Ищу работодателя на длительный срок (или партнера)
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Ищу работодателя на длительный срок (или партнера), работа, партнер, работодатель
Что меня интересует? Мне нужна работа с минимальной зарплатой от 300 рублей в сутки (желательно 600+рублей) на постоянной и долгосрочной основе.
Готов посвятить ей 9+ часов в сутки. Зависит от оплаты, возможно и больше. Интересует будущий рост в финансовом плане.
Наймусь как помощник/работник, или же, как партнер в интересном и прибыльном проекте. Готов учиться на ходу.
О себе:
23 года, провожу в интернете в среднем 15 часов в сутки
Я адекватен, усидчив, легко обучаем, умею работать в команде и с клиентами.
Нравиться изучать новые вещи, связанные с любым заработком в интернете, продвижением сайтов.
Являюсь администратором нескольких проектов (рекламирую, веду курс, занимаюсь кадрами, и т.д.)
Есть свой хостинг, который потянет до 50 небольших сайтов.
Умею создавать базы и пользователей на хостинге, устанавливать движки многих сайтов, производить начальные конфигурации и дальнейшие настройки под себя. Установка модулей и плагинов ДЛЕ/ВП.
Занимаюсь рерайтом/копирайтом. Немного работал с СЕО текстами. Наполнение и ведение сайтов.
Опыт работы с сапой, сеопультом, со многими стандартными партнерками и партнерками CPM типа.
Работал с ютубом, создание и наполнение каналов, продвижение, накрутка и придание живого вида
--Умею создавать небольшие ролики для ютуба, для трафика на канал или слития его на сайт.
Работал с группами в ВК, создание, оформление, ведение, продвижение и раскрутка, придание живого вида.
Есть познания в области продвижения игровых проектов.
Мои гарантии:
Я работаю в интернет сфере около 8 лет, у меня около 5 своих проектов, на которых есть люди, и клиенты которые меня хорошо знают, и я дорожу своей репутацией.
WebMoney –  БЛ 90, формальный аттестат.
В случае если предоставления списка моих проектов и других гарантий недостаточно, за меня может поручиться завсегдатай вашего сайта, с солидным авторитетом, с которым я сотрудничал год и сотрудничаю до сих пор.
Могу поддерживать связь с помощью:
ТС, РК, Mumble, Skype, icq, jabber, mail.
По вопросам предоставления контактной информации для обсуждения деталей предложения, или поручительства, обращайтесь в ЛС.
Если у вас есть предложения по сотрудничеству, отпишите в ЛС, я радостью отвечу вам.
Странно, очень странно, все умеете, так делайте свой проект и все, сами должны нанимать людей по сути.
Цитата
Krol пишет:
Странно, очень странно, все умеете, так делайте свой проект и все, сами должны нанимать людей по сути.
Хочу крупный проект. Боюсь вложить деньги и тупо прогореть как школьник, лучше найти качественного знающего партнера и помогать ему, и со временем стать равноправным.
Свои проекты есть, но они не такие крупные, как хотелось бы.
Цитата
Silver Neo пишет:
Хочу крупный проект. Боюсь вложить деньги и тупо прогореть как школьник, лучше
...работать за 300 рублей?smile:)
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Был крупный проект который приносил по 1500-1800 рублей в сутки. Однако не думаю, что сейчас такие деньги, и так вот сходу ни один адекватный человек не будет платить другому (незнакомому) smile:)
Цитата
Silver Neo пишет:
Был крупный проект который приносил по 1500-1800 рублей в сутки. Однако не думаю, что сейчас такие деньги, и так вот сходу ни один адекватный человек не будет платить другому (незнакомому) smile:)
А что с проектом случилось? Может просто попробовать сделать другой? Работать на кого то - это утопия, по крайней мере в Сети.
Там крупные деньги вложены были, я уже делаю таких три похожих проекта, но немного по меньше. Однако, продвинуться без огромного бюджета в той нише крайне трудно.
Цитата
Silver Neo пишет:
Ну так если если Вы будете на кого то работать по 9 часов в день, Ваши проекты с места и не сдвинутся. Я в свое время сделал ставку на свои проекты, посидел пару месяцев без денег, ибо копить не умею, и не жалею. На крайняк сами ищите партнеров под свои проекты, если они перспективные.
Время на свои проекты у меня всегда будет smile:) Просто я вложил крупные деньги на перспективу на продвижение, и всходы будут через 4-6 месяцев. А сейчас мне нужны реальные деньги, и чем больше, тем лучше smile:)
Цитата
Silver Neo пишет:
Наймусь как помощник/работник, или же, как партнер в интересном и прибыльном
проекте

Это 2 большие разницы.
Мы с товарищем работаем в офлайне так: он деньги и клиентов вкладывает - я работу. Получаем прибыль вместе.
Нанимаю работников - получают по прайсу, сколько я заработал не спрашивают.
Сейчас начал один проект, который может стать крупным. На работу нанять готов. 300 руб обеспечу. Нагрузка - пару статей на заданную тему с оформлением, и ещё задание на 15 минут. Если будет виден результат - нагрузку(заработок) могу увеличить - проектов хватает.
НО! Перспективы нет. Через месяц, год, пять лет все закончится. Или стану зарабатывать больше чем хочу и перестану развиваться или разорюсь.
Как партнёр - это значит вкладывать: один финансирование, другой информацию, а ктото самоотверженный труд.
Цитата
Silver Neo пишет:
Был крупный проект который приносил по 1500-1800 рублей в сутки.
Для Вас это крупный проект? ... кстати что с ним стало?
Цитата
nic bul пишет:
Цитата
Silver Neo пишет:
Был крупный проект который приносил по 1500-1800 рублей в сутки.
Для Вас это крупный проект? ... кстати что с ним стало?
Крупный для меня, один из двух самых крупных который у меня когда либо был smile:)
Но позже проект умер по причине партнера который не уследил за ним.
Ссылки в личку на ваши проекты, так же ссылку на того с кем вы работали на данном форуме.
Тема снова актуальна.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
20:20 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:24 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
10:12 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:22 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
19:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
16:05 Популярный сократитель заблокирован? 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️