу достойного заказчика:) с интересными заказами.
Заказ был на написание 6-ти статей схожей тематики, все было сделано отлично, статьи получились разные и интересные. Обязательно обращусь еще.
Спасибо:) Приятно было сотрудничать. Обращайтесь!smile:)
Уважаемые заказчики, возьму новые заказы!
не увидел цены на рерайт:)
Рерайт от 40р за тыс зн Б/П.
Всех форумчан и гостей форума с праздниками! После отдыха хочется поработать с интересным заказом. Предлагайте!
Цитата
Светлана пишет:
гель нормализует работу половой системы впервые недели
Наверно, всё-таки "в первые". И слово "препарата" в этом же предложении явно лишнее. 



Цитата
Светлана пишет:
Это приводит к стимуляции центров, которые отвечают за потенцию.
Потенция - это и есть прилив крови к мужскому половому этому самому. Про центры не стоило. Как и про увеличение члена на 5 сантиметров, ибо подобные утверждения нужно подкреплять хоть чем-то. 



Цитата
Светлана пишет:
Это происходит, благодаря повышенному насыщению пещеристых и губчатого тел необходимыми питательными элементами
Какие питательные элементы им необходимы? Из разряда открытий Британских ученых? 



Цитата
Светлана пишет:
В составе геля отсутствуют химические соединения, оседающие в печени и почках
Они там не отсутствуют, а таблеточные - не оседают. Просто в последнем случае метаболизм происходит в почках и печени полностью, а в первом - только частично. 
Грамотность хорошая, работа с источниками паршивая. Или работодатель попросил написать подобную чушь? Я бы 70 рублей заплатила без разговоров за такую стилистику, орфографию и пунктуацию, так как править по-минимуму. Автор, тщательнее проверяйте источники, если фейлы в тексте не вина заказчика! 
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба… ©
Спасибо за комментарии и поправки. Для этого текста был предоставлен источник, по которому надо было составить текст. Честно говоря, никогда не сталкивалась с подобными гелями и их воздействием на мужскую потенцию, поэтому писала только с предоставленного источника.
Могу уделить свободное время по написанию качественного контента для интересного заказчика:)
Добрый день, уважаемы заказчики. После небольшого отдыха готова к сотрудничеству с интересным и порядочным заказчиком.
Светлана, нужны тексты для сайтов 3 различных тематик. 1 - 2 статьи в день. Не могу понять как с вами связаться. Напишите мне на почту - 3990120@gmail.com
Написала Вам на почту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...