Лучшая WAP партнерка 10000 рублей с 5000 уников в день! WAP-click, МТ подписки, СМС
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
[ Закрыто ] Лучшая WAP партнерка 10000 рублей с 5000 уников в день! WAP-click, МТ подписки, СМС, Реальный доход с Вашего WAP трафика. Высокий конверт и тд
Решил опробовать и я, пока что вот такая картина, лью на Плеер 30р/день
Рисунок
Изменено: ZoRKeG - 8 Июля 2014 20:57 (имга)
ZoRKeG, Лучше всеже лить в ВИП плеер даже по 300 руб ребилам профит выше чем с  плеера 30р день

P.S. ПП обещала уладить с остальными тарифами либо до конца этой недели либо уже на следующей, во т тогда будут все ништяки smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZoRKeG,
Вот такая картина по ВИП плееру сейчас
  Рисунок
ZerocooL, если ты про эти плеера
Рисунок

То они у меня не доступные, в субаккаунте у меня не указано, что трафик адалт , так что, пока что в пролете, завтра буду тестить) 
А так, жаль, что не по твоей рефке зарегался, сначала нашёл в гугле, а потом заметил тему на супре)
Изменено: ZoRKeG - 8 Июля 2014 21:31
ZoRKeG, Да пофиг на рефку )) У сапорта попроси ВИП статус для ака тогда будет доступен ВИП плеер Кино
ZerocooL, окок) отпишу им
Признавайтесь кто из рефов начал сегодня жестко тащить ? )))
Рисунок
ZerocooL, норм так рефы потащили у тебя, на 4.5к увалили)
Вчера перешёл на ВИПку, а сегодня уже вот такая картина
Рисунок

Малость, а приятно, правда, если бы продолжал юзать предыдущие лендинги то на такой показатель дохода вышел бы через дней 20-30, плюс постоянный рост)Кстати, сколько одноразовый ребилл у тебя стоит?
Изменено: ZoRKeG - 9 Июля 2014 16:42
ZoRKeG, сейчас у всех по мегафону 300р тарифы, Ну и вип плеер как и говорил рулит smile:)
Сколько трафа нужно на фип? и как пс относятся к коду?
Krol, Насколько я понял ВИП дают тем кто уже полил трафа и не замечен в нарушениях правил, отсев так скажем всех новичков от боле менее проверенных партнеров.

Уже 2 месяц висит код на сайтах, пока криков не наблюдаю
Не плохо smile:) Вот VideoONE по вашему мануалу 100-150 поставил, а если больше поставить хорошо будет конвертится? Уже 10 дней коды стоят вроде пока, что все хорошо пс не ругаются smile;)
И куда вы остальной траф (трафикбэк) все льете?

Рисунок
Одна из лучших ПАРТНЕРОК для монетизации киносайтов - проверено годами!
ZerocooL, отлично, по дефолту стояло 200р. - наскреб 6 подписок с ребиллом 54.48р., в принципе норм) Ну и да, если не сложно - скинь мануал, может большего профита получится добиться)А для ПС можно запретить показ кода, как бы, только-для посетителей)
МТС вообщем печален, на нем, наверное, одни бомжи сидят)
Цитата
Денис пишет:
Не плохо smile:) Вот VideoONE по вашему мануалу 100-150 поставил, а если больше поставить хорошо будет конвертится? Уже 10 дней коды стоят вроде пока, что все хорошо пс не ругаются smile;)
И куда вы остальной траф (трафикбэк) все льете?

тестрирую в качестве трафикбека лоадпайс но чето ниочем...
Там сейчас на мегафоне везде тарифы 300 р стоят smile:( так что еслиб были те что надо 100-150 конверта и профита вышло б больше так как 300 р не  у каждого есть....

ZoRKeG, скинул
Цитата
ZerocooL пишет:
Krol, Насколько я понял ВИП дают тем кто уже полил трафа и не замечен в нарушениях правил, отсев так скажем всех новичков от боле менее проверенных партнеров.

Уже 2 месяц висит код на сайтах, пока криков не наблюдаю
Цитирую тех.под : "вип даем всем у кого есть трафик по мтс / либо в день от 20 подписок "
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол