Размещу у себя статьи с ссылкой на ваш сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Размещу у себя статьи с ссылкой на ваш сайт, Сайт молодой, без тИЦ и ПР, но с хорошей индексацией
Цитата
vtran пишет:

вот и пишут сотни бессмысленных сообщений, чтобы ссылку получить


А вы сейчас, в этот момент, ЧТО делаете? Не то же самое?
Цитата
Людмила Некая пишет:
Сайт женский, Индекс Яндекса - 219, Гугла - 611. Посещаемость - в среднем 100 уников. Все статьи уникальны на 100%. После предоплаты статьи напишу сама (не менее 2К) и размещу, включая 1 ссылку на ваш сайт, если он приличной тематики (не ХХХ, не сео, не игровой портал и тэдэ). Качество статей и уровень материала - перед вами, так что никаких "образцов" писать не буду. Но если потребуется доработка по вашему желанию - нет проблем. Перед опубликованием статью пришлю вам на одобрение. Повторяю: все это - после предоплаты. За статью на 2К с одной сылкой навсегда - 100 руб. Вот сайт: womanism.ru. Кого подобное предложение не интересует - пожалуйста, проходите мимо: критика мне не требуется. После оплаты статья пишется и размещается в течение двух часов.

Ссылка с вашего сайта не будет иметь ни какого веса так как он нулевой. В любой ап яша запросто может выкинуть из индекса ваш копирайт (нулевой гс с ссылками), что бывало и будет не однократно. На нулевике размещаете ссылки - это уже плохо и это жадность. Ваш нулевик с внешними ссылками уже гс в глазах яши и первый кандидат на бан или агс и даже если он будет в индексе то с большой долей вероятности так и останется нулевиком. Хватит людей разводить с своим отстоем, бизнесменша иди работай. Вообще люди епнулись.
BENTLEY,
Вобще-то у меня уже тИЦ 10. Объявление публиковалось месяц назад. А таких хамов, как вы, здесь просто банят
100 не дорого то? ... На миралинксе можно с ТИЦ 10 за 0.2 рубля опубликовать =)
Начался семинар по PHP, за все происходящим можно наблюдать здесь, по возможности ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!.

tom0rrow, Здесь не базар типа "скиньте пару рубликов". Публикуйте на миралинксе. На Блогуне, например, за 100 руб. ПОСТОВЫЕ публикуют. Даже элементарный рерайт за 1К стоит в среднем около 2у.е., а статья минимум в 2К + ссылка + размещение=дорого? Руки тут НИКОМУ не выкручивают: кому нужен пиар и трафик - заказывают.
На блогуне с ТИц 10 Дадут вам за пост 15 руб и будет вам счастье. С такого тица еще рано продавть. Нужно позже хотя бы тиц 50 До того это ГС
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Юрий пишет:
На блогуне с ТИц 10 Дадут вам за пост 15 руб и будет вам счастье. С такого тица еще рано продавть. Нужно позже хотя бы тиц 50 До того это ГС


Спасибо. А насчет счастья: я УЖЕ хорошо знаю, сколько там дают за пост. В моем объявлении написано: кому неинтересно предложение - проходите мимо, в критике я не нуждаюсь. Что такое ГС, тоже прекрасно знаю - и это отнюдь не нулевые сайты, а сайты с копипастом.
В вашей ветке люди пишут правду не для того чтобы показать какие мы умные, а для того, чтобы те кто в этих "делах" не особенно понимает не выкидывали свои Деньги на ветер, благодаря таким "ушлым" как вы. smile:rolleyes:
Изменено: BENTLEY - 12 Февраля 2011 23:24
BENTLEY,
Слушайте, здесь что - какое-то МОШЕННИЧЕСТВО?!?! Все - супре, а это значит, что ЛЮБОЙ желающий может не только пройти по ссылке и посмотреть, насколько хорош или плох сайт, но и проверить его показатели. В чем тут УШЛОСТЬ, не понимаю? Вы читали мои статьи? Вы лично - ТАК напишете? Я у себя размещаю, а потом люди себе в блоги вставляют. И что здесь такого? Какой криминал?
Цитата
Людмила Некая пишет:
BENTLEY,
Слушайте, здесь что - какое-то МОШЕННИЧЕСТВО?!?! Все - супре, а это значит, что ЛЮБОЙ желающий может не только пройти по ссылке и посмотреть, насколько хорош или плох сайт, но и проверить его показатели. В чем тут УШЛОСТЬ, не понимаю? Вы читали мои статьи? Вы лично - ТАК напишете? Я у себя размещаю, а потом люди себе в блоги вставляют. И что здесь такого? Какой криминал?
Хочу поддержать, пишет человек замечательно! И то что размещает ссылки в СВОИХ статьях - делает правильно! Возможно, у этого блога большое будущее. С одной стороны, размещение статей у Вас дорого, это правда. Пока, дорого. Будут пузомерки можно будет таким способом зарабатывать а пока вся эта продажная ссыль сайту не на пользу. Людмила, к Вам должна очередь за статьями стоять для того что бы их купить. Я тут много видела копирайтеров с жуткой грамотностью и сумасшедшими при этом запросами, но у Вас волшебные тексты. Обозначьте себя на супре как копирайтер, Вы тут без работы не останетесь) Такими статьями надо не только Ваш блог украшать smile:o
100 рублей за статью и ее размещение на сайте проф. копирайтера, заинтересованного в поднятии тиц и развитии проекта - это не дорого.
Я предупреждал ранее... в Яше одна страница вашего говноблога http://womanism_ru/ smile:) с помощью вашего лохотрона люди потеряли деньги за размещенные ссылки. Где пиарщики? smile:cool:
http://www.rusarticles.com идите сюда и размещайте свои статьи и ничего платить никому не нужно.А потом ваши статьи разойдутся по более продвинутым блогам и сайтам.За 100 рублей лучше статью купить,чем на этом блоге размещать. smile:sarc:
Цитата
TNT пишет: идите сюда и размещайте свои статьи

Толку от них - ссылки в nofollow

Цитата
TNT пишет: А потом ваши статьи

Не Ваши, а rusarticles.com
Ребята, просьба не флудить: ветку уже переносили в "Мега-флуд", а пару ребят забанили. Кому интересно предложение - пишите по существу, а кто не заинтересован - просила: "ПРОХОДИТЕ МИМО, ибо в критике я не нуждаюсь".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!