Качественный рерайтинг текстов
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Качественный рерайтинг текстов
Уважаемые заказчики!

Предлагаю вам свои услуги в качестве рерайтера. Опыт работы более  года. Гарантирую ответственный подход, высокую уникальность текстов и, конечно же, выполнение работы в оговоренные сроки. Интересуют постоянные клиенты.

Рерайтинг  - от 1 $ за 1000 знаков без пробелов.

WMID – 225288142673/ R419202473616

Контакты:
ЛС
Skype- lapochkalena13
Почта - ishutckina.elena@yandex.com

Пример текста:

Молодежный отдых в Греции

 Греция – это настоящая легенда. Многочисленные памятники архитектуры с многовековой историей вряд ли оставят кого-то равнодушными. К тому же в этой стране великолепный воздух, ведь не зря Эллада включена в список самых экологически чистых стран мира. Перечислять достоинства отдыха в этом регионе можно бесконечно.  Но в этой статье мы рассмотрим вопрос: куда же поехать в Грецию молодежи? Вы сможете узнать как провести свои каникулы в этой стране весело и насыщенно, а так же какие из курортов имеют соответствующие традиции и условия для того чтобы окунуться с головой в активные молодежные развлечения.

 Остров Крит
Маленький городок под названием Малия подарит отдыхающим чистейшее лазурное море, длинные песчаные пляжи, и что немаловажно веселую курортную жизнь. На местной набережной огромное количество баров, таверн, ресторанов и сувенирных лавок. Практически все отели в городе располагаются  прямо на пляже. Туристы, предпочитающие активный отдых смогут заняться водными видами спорта.
 Нередко молодые люди приезжают на один из самых известных курортов Крита – Херсониссос. В этом городе очень много работающих до расцвета клубов и дискотек. Кроме этого  тут есть уютные голландские и ирландские бары, в которых можно приятно провести время. На многочисленных песчаных пляжах молодёжь найдет активные развлечения: катания на водных лыжах, традиционных «бананах» и скутерах. Именно в Херсониссосе находится самый крупный в стране аквапарк.
 Греческая и европейская богема съезжается в город под названием Ханья. Тут регулярно проводятся театральные выступления, выставки, концерты и шоу-программы. В этом регионе можно посетить несколько уникальных музеев и галерей. Насыщенный отдых в Ханье можно совместить с изучением греческого языка, ведь тут функционируют языковые школы и курсы для детей и студентов. Недалеко от города расположены центры дайвинга и аквапарк.

 Остров Родос
Этот остров славится обилием шикарных пляжей, фешенебельных отелей и увеселительных заведений на любой вкус. Он очень популярен среди любителей спорта, поскольку на Родосе есть все для игры в теннис, гольф и волейбол. Молодые люди могут заняться скоростными гонками на катерах, подводным плаваньем и виндсерфингом.
Небольшая деревушка Фалираки с наступлением темноты превращается в огромный ночной клуб прямо под открытым небом. Гостиницы тут располагаются чаще всего на пляже, а количество разнообразных развлечений поражает воображение.
 Если же постоянное движение и громкая музыка уже порядком надоела, можно отправиться на курорт Калифею с уединенными пляжами, окруженными густыми хвойными лесами и обилием целебных источников. Тут можно уединиться и наслаждаться красотой природы в тишине.
 
 Остров Миконос
 Миконос нередко называют центром молодежного отдыха Греции. Но стоит учесть, что этот регион ориентирован по большей части на состоятельную публику. Развлекательные центры, дискотеки и рестораны тут работают всю ночь. Днём же можно пойти в местный аквапарк или посетить какой-нибудь из нудистских пляжей.

 Материковая часть Греции
В пригороде Афин располагаются два известных молодежных курорта Глифада и Вульягмени.  Именно они считаются самыми лучшими молодежными тусовками Греции. Вдоль побережья располагаются различные рестораны, ночные клубы и дискотеки. В этом регионе можно встретить молодых людей со всей Европы.

 Как видим, Эллада способна поразить воображение туристов не только своей древней архитектурой и  прекрасными природными пейзажами, но и обилием всевозможных развлечений. Наверное, именно поэтому, на сегодняшний день Греция считается одним из самых приоритетных туристических маршрутов.
Елена, вторая часть вашего портфолио ещё ничего, но вот первая...smile:rolleyes:

Имейте в виду, что идеальной работой всё-таки считается та, в процессе проверки которой, невозможно определить источник, по которому она выполнялась.

Прошу следующий раз внимательней отнестись к выполнению, спасибо за понимание.

тема остаётся в разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Есть статья (1262 символа с пробелами / 1096 без пробелов), если желаете сделать рерайт этой статьи за отзыв то пишите в личку)
Цитата
Yaltagrad пишет:
Елена, вторая часть вашего портфолио ещё ничего, но вот первая...smile:rolleyes:

Проверяла по Адвего. Было 97%
Заказал статью у Елены. Получил весьма оригинальный текст в ответ. Уникальность показала все 100% по трем контенто-проверятелям, это очень  порадовало.
Ошибок найдено не было что самое главное как для моих читателей, так и для поисковиков.
При отправке заявки было затребовано ТЗ, это очень большой плюс, что бы вставить нужное количество ключей, как по точным вхождениям, так и в разбавленной форме, в общем это хорошо тем, что вы сами можете сказать какие нужны слова, а какие нет.
Работой доволен - Рекомендую данного автора всем.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
С тематикой дополнения к играм работаете?
Оптимист,  не работала, но могу попробовать.
Цитата
Индульгенция пишет:
Есть статья (1262 символа с пробелами / 1096 без пробелов), если желаете сделать рерайт этой статьи за отзыв то пишите в личку)
Елена любезно согласилась и я отправил статью которую нужно было переделать. Сегодня получил готовый переделанный 100% уникальности материал который отлично читается. Сразу видно мастерство и ответственный подход Елены. В общем я доволен - рекомендую)
Спасибо вам)
P.S сейчас закажу новый материал, но уже на другой сайт).
Рекомендую данного всем. Все очень качественно. Спасибо
Объявление актуально. Все еще в поисках постоянных заказчиков.
Уважаемые заказчики, выполняю в день объем не менее 10000.
Тема актуальна)
AlexProf123, бан за рекламирование своих услуг в чужих темах (оставлял сообщения о рерайте и копирайте в темах, где предоставляют эти услуги).
* сообщения данного пользователя удалил
Тема актуальна) Жду заказчиков
Елена,спасибо Вам огромное за Вашу работу)

Не могу не оставить отзыв о работе этого человека,пользуюсь услугами Елены уже давно,были написаны сотни уникальных текстов,для сайтов совершенно разных тематик,при этом тексты очень хорошо читабельны и на ура воспринимаются посетителями сайта и поисковыми системами,индексируются влет,это не говоря о том,что человек умудряется сделать читабельными даже прямые вхождения коммерческих запросов в текстах,и соблюдает сроки сдачи текстов(почти за год работы ни разу не подвела,тексты были написаны даже раньше оговоренных сроков),и это при том,что цены на ее услуги такие,что больше нигде не встречал,а соотношение цена/качество работы - великолепное,это не сказать ничего))

мой совет посетителям форума - пользуйтесь услугами этого исполнителя,лучше,и дешевле,вам,наверное,никто и не напишет!!

p.s.девушка еще и приятная в общении,а кроме этого всегда спрашивает,устраивает написанный текст или нет,и надо его переделать или нет,это с учетом того,что такого,чтобы переделывать никогда не было за все время нашего сотрудничества))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток