Опытный и ответственный сотрудник ищет работодателя
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Опытный и ответственный сотрудник ищет работодателя
Доброго времени суток!

С целью найти постоянный источник доходов, решил разместить здесь свое краткое резюме. Возможно, кому-то понадобится такой сотрудник как я :)

Рассматриваю себя в писательстве, администрировании и прочих "онлайн" должностях.

О себе:

- Обладаю высоким уровнем грамотности и знанием СЕО не понаслышке.
- В работе всегда придерживаюсь исключительной исполнительности. По складу характера просто не могу делать свою работу плохо.
- Люблю писать. Здесь я всегда внимателен к деталям. Если тема малознакома - стараюсь изучить все до мелочей.
- Мыслю широко (всегда) и креативно (когда требуется). Разумеется, не без творческого подхода.
- Хорошо знаю английский язык. Могу транслировать на удобочитаемый русский практически все.
- Работаю с Photoshop. Помимо прочего, создавал макеты для сайтов.
- Есть опыт работы в социальных сетях и блогосфере.
- В прошлом тесно занимался продажами (также на руководящих должностях), поэтому продающие тексты даются мне относительно легко.
- В качестве копирайтера работал и с крупными заказчиками, в т.ч. с интернет-магазинами (например, techhome.ru).
- Был модератором русскоязычной ветки официального сайта (форума) популярной компьютерной игры. Занимался переводом новостей и следил за общим порядком.
- Имею собственный интернет-ресурс, который наполняю и развиваю не в целях заработка, а как хобби. Молодой сайт имеет хорошую посещаемость и активность посетителей.

Пожалуйста, оставляйте свои вопросы и предложения в данной теме или обращайтесь через:
- личные сообщения на CY-PR.com
- почту: leo-p-v@ya.ru
Изменено: Яблоко - 23 Января 2014 16:11
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Не ну прочитав хочется конечно вас затролить. Будите у нас на портале за копейки работать или просто за идею? Мы так для себя поставили портальчик такой небольшой.
http://goo.gl/YO1HyI Онлайн город в сети интернета.
Если вы такой опытный и умелый, почему вы столько мест работы сменили??
Цитата
Александр Наев пишет:
Если вы такой опытный и умелый, почему вы столько мест работы сменили??

Мой ответ зависит от того, сколько вы подразумеваете под "столько".
Цитата
Gman пишет:
Не ну прочитав хочется конечно вас затролить. Будите у нас на портале за копейки работать или просто за идею? Мы так для себя поставили портальчик такой небольшой.

Извините, вынужден отказать. Удачи вашему портальчику! ;)
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Gman пишет:
Не ну прочитав хочется конечно вас затролить. Будите у нас на портале за копейки работать или просто за идею? Мы так для себя поставили портальчик такой небольшой.

Извините, вынужден отказать. Удачи вашему портальчику! smile;)
Поменьше вам червей smile:)
А сколько примерно вы хотите в месяц, если не секрет
Цитата
Александр Наев пишет:
А сколько примерно вы хотите в месяц, если не секрет

Как говорится, "готов рассмотреть любые предложения". Ну... кроме тех, где "за копейки или за идею" smile:)
Яблоко, интересует написание статьи, хотите попробовать? тематика недвижимости
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Яблоко, интересует написание статьи, хотите попробовать? тематика недвижимости

Yaltagrad, отправил Вам личное сообщение.
Нужен рерайтер на постоянную основу, объемы очень большие.
Простая и не сложная, но нудная работа здесь: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t62588/
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Андрей Ерофеев пишет:
Нужен рерайтер на постоянную основу, объемы очень большие.
Цитата
Алексей SP пишет:
Простая и не сложная, но нудная работа здесь: http://www.cy-pr.com/forum/f35/t62588/
Пожалуйста, опишите ваши предложения более развернуто (в т.ч. размер оплаты) в ЛС или в письме на почту leo-p-v@ya.ru
Все еще в поиске!
Вы хорошо все написали. Есть желание проверить правда ли это, но прежде хотелось бы дать небольшой совет. Вместо своих умений (я умею то и это), опишите, что можете. Не в плане: я могу копать, но могу и не копать. А в плане, чем хотите заниматься. Что у Вас хорошо получается, что интересно. Вот тогда, надуюсь, мы найдем общий язык smile;))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!