Качественный прогон вашего сайта. Улучшение выдачи по НЧ и СЧ. Подъем тиц и pr
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон вашего сайта. Улучшение выдачи по НЧ и СЧ. Подъем тиц и pr, Лучшие цены. Скидка 30% на все услуги. Рост тиц и pr.
На время заказа прогона сайт имел 70-90 чел/день. На сегодняшний день посещалка выросла до 120-130.. Две недели после прогона
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Заказывал прогон. Получил отчёт. Пока сказать не могу ничего, после пары аппов посмотрим. Беков пока нет, рано. В предоставленном отчёте список профилей - попробуй найди свою ссылку. Это я к тому, что стоило бы почистить базу, зачем высылать отчет с кучей закрытых профилей, нам же в магазине не упаковывают 100 грамм конфет в коробку от холодильника полную пенопласта в шариках. 
У ссылок, которые кое как нашёл всего три анкора, иногда с ошибками. Отчёт по каталогам и закладкам в виде скриншота экрана.
В общем предоставляемый отчёт не может говорить о качестве прогона, т.е. отчёт не говорит о не качественном прогоне, просто по отчёту вообще сказать ничего нельзя.  Будем ждать реакции ПС .

Александр Санин, пересмотрите отчётность и составление проекта и к Вам потянется больше заказчиков.
Спасибо за прогон и за внимание!
Цитата
Саня пишет:
 В предоставленном отчёте список профилей - попробуй найди свою ссылку. Это я к тому, что стоило бы почистить базу, зачем высылать отчет с кучей закрытых профилей..
согласен с этим...из всех вебмастеров здесь больше всего "пустышек"....но посещалка пошла вверх..и это радует
Отчет получил, в отчете выборка из 100 профилей, везде рабочие ссылки. Работой доволен, будем ждать результат! спасибо за оперативность!!! Рекомендую!
Добавлен прогон по англ. базам.
Выхлоп 1000 бэков стоимость 20 дол.
Комплексный интернет маркетинг - https://www.wildweb.top/
Разработка сайтов - https://www.wildweb.top/web-developing/
Провел консультацию по ускорению индексации сайта islamvideo.ru
Изменения за 1 апдейт.

Рисунок
Изменено: Александр Санин - 29 Июня 2016 04:58
Поделюсь и я своими впечатлениями.4 Дня назад заказ комплексный прогон. Вчера уже получил отчет со ссылками на случайные профили.
Каково же было мое удивление, что человек проставил ссылки анкорные (хотя мне было лень и я сказал чтоб прогонял без анкоров).
Да и вообще с заказом никаких проблем не было - заказал, оплатил, отчет получил быстро! однозначно пока нравится. после апдейте еще отпишусь!
Фотограф.
Заинтересована, написала в личку))
Заказ принят, в течении 72 часов ожидайте отчет
За скидку 20% готов заказать полноценный прогон по тарифу "Старт", так как сегодня скидка. Если согласны, пишите сообщение!
Цитата
Super пишет:
За скидку 20% готов заказать полноценный прогон по тарифу "Старт", так как сегодня скидка. Если согласны, пишите сообщение!
Написал обращайтесь, общий тиц базы в 1288 бэков составляет 11070
Помог, подсказал, очень приятно!
Буду еще обращаться!
Человек знает свое дело!
Отчет по прогону:
mewokkreditov.ucoz.ru прогон был заказан 05.02.2013

Рисунок
Изменено: Александр Санин - 29 Июня 2016 04:58
До выяснения всех причин музыкальная пауза)
Изменено: Ozzzter - 29 Июня 2016 04:58
Отчет по прогонам:
kinomaxhd.ru отчет был выполнен 07.02

Рисунок
Изменено: Александр Санин - 29 Июня 2016 04:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 42 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?