Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Обратился к ТС поправить немного сайт, все сделал быстро и недорого.
Цитата
Кирилл пишет:
Обратился к ТС поправить немного сайт, все сделал быстро и недорого.
Спасибо за отзыв
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
Добрый день. Писала вам на форуме вебледи. Готова с вами сотрудничать. Макет подготовлен. Жду вашего отвела и очень надеюсь в скором времени начать.
Ребята на данный момент занят. Всем отвечу по поступлению заказов.
И так внимание! Кто то предоставляется мной! не ведиесь на ложные предложения от меня. Со мной можно связатся через ICQ 4122970 или в лс на этот профиль.
Заказал у Дарвего верстку макета и установку его на вордпресс. Тс сказал , что выполнит работу за 3-4 дня, но я не стал его ограничивать во времени и сказал что главное качество работы и он может не торопиться. 
Честно говоря, судя по многочисленным положительным отзывам, я ожидал другой работы. 
Перед тем как приступить к работе ТС видел макет в виде JPEG картинки. Когда же я увидел полученный шаблон, то сразу бросилось в глаза, что шаблон получился значительно темнее. Походу макет создавался на очень старой версии фотошопа, у ТСа макет отобразился по другому. И хотя он и видел предварительно макет в виде JPEG картинки, он сверстал его так как он у него отобразился. 
Что такое качественное выполнение работы? 
В моем понимание это когда исполнитель сам проверяет и исправляет все как мелкие так и крупные ошибки по ходу работы. В случае же с Дарвего мне пришлось  писать абсолютно обо всем что нужно исправлять(некорректное отображение частей шаблона, не верные отступы, ошибки в IE, сдвиги элементов при разных разрешениях…). Ну и как вы понимаете писать по 100500 раз об недоработках неудобно, в конце концов я «забил» на некоторые ошибки, главное что б хотя бы основное было сделано. 
Спустя 6 дней Дарвего все же исправил ошибки и отослал мне вп шаблон, я оплатил работу.
После установки(с небольшой под корректировкой шаблона, иначе он не устанавливался ) моему удивлению не было придела… 
Из админки ни виджет, не меню не как не редактировались. Нижняя часть сайта не растягивалась, т.е. длинные статьи вылезали за пределы области шаблона, в анонсах статей картинки не отображались, возможность вставки стандартных виджетов была не возможной. 
Я отписал ТСу и он принялся доделывать работу, на которую ушло пол дня.
Что я получил по факту?
Шаблон в темных оттенках, в котором куча мусора со стандартного шаблона Twenty Twelve. Куча недоработок - меню(но это мой косяк надо было лучше писать ТЗ), разные отступы текста и картинок в анонсах и статьях, кривое отображение шапки и футера при разрешение <1024. Т.е. я получил шаблон который мне придется доделывать и выкидывать мусор от шаблона Twenty Twelve.

P.s. Не знаю как другие, но я очень огорчен качеством выполнения работы, от столь добросовестного человека, судя по отзывам. 
Теперь я понял, лучше заплатить дороже, но получить действительно качественную работу. 
Что же, спасибо за отзыв. Теперь я прокомментирую данную ситуацию. Человек сам не знает чего хочет. 
Насчет темного шаблона, то какие дизайнеры такие и шаблоны. 
Какой шаблон получил, такой и сверстал.

Рисунок

Перерисовывать ошибки дизайнера - не мое дело.
После чего, строго по ТЗ, если его так можно назвать

Рисунок

Работа была выполнена четко по нему. После чего начали приходить сообщения, что при нажатии на кнопку меню, стиль кнопки должен запоминаться, хотя этого не было нигде ранее упомянуто, я это сделал, через некоторое время приходит сообщение что меню еще и должно кешироватся, т.е оно должно запоминать раскрытый блок при перезагрузке, я и за это принялся. 
Сайт валиден и кроссбраузерен.

