Комплексный качественный прогон по собственной базе от $5. Хрумер 12 Elite
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
[ Закрыто ] Комплексный качественный прогон по собственной базе от $5. Хрумер 12 Elite, Блоги, форумы, гостевые, регулярное обновление
Комплексный прогон Ваших сайтов лицензионным Хрумер 12 Elite по собственной уникальной базе: блоги+форумы+гостевые

Всего более 100000 шт.

База парсится лично мною, не паблик, никогда не продавалась, имеет хорошие средние показатели ТИЦ, PR. Обновляется регулярно.

Тариф №1: "Мини" $5
Прогон по блогам, форумам, гостевым (более 20000 шт.) с регистрацией, активацией писем на email и размещением сообщений с анкорами и околоссылосным текстом везде, где это возможно.
Срок исполнения: 1-3 дня (зависит от загруженности)

Тариф №2: "Стандарт" $12
Прогон по блогам, форумам, гостевым (более 80000 шт.) с регистрацией, активацией писем на email и размещением сообщений с анкорами и околоссылосным текстом везде, где это возможно.
Срок исполнения: 1-3 дня (зависит от загруженности)

Тариф №3: "Макси" $29
Включает в себя "Стандарт" полностью + прогон по 40к отборной базы (дублей с основной базой нет) + Твиттер. Оба прогона делаются в специальном режиме для большего пробива: первый день только регистрация, спустя 2-3 дня (это время нужно для того, чтобы модеры одобрили аккаунты) проводится редактирование профилей с размещением анкоров и рассылка постов везде, где возможно.
Все полученные страницы публикуются в тысячи аккаунтов Твиттер для быстрой индексации (работает программа Зеброид)
Срок исполнения: 3-5 дней (зависит от загруженности)

Результат от прогонов: увеличение ссылочной массы, продвижение по НЧ-СЧ-ВЧ запросам, ускорение индексации поисковиками новых сайтов, повышение посещаемости, возможный прирост ТИЦ, PR

При заказе от 3 и более сайтов - скидка 10%.

Связь:
аська 487270909 или ЛС

Что от Вас требуется:
- URL сайта, ключевые слова (если есть), лучше в вв-code списком
- оплата WMZ, WMR
- Ваш личный email, куда я скину отчет после завершения прогона.

Гарантии:
WMID BL>150, персональный аттестат

Первым 2-м отписавшимся в этой теме с количеством постов не менее 100 прогоню со скидкой 50%
Изменено: Prapovednik - 26 Ноября 2013 09:59 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
telegram: https://t.me/teleseo
icq: 487270909
email: opidenum@gmail.com
Денис Иванов, давай я буду со скидкой
Денис Иванов - Для тех, кто хочет продать «Базу трастовых сайтов (форумов)», или делать прогоны, или предоставляет какие либо услуги
второй.. успеваю???
раскрутка твиттера недорого
тогда я второй
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
Prapovednik пишет:
Денис Иванов - Для тех, кто хочет продать «Базу трастовых сайтов (форумов)», или делать прогоны, или предоставляет какие либо услуги


Добрый день. За отзыв можно???
Если со скидкой есть ещё места, сделаю заказ.
dENNY sunshine,
Цитата
Tenderlib пишет:
Адик - первое и последнее предупреждение.
Дальше буду банить всех любителей халявы.
заказал, оплатил, что будет в отчете - отпишусь
Места со скидкой заняты. Спасибо всем отписавшимся
кем заняты?
Цитата
We We пишет:
кем заняты?

Первыми двумя с количеством сообщений больше 100, отписавшимися в этой теме, за исключением модератора. Вы - второй. Всего взял 3 заказа за отзыв, я сегодня добрый smile:)

Цитата
Prapovednik пишет:
Денис Иванов - Для тех, кто хочет продать «Базу трастовых сайтов (форумов)», или делать прогоны, или предоставляет какие либо услуги

Написал всем указанным модераторам. Жду УРЛ и ключи от первого отписавшегося, согласно правил.
Изменено: Денис Иванов - 16 Января 2012 15:30
Заказал со скидкой
Отпишу в ЛС.
Заказал со скидкой, оплатил, но что то не слуху не духу, хотя говорил что вчера начнёт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток