Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
[ Закрыто ] Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Доброго времени суток, хочу заказать погон. Сначала 1 сайт, если все ок - то еще 2 сайта. плз в лс
Пишите мне в асю или на почту!
Здравствуйте!Заказывал прогон 24 мая, что-то нет отчетов.
Отчеты за 24 мая - уже все давно разослал. загляните на почте в папочку спам. бывает что письмо туда отлетает.С уважением Дмитрий!
Заказывал без прогона по твиттерам и прочей нечисти. Всё сделано + бонус. Минусов не выявлено.
Заказал прогон у Дмитрия. На данный момент (перед прогоном) ссылающихся сайтов - 19, ссылок - 24. Теперь будем ждать результата.smile:)smile:confused:
Благодарю ТС за прогон! Заказывал прогон 1 сайта, отчет получил спустя примерно недели (довольно долго, НО!) посмотрев качество заполнения профилей - был очень уждивлен, написан хороший околоссылочный текст, качественно, можно понять почему так долго все происходило.
В Я вебмастере уже появилось ссылок 20 (с момента отчета, прошло всего пару дней) - судите сами, из множество моих заказанных прогонов, я этим доволен на все 100!
Хотите зарабатывать в интернете 150 р в час? Тогда для вас заработок на опросах!
Получил отчет, все сделано отлично, отдельно спасибо за бонус, сотрудничаем дальше!
Сфинкс кошка http://kotsfinks.ru
Получил отчет,выборочно проверил,так качественно с около ссылочным окружением еще ни где не встречал подобных прогонов, на мой взгляд это стоит на много больше и я бы уже это назвал статейным прогоном.Остался очень доволен,обязательно закажу еще если Дима еще не устал,от такого прогона точно уже будет выхлоп.
Из всех прогонов, которые я заказывал на супре - этот единственный, который сделан качественно. Я подождал, перед тем, как написать отзыв. У других исполнителей беки появляются и через день-два отваливаются. С Дмитрием ситуация другая. Они растут smile:) Большое спасибо, хочу заказать еще один прогон. Работа сделана качественно.
Вчера получил отчет (заказывал где то неделю назад). Проверил часть страниц, все заполнено согласно моим пожеланиям. Сайты все разные, большинство которые я открывал с большим возрастом (может просто удачно открывал).
Ссылки уже начали вылазить, объективных цифр не скажу, тк помимо этого проводилось еще несколько испытаний. Об изменениях ТИЦ постараюсь отписаться, если не забуду smile:)

Ах, да ... отзыв положительный! Спасибо Дмитрию!
Хочу сдлеать заказ...
Пишите мне завтра и мы начнем сотрудничество! (в асю, на почту, или в личке на форуме)С уважением Дмитрий!
Изменено: Дмитрий Крохин - 3 Июня 2013 17:25
Был заказал прогон, очень доволен!  Сайт поднялся в поисковых запросах. Ну, естественно посещаемость выросла!!! Рекомендую!!!
Заказывал прогон, количество ссылающихся сайтов +70, внешних ссылок +150, посмотрю пару апов на движение позиций и отпишусь, отзыв положительный.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому