Лучшая WAP партнерка 10000 рублей с 5000 уников в день! WAP-click, МТ подписки, СМС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
[ Закрыто ] Лучшая WAP партнерка 10000 рублей с 5000 уников в день! WAP-click, МТ подписки, СМС, Реальный доход с Вашего WAP трафика. Высокий конверт и тд
Стал также вашим рефералом, мануал будет очень кстати.Так как опыта работы с такими партнерками минимален, на шарке много не заработал...
Спасибо заранее!
Otto Arzi, скинул


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
АП, активне ребят, за 3 дня только 40 человек регнулось, не верю что так мало у кого есть мобильный трафик smile:)
Цитата
ZerocooL пишет:
за 3 дня только 40 человек регнулось
это довольно не плохо, у меня всегда есть мобильный трафик, но в этой ПП уже был регнут раньше по привату.
paltarasych,
Что скажеш о ПП ? 
Она реально хороша, или я преувеличиваю ? smile:)
ZerocooL, да тоже там работаю и особенно хорошо так это автовыплата,для тех у кого не так много мобильного трафа
Цитата
ZerocooL пишет:
Что скажеш о ПП ?
Она реально хороша, или я преувеличиваю ?
Тоже в этой партнёрке, они сами меня нашли.Чтоб не плодить одинаковых отзывов (кстати там  твои слова и подтвердил) оставляю ссылку на коммент.
Вчера и сегодня прилетело уже по два ребила на 60р. Но они вроде с одного номера и с моментальной отпиской - то есть по факту как смс. И вот не пойму, может это один на 150 отображается как два по 60?

Тарас Поздний,
при цене 150 50% заберет сотовый оператор останется 75 часть заберет билинг и пп и твоих 60 руб со 150 ребила
ZerocooL,  ясно. Пока они у меня попарно идут)
Смотрю 2ое рефералов начали боле менее тащить smile:)
Цитата
ZerocooL пишет:
paltarasych,
Что скажеш о ПП ?
Она реально хороша, или я преувеличиваю ? smile:)
пока как-то рано судить: за два дня 100 уников и всего 11,8 рэпри этом только сегодня по ЯМ зашло на сайт 358 с Мобильные телефоны и КПК, а в стате ПП только 65 сегодня. как остальные проскочили мимо? smile:confused:
в другой ПП всего 44 уника (сегодня) и 5,84$ smile;)
Ребят кто льет траф по кино на лендинг VideoONE
Переводите траф на любой другой лендинг, так как сейчас на VideoONE цены только 300р и конверта нет smile:(

Рисунок


paltarasych, У тебя могут быть в униках на сайте и те кто заходил вчера и позавчера, а если их уже подписывали и тд то они снова уже не будут униками так как у них сохранены куки.
Ну и не забываем в ПП идут Мегафон билайн МТС, тех кто сидит дома в планшете с вайфая не подписывают )
А вообще последние дни профит подрезало smile:( Ибо самые сливки были с  VideoONE, а пока он прикрыт (надеюсь скоро востновят) приходится иметь то что имеется )))
Не могу понять почему в этой ПП хорошо конвертируется "Мегафон", а в другой "МТС". У кого какай оператор конвертируется больше?
Цитата
ZerocooL пишет:
и те кто заходил вчера и позавчера
 сливаю только два дня, а вот про вафлю не подумал smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток