Качественные одностраничники или полноценные сайты
Страницы: 1
[ Закрыто ] Качественные одностраничники или полноценные сайты, Быстро, красиво, дешево, лояльность ко Всем
Добрый день Уважаемые форумчане, в продолжении своей грустной истории о сложнейшей ситуации в семье, хотел бы предложить свои услуги по созданию сайтов одностраничников. Года полтора/два назад уже оказывал тут услуги по созданию СДЛ'ов, вроде тема пользовалась спросом...

1. Сайт на движке CMS Wordpress (гибкая, удобная, понятная)
2. В качестве базиса берется лицензионный шаблон от дизайнеров с themeforest
3. На сайт устанавливаются необходимые для корректной работы, модули (проверенные временем и с готовыми настройками)
4. Сайт обладает полноценной внутренней оптимизацией для дальнейшего продвижения
5. Составлено и внедрено семантическое ядро
6. Настроены файлы robots, htaccess, sitemap
7. На сайте написаны (мной лично, опыт рерайтера - 4 года) 10 уникальных статей с ключами
8. Сайт имеет свой уникальный логотип

Сайты делаю на своем хостинге, на своих доменах, после завершения работ предоставляю все исходники и файлы от сайта
При желании, могу оставить у себя на хостинге (VPS сервер, мощный, оптимизированный под "тяжелые" wordpress сайты - цена 300р/мес

Цена вопроса:
2000 руб (на первоначальном этапе, пока не соберу портфолио) (включая лицензию на шаблон ~50$)
Сроки: на один сайт уходит 24-48 часов (срок примерно такой, корректировки будут из-за загруженности)

Результат: сайт можно заказать не только одностраничник, но и полноценный. В итоге Вы получаете рабочий, настроенный, правильно оптимизированный сайт, который уже имеет свой уникальный контент и готов к работе

Бонус: дополнительно, когда сайт "повесим" на домен клиента - прогоню по своим твиттерам - http://www.cy-pr.com/forum/f103/t69104/ (года полтора назад результат был моментальный: только прогоняешь 500-1000 страниц сайта по этим аккам, сайт на 90% попадает в индекс Яндекса (моментально) и держится там, при должном обращении, постоянно; результат должен быть и сегодня)

p.s. если по каким-либо причинам, не сошлись в качестве работ, делаю полный мани-бек

icq: 9102887 или ЛС

Готов трудиться на благо общества, к каждому найду подход
Здравствуйте. Можно забронировать местечко если вам не трудно? Понадобятся ваши услуги ближе к 10 июля. Подробности можем обсудить в лс
Цитата
Сергей Ермолин пишет:
Здравствуйте. Можно забронировать местечко если вам не трудно? Понадобятся ваши услуги ближе к 10 июля. Подробности можем обсудить в лс
Лучше обсуждать по факту или лучше сделать предоплату 500р (в случае Вашего отказа - мани бек). При авансе - гарантий соблюдения договоренности больше
responto,  я и имел в виду то, что хотел забронировать услугу на июль. Как буду готов предоставить данные и оплатить, свяжусь с вами.
Цитата
Сергей Ермолин пишет:
responto, я и имел в виду то, что хотел забронировать услугу на июль. Как буду готов предоставить данные и оплатить, свяжусь с вами.
Я про бронь и ответил smile:)
Ок, связывайтесь, как Вам будет удобно
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!