Рисунок

А насчет ошибок, так все мы люди, и все мы ошибаемся, все проверить никогда нельзя досконально, по этому я НИКОГДА не отказывался их исправить, даже в течении некоторого времени после сдачи проекта. 
Настоятельно рекомендую прежде чем начать сотрудничать с Паха Иваныч, хорошо подумать. 
Еще один совет заказчикам, если вы хотите чего то а сами этого не знаете, а потом еще и обвиняете того кто вам "это" не реализовал, то прежде всего подумайте правы ли в этом вы. 
И все равно спасибо за отзыв, он тоже уместен, люди сами решат кто прав а кто нет.
Изменено: Деверо - 19 Февраля 2014 17:02
Вы видели JPEG картинку следовательно вы видели каким я вижу шаблон, увидев то что он у вас отобразился по другому было бы логичным отписать заказчику и обсудить данный момент.
Про ТЗ я вам отписал сразу, что у меня нет опыта составление ТЗ по верстке и установки на вордпрес. И сказал что бы вы уточняли все моменты.  
На счет меню я претензий не имею, мне нужно было точнее описывать как оно должно работать(думал то что позиция меню запоминается при нажатие на ссылку это логично и это не нужно писать).
Ну и если вы говорите, что строго делали по ТЗ то там написано, что ссылки и заголовки не должны подчеркиваться.
[SIZE=4]На счет ошибок вы правы, все мы люди и все ошибаемся. Но ошибки, с которыми вы сдали мне проект [/SIZE]ну просто невозможно не заметить[SIZE=4]. И, конечно же, ошибки в таком большом [/SIZE][FONT=Times New Roman, serif]количестве[/FONT][SIZE=4] говорят о качестве выполненной работы. [/SIZE]
Если вы все работы выполняете так же как и мою, не понимаю...Откуда только положительные отзывы.
Цитата
Паха Иваныч пишет:
Если вы все работы выполняете так же как и мою, не понимаю...Откуда только положительные отзывы.
Возможно не в исполнителе дело тогда, а в заказчике?
Была одна ошибка, я согласен, что я не предусмотрел что вы можете яростно крутить масштабирование, при котором некоторые элементы уменьшались, а шрифт оставался прежним (согласно стандартам по, именуемых браузерами), и некоторые блоки "ползли", где оставались пустые области за пределами видимости (это я исправил). А то что вы хотели сместить элементы на пиксиль влево, пиксель в право, то это никакие не ошибки.
Изменено: Деверо - 19 Февраля 2014 18:33
При чем здесь масштабирование? Масштабирование было нажато только 1 раз(я просто не сразу понял что тыкнул как то на масштабирование и отписал вам). 
Я писал вам об отображение при разном разрешение окна.  Шаблон и сейчас отображается не так как нужно при <1024, шапка и футор съезжается, хотя должны стоять фиксировано и прокручиваться вместе с телом. 

Вам заказчики в ТЗ расписывают все очевидные вещи? Или пишут ТЗ по каждому пикселу? Зачем вот я должен был писать, что бы вы подвинули элементы так как они расположены на макете?  Зачем писать, к примеру, о такой очевидной вещи как одинаковые отступы от картинки в анонсе и в статьи? Или это, по-вашему, должен доделывать потом сам заказчик. То что вы делаете это и есть качественно? Заказчик сам потом должен ковыряться и доделывать половину работы, потому что 100501 раз писать уже неудобно. 
Цитата
Паха Иваныч пишет:
При чем здесь масштабирование? Масштабирование было нажато только 1 раз(я просто не сразу понял что тыкнул как то на масштабирование и отписал вам).
Я писал вам об отображение при разном разрешение окна. Шаблон и сейчас отображается не так как нужно при <1024, шапка и футор съезжается, хотя должны стоять фиксировано и прокручиваться вместе с телом.

Вам заказчики в ТЗ расписывают все очевидные вещи? Или пишут ТЗ по каждому пикселу? Зачем вот я должен был писать, что бы вы подвинули элементы так как они расположены на макете? Зачем писать, к примеру, о такой очевидной вещи как одинаковые отступы от картинки в анонсе и в статьи? Или это, по-вашему, должен доделывать потом сам заказчик. То что вы делаете это и есть качественно? Заказчик сам потом должен ковыряться и доделывать половину работы, потому что 100501 раз писать уже неудобно.
Вы сейчас пытаетесь себя оправдать, насчет ТЗ, да, заказчик должен составлять его максимально точно, шаблон отображается нормально, шапка и футер никуда не съезжается. Я вам все в icq сказал, вы отзыв оставили, спасибо за него. Прошу вас удалится с моей темы.
Ну а раз вам нужно было ТЗ по каждому пикселю  тогда надо было говорить сразу, я вам писал, что не знаю как составить ТЗ правильно.
То, что сейчас при <1024 шапка сужается, а картинка в футере ездит  строго по центру окна, да, это нормально…
Выше вы написали такую фразу «люди сами решат кто прав а кто нет»,  с  этим я абсолютно согласен.
Но самое обидное это то, что вы не хотите признать небрежности выполнения заказа.  Более того, делаете вид, что во всем виноват только заказчик.
Обращался еще раз к ТС с просьбой исправить ошибки html - выполнил быстро  и недорого.
Цитата
Кирилл пишет:
Обращался еще раз к ТС с просьбой исправить ошибки html - выполнил быстро и недорого.
Спасибо за отзыв )
Последняя из работ и перенос с дизайна и частично контента с БИТРИКСА в DLE.p/s картинка немного подрезана, есть маленький шов (уменьшение картинки что бы не поломать форум.).
Рисунок
Изменено: Деверо - 9 Марта 2014 23:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток