Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
[ Закрыто ] Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Здравствуйте уважаемые участники и гости форума!

Предлагаю вам продвижение вашего сайта тематическими статьями, которые размещаются в блогах и на трастовых форумах. Все ссылки открыты для индексации. Даю гарантии на размещение (3 месяца). В случае удаления, заменю на другой донор.

На данный момент это самый безопасный метод ссылочного продвижения.

Данное размещение так же эффективно, как и биржи статей, только значительно дешевле. Цена за размещение статьи на одном сайте - 60 рублей.

Актуальные тарифы:

1 тариф - размещение на 10 донорах 600WMR
2 тариф - размещение на 20 донорах (1 тариф + еще 10 доноров) 1100WMR
3 тариф - размещение на 40 донорах (2 тариф + еще 20 доноров) 2000WMR


Вы можете предоставить свои уникальные статьи или заказать написание статей у меня. Длина статьи написанной мной 1500-2000 символов, стоимость 100 рублей за 1 статью. Достаточно будет по 1 статье на 5 доноров, чтобы они хорошо проиндексировались и не склеивались.

1 тариф под ключ (с моими 2 статьями) будет стоить 800 рублей
2 тариф под ключ (с моими 4 статьями) будет стоить 1500 рублей
3 тариф под ключ (с моими 8 статьями) будет стоить 2800 рублей

Для заказа от вас нужны: адрес сайта, ключевики, которые будут написаны в статье (могу подобрать сама исходя из тайтлов и описания на ваших сайтах) и адрес почты для отчета.

При заказе нескольких сайтов делаю скидки (скидка зависит от количества сайтов).

В результате размещения вы получите рост позиций продвигаемых запросов, в следствии - рост целевых посетителей, рост ИКС и рост траста вашего сайта.

Связь со мной:
1. ЛС на форуме
2. Почта - anmilanskaia@gmail.com
3. Скайп - AnMilanskaya
Изменено: Prapovednik - 19 Февраля 2020 13:31 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Тема допущена на форум (в данный раздел).
Заказал данную услугу "под ключ" для 1 сайта. ТС сама напишет статьи и разместит на 20 ресурсах. Думаю что все будет ок:)
Т.к. неоднократно пользовался услугами прогона по форумам у Анастасии. Были всегда только положительные результаты!
Завтра получу отчет и отпишусь о результатах.
Добрый день! Какая тематика доноров? Возможно ли подобрать по тематике сайта доноров? Как показывает опыт прогон по чем попало, потом и вылазит чем попало, имею виду не качество сайтов а их тематику
Максим,  здравствуйте. Тематика доноров разная. Но эффект от прогона будет, т.к. я размещала статьи 5-ти сайтов абсолютно разной тематики и 4 из них получили ТИЦ +10, а продвигаемые запросы везде подтянулись (это были средне- и низкочастотные запросы).
Хочу уточнить, что прогон выполняется вручную. По результатам размещения вы получаете отчет в виде перечня ссылок на ваши статьи.

Готова выполнить еще два заказа со скидкой 50% + отзыв.
Прогон в ручную - это как?
Цитата
Global Technology пишет:
Прогон в ручную - это как?
Статьи публикуются без помощи каких либо программ.
Можно несколько ссылок в статье? Можно в разных статьях разные ссылки?
Цитата
ArtNar пишет:
Можно несколько ссылок в статье? Можно в разных статьях разные ссылки?
Можно проставить и 5-7 ссылок в статье, но оптимально будет 2-3. В разных статьях могут быть разные ссылки.
Анастасия Миланская, ресурсы посещаемые? ради интереса были ли переходы по ссылкам с этих сайтов у Вас ? smile:)
Цитата
Denis пишет:
Анастасия Миланская, ресурсы посещаемые? ради интереса были ли переходы по ссылкам с этих сайтов у Вас ? smile:)
Да, ресурсы с неплохой посещаемостью. Переходы будут;)
Со скидкой в 50% и отзыв готов взять.
Цитата
gruumch пишет:
Со скидкой в 50% и отзыв готов взять.
Ответила в ЛС.
Место с скидкой 50% и отзыв, если еще не занято забиваю smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток