Пользователи, что посоветуете насчёт одного Прогонщика?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] Пользователи, что посоветуете насчёт одного Прогонщика?
Да что тут думать в прошлой теме есть куча ссылок на его другие услуги, которые явно кидалово, либо просто что то очень сомнительное, к тому же на античате данную тему удалили я думаю не просто так.Кстати на сколько я помню за несколько акков бан дают, так что однозначно бан!
Саша Статейник, перепутал smile:)
Дизайн и разработка сайтов
Цитата
Nakrutka пишет:
Я заказывал прогон у ТС. Прикрепляю скрин от отчета по прогону по соц закладкам. Все устраивает.
Ахахах Bposter, да это днище еще то:D Теперь форумчане Вы поняли чем ТС прогонял его сайт и он оставлял отзыв в статейной теме.
Мнение о человеке - отрицательное. 
Совершенно не внушает доверия.


1. _http://forum.antichat.net/showpost.php?p=3455562&postcount=47
 _http://forum.antichat.net/showpost.php?p=3455706&postcount=49

Цитата
Уважаемые, у меня 214 клиентов, те кто тут флудит, дайте свои урлы, я всем покажу УРЛЫ где купленны ссылки на Ваши сайты... при условии что мы еще работаем... не нужно срать в тему...

***Да и скорее всего это проделки конкурентов...


Конкуренты же негодуют.


2. _ http://www.cy-pr.com/forum/f74/t49262/ "Делаю сайты по 33 доллара!, wordpress"
Цитата
www.seoseo.com.uaхостинг мой (сервер)


Не пошло...


3. _http://www.cy-pr.com/forum/f74/t49481/ "Делаю сайты бесплатно! Только Украинцам., платформа вордпресс"
Цитата
Забыл самое главное написать!Делаю сайты то я бесплатно, но! Вы должны оплатить мне хостинг и домен на 1 год, так сказать аренда = 250 грн.


250 гривен = 30+ долларов
Формулировка "Вы должны оплатить мне хостинг и домен на 1 год" читается вообще двояко. 

И тут не пошло...


4. _http://www.cy-pr.com/forum/f95/t47561/ "290 вечных ссылок на сайт! 150 долларов!"

О какой вечности может идти речь, если сетку вы эту создали в один день, вы даже не удосуживаетесь за ней следить, иначе не было бы моего сообщения _http://www.cy-pr.com/forum/f95/t47561/m543912#message543912

Сами себе отзывы пишите, и с наивно еще и отвечате "Странно, как такое может быть?"

p.s. Почему некоторые считают, что тут только наивные сидят, они умные, а все другие дураки.
Цитата
GLK пишет:
Цитата
Nakrutka пишет:
Я заказывал прогон у ТС. Прикрепляю скрин от отчета по прогону по соц закладкам. Все устраивает.
Ахахах Bposter, да это днище еще то:D Теперь форумчане Вы поняли чем ТС прогонял его сайт и он оставлял отзыв в статейной теме.
Да кстати соц закладки это совсем другое и за другую цену, тк это совсем бесполезно, но хотя конечно если сравнивать прогон по хорошим соц закладкам и таким сайтам, то лучше бесполезные соц закладки, они хоть не навредят. Кстати пользователь накрутка, с вас сколько взяли? 2000 тыс, и результат всего 100 пользователей?, они хоть с пс?, а то за 2000 можно гораздо выше полдняться в плане посещаемости
Цитата
bossss1 пишет:
Цитата
GLK пишет:
Цитата
Nakrutka пишет:
Я заказывал прогон у ТС. Прикрепляю скрин от отчета по прогону по соц закладкам. Все устраивает.
Ахахах Bposter, да это днище еще то:D Теперь форумчане Вы поняли чем ТС прогонял его сайт и он оставлял отзыв в статейной теме.
Да кстати соц закладки это совсем другое и за другую цену, тк это совсем бесполезно, но хотя конечно если сравнивать прогон по хорошим соц закладкам и таким сайтам, то лучше бесполезные соц закладки, они хоть не навредят. Кстати пользователь накрутка, с вас сколько взяли? 2000 тыс, и результат всего 100 пользователей?, они хоть с пс?, а то за 2000 можно гораздо выше полдняться в плане посещаемости
1000  рублей взяли из меня. А что вы предлагаете в плане гораздо выше подняться.
Цитата
Nakrutka пишет:
Цитата
bossss1 пишет:
Цитата
GLK пишет:
Цитата
Nakrutka пишет:
Я заказывал прогон у ТС. Прикрепляю скрин от отчета по прогону по соц закладкам. Все устраивает.
Ахахах Bposter, да это днище еще то:D Теперь форумчане Вы поняли чем ТС прогонял его сайт и он оставлял отзыв в статейной теме.
Да кстати соц закладки это совсем другое и за другую цену, тк это совсем бесполезно, но хотя конечно если сравнивать прогон по хорошим соц закладкам и таким сайтам, то лучше бесполезные соц закладки, они хоть не навредят. Кстати пользователь накрутка, с вас сколько взяли? 2000 тыс, и результат всего 100 пользователей?, они хоть с пс?, а то за 2000 можно гораздо выше полдняться в плане посещаемости
1000 рублей взяли из меня. А что вы предлагаете в плане гораздо выше подняться.
Гораздо проще за купить качественных ссылок в той же сапе, и написать пару статей заточённых под определенные ключи, если всё норм, то можно в пару сч, полу сч залететь, если повезет то и в вч(нк)
Katrin, + на античате была такая же тема(290 вечных ссылок), но на данный момент удалена. + еще где то кредит вроде брал, но не вернул, ну или что то подобное(я в прошлой теме ссылку давал).
А вообще я не понимаю как можно одновременно двигать 200+ сайтов, даже 10 помоему много)
Цитата
bossss1 пишет:
всего 100 пользователей?, они хоть с пс?
Я могу сделать так, чтобы  с пс по какому хотите запросу люди заходили на сайт, правда потом могут быть проблемы.
Цитата
bossss1 пишет:
Katrin, + на античате была такая же тема(290 вечных ссылок), но на данный момент удалена. + еще где то кредит вроде брал, но не вернул, ну или что то подобное(я в прошлой теме ссылку давал).
А вообще я не понимаю как можно одновременно двигать 200+ сайтов, даже 10 помоему много)
Босссссссссссссс я не когда не брал кредиты... на ачате да, сразу потерли тему не понимаю почему((((
Цитата
Nakrutka пишет:
1000 рублей взяли из меня. А что вы предлагаете в плане гораздо выше подняться.
египетская сила, я за косарь, если чел хороший и хорошо попросит могу сделать сайт,  купить домен, залить на хостинг, добавить 10 статей + картинки + видео + залинковать все это + вручную прогнать по своей базе и уже через пару тройку дней не то что в индексе его иметь обеих ПС, а уже траф иметь не менее 100 юзеров с ПС+ если силы остануться замутить группу ВК и раскрутить гурппу ВК до 200-500 юзврей и иметь траф хоть какой никакой ис соцсетей, и это только за косарь рублей. А вы тут лажу такую хвалите.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Саша Статейник пишет:
Цитата
bossss1 пишет:
Katrin, + на античате была такая же тема(290 вечных ссылок), но на данный момент удалена. + еще где то кредит вроде брал, но не вернул, ну или что то подобное(я в прошлой теме ссылку давал).
А вообще я не понимаю как можно одновременно двигать 200+ сайтов, даже 10 помоему много)
Босссссссссссссс я не когда не брал кредиты... на ачате да, сразу потерли тему не понимаю почему((((
Почему???? Вы не понимаете???? 

Так что как можно двигать 200 сайтов одновременно? 
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Nakrutka пишет:
1000 рублей взяли из меня. А что вы предлагаете в плане гораздо выше подняться.
египетская сила, я за косарь, если чел хороший и хорошо попросит могу сделать сайт, купить домен, залить на хостинг, добавить 10 статей + картинки + видео + залинковать все это + вручную прогнать по своей базе и уже через пару тройку дней не то что в индексе его иметь обеих ПС, а уже траф иметь не менее 100 юзеров с ПС+ если силы остануться замутить группу ВК и раскрутить гурппу ВК до 200-500 юзврей и иметь траф хоть какой никакой ис соцсетей, и это только за косарь рублей. А вы тут лажу такую хвалите.
Мне за 3к 3 сайта сделаете чтоб с соц группами и с пс по минимум 100 шло?Готов оплатить! НО! Если не будет обещанного готовы вернуть 15к?
Цитата
Влад Мищенко пишет:
египетская сила, я за косарь, если чел хороший и хорошо попросит могу сделать сайт, купить домен, залить на хостинг, добавить 10 статей + картинки + видео + залинковать все это + вручную прогнать по своей базе и уже через пару тройку дней не то что в индексе его иметь обеих ПС, а уже траф иметь не менее 100 юзеров с ПС+ если силы остануться замутить группу ВК и раскрутить гурппу ВК до 200-500 юзврей и иметь траф хоть какой никакой ис соцсетей, и это только за косарь рублей. А вы тут лажу такую хвалите.
как-нибудь обращусь к тебе Влад ) Можно без группы в вк
Изменено: Академик - 21 Мая 2013 15:56
может кто нибудь из руководства СУПРА сверить ай-пи ТС и вот этого отзывщика Nakrutka, что-то мне кажется...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток