Информационные статьи этого копирайтера - это прямой путь к увеличению посещаемости ресурса
Страницы: 1
[ Закрыто ] Информационные статьи этого копирайтера - это прямой путь к увеличению посещаемости ресурса
Рад видеть вас, форумчане!
Хорошие статьи – это редкость. Но есть разумный способ получить качественные статьи. Здесь все просто. Нужно только найти копирайтера, который работает на качество, а не на количество. Мои статьи к вашим услугам! Кстати, тематика моих статей иногда бывает очень любопытной. Но об этом немного позднее
Почему вам стоит присмотреться к моим статьям?
1. Вы получите не свалку информации, а тщательно продуманные, структурированные статьи. Читатели будут довольны, и, следовательно, будут чаще посещать ваш сайт.
2. Идем дальше. Вы получите статьи, написанные понятным, доступным языком. Вы и сами прекрасно понимаете, что если читатель не будет понимать, о чем идет речь в статье, он просто закроет  вкладку и уйдет на другой сайт. С моими статьями не будет таких проблем. Следовательно, вы не будете терять посетителей.
3. Следующая мысль. Я полагаю, для многих уже не секрет, что продуманная, качественная статья – это редкость, которая, кстати сказать, возникла не так давно. А все из-за огромного количества статей. Если читатель обнаружит хорошую статью у вас на сайте, то сразу же возьмет ваш сайт на заметку и будет считать его полезным ресурсом. В итоге вы получите стабильного посетителя сайта, который скорее всего, расскажет о таком замечательном ресурсе друзьям и знакомым. А это прямой путь к увеличению популярности сайта. Мои статьи будут полезны для ваших читателей.
4. Но и это еще не все - все статьи тщательно отредактированы, в них нет опечаток.
5. Все мои статьи выложены на бирже textsale, а это безопасный и удобный способ покупки статей.
6. 4 человека уже оценили качество моих статей, два из них очень довольны. Это можно посмотреть на моей страничке на бирже статей. Ссылка на страничку в профиле.
7. Еще один момент. Статьи написаны с учетом многолетнего опыта других копирайтеров.

Что это?
Ваши дела идут хорошо? Если да, то я очень рад за вас. А  сейчас очень интересный момент. Скорее всего, вам приходилось читать в интернете плохо написанные статьи. Наверняка вы согласитесь, что это просто кошмар. Отсутствие подзаголовков, искаженные факты, материал не изложен доступно - вы только еще больше запутываетесь. А теперь представьте себе обратную ситуацию. Статья интересная, мысли изложены доступно. Читать такие статьи – одно удовольствие. И материал схватывается на лету. Такой электронный файлик просто не может стоить слишком дешево.
Есть еще одна деталь. Сейчас очень многие владельцы сайтов прибегают к услугам копирайтеров. Вы можете присоединиться к их числу. Ваш ресурс – это как собеседник для посетителя. Если собеседник будет интересным, то посетитель будет возвращаться снова и снова. Качественные статьи помогут вашем ресурсу стать приятным «собеседником».
Я хочу помочь вам наполнить интернет качественным контентом. Свою часть работы – написание статьи, я уже сделал. Очередь за вами). Если вы за качественный контент сайтов – то вы уже большой молодец.
Что я предлагаю?
Сейчас я приведу перечень всех статей:
Дом
1. Паркетная доска: разумный выбор для дома
2. Выберите шуруповерт с умом: полезные советы
3. Как выбрать отличную краску для потолка: полезные советы
4. Монтажная пена: одержите победу над холодом
5. Натяжной потолок: главный козырь вашего интерьера
6. Избавьтесь от тараканов навсегда: 3 потрясающих способа
Красота и здоровье
1. Как чечевица помогает похудеть: ценные советы
2. Как отличить фирменные духи от подделки: 5 простых шагов
3. Как стать высоким: забудь о генах
Животный мир
1. Помогите кошке подружиться с когтеточкой: все секреты
Сколько стоит статья?
Стоимость всех статей – 3 доллара за тысячу знаков.
Это слишком дорого!
Качественная статья – это прямой путь к увеличению посещаемости. Кроме того, все мои статьи интересные, продуманные, логичные. Далеко не каждый копирайтер так тщательно работает над статьями, как я.
Что в итоге?
Вы получаете качественные, интересные, информативные статьи за вполне приемлемую цену. Вдобавок, процедура оплаты очень простая и надежная.
Как купить статью?
Это совсем несложно, порядок действий такой:
1. Регистрируйтесь на широко известной бирже Textsale . Процедура регистрации не отнимет много времени.
2. Теперь можете пополнить виртуальный счет на бирже и найти нужную статью на моей страничке на бирже. Ссылка на страничку есть в профиле. Статья будет доступна сразу после оплаты.
Обычно на этом месте…
Многие копирайтеры на этом месте пишут ограничения типа: «если вы не купите эти статьи сейчас… то их тут же раскупят другие…». Ну короче говоря, что-то в этом духе. В моем случае я не вижу возможности и надобности это делать. Я целиком и полностью полагаюсь на ваше благоразумие. Я думаю вы прекрасно понимаете, что мои статьи представлены в единственном экземпляре.
Если вы купили статью, напишите, пожалуйста, отзыв на электронный ящик Yuldashow@yandex.ru Конечно, если вас это не затруднит. Это нужно для моего портфолио. Извините, если требую слишком много.
Извините, если отнял у вас слишком много времени. Надеюсь на ваше внимание.
Изменено: Mnemodroid - 8 Апреля 2014 10:04 (плохое форматирование текста)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир...