Автоматический обмен электронной валюты - AutoExchanger.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Автоматический обмен электронной валюты - AutoExchanger.ru
Технические работы
Уважаемые форумчане, к сожалению, мы вынуждены временно приостановить работу сервиса в связи с проведением технических работ на сервере.

На время проведения технических работ, вы можете воспользоваться услугами нашего партнера InChange.ru
Остерегайтесь мошенничества в сети

Уважаемые пользователи, будьте внимательны в соц. сетях не редко работают мошенники, выдающие себя за сотрудников обменного сервиса.

Пожалуйста будьте бдительны и не разглашайте вашу личную, контактную и платежную информацию третьим лицам. 
Так же напомним, что сотрудники обменного сервиса никогда не спрашивают, никакие платежные данные - это категорически запрещено!
Правила получения начального аттестата

Уважаемые форумчане, аттестация производиться при личной встрече, по адресу: Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, дом 8, БЦ с 11:00 до 20:00 Записаться на аттестацию а так же задать все вопросы касательно аттестации вы можете по телефону: +7(812)912-52-00

Порядок аттестации есть на нашем сайте в разделе "Новости"  и выглядит след. образом:

Перейдите на сайт аттестации  и авторизируйтесь под своим WMID
Выберете последовательно пункты меню "Получение аттестата" -> "Где получить аттестат" -> "Где получить начальный аттестат"
В открывшимся списке найдите: Аверин Кирилл WMID#366261054536 Санкт-Петербург/Россия/ и нажмите ссылку "Подробнее"
Нажмите на расположенную ниже кнопку "получить аттестат у данного персонализатора"
В открывшейся странице нажмите кнопку: "Вернуться в панель управления и оплатить заявку"
Вернувшись в панель управления аттестатом в появившемся в шапке меню выберите ссылку "Оплатить заявку"
Вас переведет на страницу оплаты, где следуя подсказкам и инструкциям совершите оплату.
После оплаты, распечатайте и заполните заявление: скачать заявление

Внимание: ДАТА и ПОДПИСЬ в заявлении ставиться ТОЛЬКО при посещении офиса.
Изменено: auto exchanger - 31 Октября 2015 12:17
Выпущена обновленная версия E-NUM для Android-устройств

Уважаемые пользователи, зарегистрироваться в сервисе двухфакторной аутентификации E-NUM теперь можно напрямую из приложения E-NUM 3.5 для ОС Android 6.0. Дополнительно улучшен интерфейс взаимодействия E-NUM с умными часами Android Wear и Pebble Watch.

E-NUM (https://enum.ru) является сервисом нового поколения, который генерирует одноразовые пароли по принципу «число-вопрос» — «число-ответ» и не требует дополнительного устройства кроме телефона и позволяет полностью заменить смс, как второй фактор аутентификации. Для регистрации E-NUM через приложение (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.e_num&hl=en), необходимо установить само приложение на ваше устройство, ввести и подтвердить активный адрес электронной почты и номер телефона, далее потребуется выбрать тип подтверждения доступа (PIN, графический ключ или пароль) и, при желании, завершить настройку синхронизацией с вашими smart-часами.

Напомним, ранее клиент E-NUM был доступен только участникам системы WebMoney, теперь владельцы сторонних сайтов могут получить бесплатный доступ к API сервиса по предварительной заявке. Это позволит не только обеспечить дополнительную безопасность операций, но и сэкономить издержки, отказавшись от SMS-подтверждений.
WebMoney объявляет о получении европейской лицензии

Международная система расчетов WebMoney Transfer начинает работу с новым гарантом, за которым закреплено право на эмиссию электронных денег на территории Евросоюза.

Лицензия FCA (Financial Conduct Authority), полученная WebMoney Europe Ltd, с главным офисом в Кембридже, Великобритания, закрепляет статус эмитента электронных денег во всех странах, входящих в Европейскую Экономическую Зону. Используемые в системе WME-кошельки, в свою очередь, приобретут статус электронных денег, полностью соответствующих законодательству Евросоюза.

За последние месяцы в рамках расширения присутствия в Европе было значительно увеличено число точек пополнения кошельков, подключены новые интернет-магазины, осуществляющие прием WеbMoney, а также ведется адаптация сервисов системы под европейских пользователей.

На данный момент число участников системы WebMoney Transfer превышает 29 млн, ежедневное число регистраций составляет порядка 10 тысяч. Более 100 тысяч интернет-магазинов по всему миру принимают WebMoney к расчету.
Требования системы вебмани

Уважаемые пользователи, напоминаем вам, что в системе WebMoney действуют следующие ограничения на проводимые операции:
1) Операции обмена совершаются только между кошельками принадлежащими одному WMID
2) Операции ввода и вывода совершаются только на и с банковских счетов владельца WMID
3) Для покупки и продажи WebMoney с помощью банковского перевода необходимо загрузить на сайт сервиса аттестации WebMoney скан-копию паспорта.
WM позволяет определять уровень платежеспособности

WebMoney Transfer вводит интервальную оценку участника системы, характеризующую его способность полностью и своевременно исполнять свои денежные обязательства. Уровень платежеспособности рассчитывается, исходя из истории операций по всем кошелькам участника системы, поведенческих характеристик, регистрационных данных и не зависит напрямую от бизнес-уровня BL, уровня доверия TL и остатков на кошельках.
BL участника системы в зависимости от уровня платежеспособности отображается различными цветами. Уровень платежеспособности меньше 1000 WMZ обозначен красным, в порядке возрастания следуют оранжевый – меньше 10 000 WMZ и зеленый цвет – меньше 100 000 WMZ. Синим цветом окрашен BL участников с самым высоким уровнем платежеспособности – больше 100 000 WMZ.
Новый показатель может использоваться для оценки корреспондента, например, при предоставлении займа в Долговом сервисе WebMoney.
WebMoney Keeper Standard обновил интерфейс

В новой версии WebMoney Keeper Standard значительно переработан интерфейс и добавлены новые возможности для удобной работы в системе.
Ни одно входящее событие теперь не останется незамеченным, ваши новые операции, счета к оплате, сообщения и запросы на добавление в корреспонденты наглядно отображаются в меню.
В разделе «Финансы» кошельки, банковские и виртуальные карты, а также счета объединены в один список.
Теперь гораздо проще найти информацию по истории взаимоотношений с каждым корреспондентом. Во вкладке финансы отражаются детали совершенных операций, в сообщениях – переписка с данным корреспондентом, в том числе история входящих и исходящих файлов, во вкладке «Информация» – данные корреспондента и настройки доступа.
Эти и многие другие изменения ждут вас в новом интерфейсе WebMoney Keeper Standard.
Вход в систему с мобильных устройств стал удобнее

Cервис авторизации WebMoney Login: https://login.wmtransfer.com, предназначенный для проведения аутентификации участников системы как на сервисах WebMoney Transfer, так и на сайтах участников, стал удобнее в использовании. Интерфейс входа в систему изменён и адаптирован под требования мобильных устройств и планшетов.

Чтобы войти в систему в мобильном браузере, потребуется ввести WMID, email или номер телефона, указанный при регистрации в системе, и пароль. После ввода пароля следует стандартная процедура двухфакторной аутентификации с помощью смс или бесплатного сервиса E-NUM. 

В качестве способа аутентификации вместо пары «логин-пароль» можно использовать аккаунты в социальных сетях: Facebook, Vkontakte, Одноклассники, Twitter, Linkedin, Google Plus, а также учетные записи в Microsoft, почте Mail.ru, Yandex.ru и др. 

Сервис WebMoney Login могут применять разработчики и владельцы сторонних сайтов, желающие использовать все способы аутентификации пользователей, предоставленные системой WebMoney.
Обновленное приложение WebMoney Keeper 2.6

Система WebMoney Transfer представляет новую версию приложения Keeper для Android. Обновление включает дополнительный набор удобных функций, улучшенное быстродействие, оптимизированный интерфейс с функциями «перетаскивания» и «смахивания».
Аналогично обновленному интерфейсу WebMoney Keeper Standard, все новые события – сообщения, операции, счета, запросы и т.д. теперь отражены в разделе «Входящие». Кошельки, прикрепленные карты и счета также объединены в один список в разделе «Финансы». Вся информация о конкретном контакте теперь собрана в его карточке, включая историю операций, переписку и обновленный чат.
Значительно расширено использование жестов. Управление диалогами, списками корреспондентов, обмен титульных знаков, пополнения кошелька, карт или их открепления теперь осуществляется интуитивно-понятными функциями «перетаскивания» и «смахивания».
Улучшен интерфейс и быстродействие встроенного в мессенджер видеочата, кнопка вызова корреспондента теперь находится прямо в его карточке.
Добавлены новые настройки безопасности, вы можете скрыть визуализацию разблокировки жестом, а обладатели моделей Nexus 5X и 5P смогут активировать сканер отпечатков пальцев.
Экономьте на билетах с WebMoney Travel

Уже сейчас вы можете воспользоваться сервисом WebMoney.Travel для поиска выгодных авиа и железнодорожных билетов внутреннего и международного сообщения.
База WebMoney Travel насчитывает более 500 перевозчиков. Прямые договора с российскими и международными авиакомпаниями, а также с ОАО «Российские железные дороги», обеспечивают клиентам сервиса широкий выбор вариантов билетов без скрытых комиссий и дополнительных сборов. WebMoney Travel отражает полную информацию о всех доступных на текущий момент акциях и спецпредложениях.
Оплатить авиабилет можно всеми удобными способами, включая WebMoney-кошелек. Желаем комфортных перелетов и новых впечатлений!
Обновленное приложение WebMoney Keeper 2.6

WebMoney представляет обновленное мобильное приложение для Windows Phone. Новая версия содержит дополнительные функции, улучшенное быстродействие и удобный интерфейс.</br>
Уведомления обо всех новых событиях теперь собраны в разделе «Входящие», а кошельки и счета объединены в разделе «Финансы».
Информация о каждом корреспонденте также собрана на одной странице, включая закладки с историей операций, обновленный чат и информацию о корреспонденте.
В новой версии WebMoney Keeper для Windows Phone отслеживать статус получения формального аттестата можно напрямую из приложения.
Обновленное приложение WebMoney Keeper 2.7 для iOS 
Участникам системы доступна версия WebMoney Keeper 2.7 для iOS c новыми функциями, улучшенным быстродействием и поддержкой жестов «перетаскивания» и «смахивания». 

Все новые события теперь отражены в разделе «Входящие». Подобным образом организован и раздел «Финансы» — кошельки и счета объединены в один список для большего удобства отслеживания движения средств. 

Полная информация о контакте собрана в его карточке, включая историю операций, обновленный чат и информацию о корреспонденте. 

Интуитивно понятными жестами с помощью функции «перетаскивания» можно совершать обмен титульных знаков и, наоборот. Жест «смахивания» будет удобен для управления кошельками, диалогами и шаблонами. 

Прямо в приложении можно отслеживать статус получения формального аттестата.
Вход в кошелек через социальные сети

В WebMoney Keeper Standard добавлена возможность прикрепления аккаунтов социальных сетей к WMID. Теперь вход в кошелек и другие сервисы системы стал еще удобнее и быстрее.
В случае, если вы забыли пароль от WMID, войти в свой кошелек и другие сервисы системы WebMoney всегда можно через социальные сети.
Привязка к WMID доступна в пункте «Привязанные аккаунты» раздела «Настройки» вашего Keeper Standard. Выберите в списке актуальную для вас социальную сеть и поставьте переключатель в активный режим. Система запросит разрешение на доступ к аккаунту и код подтверждения.
На текущий момент в списке представлены такие популярные социальные сети, как Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Google+, Mail.ru, Twitter, LinkedIn и многие другие.
auto exchanger, бан.
подробнее http://www.cy-pr.com/forum/f75/t57066/m954366#message954366
Тему закрыл и перенёс в "Х".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток