Требуется написание статей по ключевым словам
Страницы: 1
[ Закрыто ] Требуется написание статей по ключевым словам
Есть работка, нужна написать небольшие статьи 500-1000 знаков, по списку ключевых слов. Тематика чернила. Файл отправлю кто будет готов для ознакомления. Ключевые слова при написание выделить. Желательно в 1 статью 1-2 ключевика.

Стоимость работы слушаю от исполнителя. Предложения в лс.

Вид:
Цитата
[__title__]
Заголовок статьи

[__metatitle__]
META title

[__metakeywords__]
META keywords

[__metadescription__]
META description

[__snippet__]
Текст анонса

[__content__]
Собственно текст статьи
Изменено: hak_xxx - 6 Февраля 2011 17:39
Арбитражник 120 lvl :)
Здравствуйте! Давно занимаюсь этой работой. Готов рассмотреть Ваше предложения.

Цена за оптимизированный текст 2$/1000 б/п.

Последние работы:

Важные правовые аспекты электронной коммерции. ( http://www.starkama.ru/internet-business/important-aspects.html )

Как открыть мясной магазин? ( http://www.starkama.ru/finance/butcher-shop.html ) Seo текст.

Главные факторы влияние рекламы. ( http://www.starkama.ru/marketing/factors-influence-of-advertising.html )

ICQ: 351576183
Цитата
ViktorEE No пишет:
Здравствуйте! Давно занимаюсь этой работой. Готов рассмотреть Ваше предложения.

Цена за оптимизированный текст 2$/1000 б/п.
Отписался
SEO Копирайтер. Пять лет работал на фри-лансе.ру. В последнее время работаю по контракту.
Блог: http://ar00t.livejournal.com/
Цена за SEO копирайт: 6$/1 тыс символов
ICQ: 995454
Юрий Гусев вы меня извините, но думаю, что за 180/1000 у вас никто не купит. Хотя возможно и возьмут, смотря какой вы копирайтер, удачи.
Копирайт, seo-копирайт. Приемлемые цены, быстрое выполнение. (ICQ 366439526) Не нажимай!!!
Все спасибо, темку можно закрыть ) Нашел себе человека!
Цитата
Makc Wertym пишет:
Юрий Гусев вы меня извините, но думаю, что за 180/1000 у вас никто не купит. Хотя возможно и возьмут, смотря какой вы копирайтер, удачи.


да и пускай не покупают smile:) Я на количество заказов, слава Богу, не жалуюсь. Увидел ветку - решил отписаться.
Уже писал когда-то статью про то, что если сейчас нормальный копирайтер "отдаётся" по тарифу 2$/1 тыс символов, то через год ему больше чем 1$ не предложат. Это принципиальная позиция. Грамотный копирайтер никогда не будет работать меньше чем за 5$. Человек должен беречь своё время и отвечать за качество своего труда. Недавно я искал в свою команду копирайтеров, и убедился в том, что за меньшую сумму работают лишь бездари и новички, предлагая статьи ужаснейшего качества.
Изменено: Юрий Гусев - 10 Февраля 2011 12:48
покупал для миралинкс по 6$ за 1к уника. Оно того стоит.
Ты прав во всем. Лично за себя говорю: копирайт 30, сео-копирайт 50. Такие цены, потому что пока новичек, но сейчас уже понимаю, что МАЛО. Скоро буду повышать.
Кто бы сколько не повышал, всем будет работа) Делать могут качественно и дорого и не дорого. Это уже каждому выбирать.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!