Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 68 След.
[ Закрыто ] Прогон по трастовым форумам (качество и результат)
Цитата
vagant-ua пишет:
а Вы можете прогонять не столь оперативно, готов даже доплатить...

Да я прогонял наверно больше часа, просто по 30 профилям, и гонял его по старой базе.
Вот по новой гоняю свой еще один сайт, написал статью с двумя НЧ и гоняю, прогнал пока только по 16 и уже 4 бека вылезло smile:cool:
Цитата
Drafter1 пишет:
vagant-ua пишет: а Вы можете прогонять не столь оперативно, готов даже доплатить...
vagant-ua имеет ввиду скорость сабмита 1го сайта по профилям... т.е. не сразу за один раз а к примеру по 10 ссылок в сутки... чтоб беклинки сразу не росли а появлялись постепенно...
Я понял да ссылки и так не сразу будут, что вы все боитесь.
Ладно всем пока, поехал на сессию, может в субботу приеду
Удачи на сессии smile:)
тут ничего не было
Цитата
vagant-ua пишет:
Понимаю, что прошли только сутки, но...


Занят был. Иногда онлай-проекты требуют оффлайн беготни.

Прогон норма, несколько профилей из базы в nofollow, но в принципе и хрен бы с ними, 60 бэков за раз и до следующего апа я пока сайт не трогаю. 7 ссылей вылезли в вебмастере.
Заказывал у Rzee прогон другого сайта,, там вообще в ажуре всё, даже добавление в аддуриловку присутствует.

Мои рекомендации обоим пользователям. Спасибо.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Интересная темка smile:)
Создатель темы не знает даже как пишется слово Dofollow, если я его правильно и он имел ввиду именно это слово вместо Doffolow
Также накручивает отзывы, особенно палится, когда leetruk написал Doffolow неправильно в своем сообщении, как и автор темы. Не очень приятно работать с человеком, который пытается как-то обмануть.
Вопрос к Drafter1, как вы боретесь с баном за мультиаккаунты на прогоняемых форумах? У каждого второго форума есть такое маааленькое условие, где это запрещено.
Изменено: nesh - 10 Января 2011 04:50
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Цитата
nesh пишет:
Вопрос к Drafter1 , как вы боретесь с баном за мультиаккаунты на прогоняемых форумах? У каждого второго форума есть такое маааленькое условие, где это запрещено.

могу ответить за ТС его цитатой:
Цитата
Drafter1 пишет:
Я понял да ссылки и так не сразу будут, что вы все боитесь.
Ладно всем пока, поехал на сессию, может в субботу приеду


Лично от себя: хороший человек, хорошо объясняет. да, бывает ошибается, неправильно слово напишет. с каждым бывает. а Вы чуть что так сразу обвиняете.
Цитата
nesh пишет:
Также накручивает отзывы

Это все заметили, но тактично промолчали, т.к. к качеству прогона претензий нет.
Цитата
nesh пишет:
Интересная темка

Создатель темы не знает даже как пишется слово Dofollow, если я его правильно и он имел ввиду именно это слово вместо Doffolow

Также накручивает отзывы, особенно палится, когда leetruk написал Doffolow неправильно в своем сообщении, как и автор темы. Не очень приятно работать с человеком, который пытается как-то обмануть.

Вопрос к Drafter1 , как вы боретесь с баном за мультиаккаунты на прогоняемых форумах? У каждого второго форума есть такое маааленькое условие, где это запрещено.

Вот я ошибся словом, а вот вы ошиблись конкретно.
Если посмотреть на дату регистрации всех пользователей, это ваша грубая ошибка.
Как я борюсь это значения не имеет, если вы такой умный и знаете, как пишутся все слова, то и должны знать все.
Не кого не обманываю, прогоны делаю беки есть, все делаю качественно, а вот срать за спиной когда нет автора не хорошо, просто показали свою низость, указав на ошибку.
Цитата
Дмитрий пишет:
несколько профилей из базы в nofollow

Скинь какие именно, так как когда тести такого не было, значит закрыли, скинь в личку сайты, я заменю
Цитата
Дмитрий пишет:
nesh пишет: Также накручивает отзывы

Это все заметили, но тактично промолчали, т.к. к качеству прогона претензий нет.

Вот не ожидал, даю слово что не одного отзыва я не накрутил.
Кто так думаю то очень ошибается, я предлагаю реальные услуги, а кто думает что я хоть один отзыв сам написал «накрутил» ошибается, и бог все видит, что я та честен а ваши слова нет
Цитата
Drafter1 пишет:
Вот не ожидал, даю слово что не одного отзыва я не накрутил.

Нет, ты приставил ножик к я*цам старожил форума. smile:D

P.S. можно не доверять новичкам, но положительные отзовы от старожил, думаю стоит верить, тем более такое сообщение, как:

Цитата
nesh пишет:
Также накручивает отзывы


является не обоснованным и не доказанным.

посему, автору темы, который предоставляет услуги, считаю можно доверять.
Prapovednik, Если судить по логике, отзывы оставляли люди с малым количеством сообщений, тут я не спорю.
Но даты регистрации хоть бы смотрели, или я готовил почву с мая, август, там разные месяцы.
Drafter1 ооочень хочу Вашего прогона по 2ум базам. Ушел копить денюжку.
ОФФтоп: Кстати базу аллсаба надыбал свеженькую, жду результатов, если будет положительно - отпишусь. Авось и поделюсь с кем - нить.
http://jhosya-vp.blogspot.com/ проба обойти ГСом норм ресурсы =)
jhosya, Я смогу прогонять, только после 24 числа, просто сегодня опять приехал в город по делам, завтра уеду.
Аллсабом не пользуюсь, так что мне базы не нужны, но может кому пригодятся
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 68 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!