Опытный рерайтер ищет работу
Страницы: 1
[ Закрыто ] Опытный рерайтер ищет работу
Здравствуйте! Я рерайтер
Что я ищу? Я ищу большой объём работы. Рамки большого объёма ограничиваются для меня цифрой в 25.000 знаков/сутки
Что я хочу? Я хочу найти заказчика/заказчиков моих услуг. Рассчитываю на постоянное сотрудничество
Что я умею? Делать рерайт статей, размещать статьи на сайте
Преимущества сотрудничества со мной:
- Соблюдение сроков. Я ставлю реальные сроки, за которые гарантированно сделаю требуемую работу
- Читабельность текста. Несмотря на невысокую ценовую политику, все мои текстовые работы имеют «прилежный» вид и вполне пригодны к размещению на сайте
- Уникальность от 95% (сервис text.ru) глубокой проверкой. Если добиться нужного уровня уникальности с первого раза не получилось, изменяю «проблемное» предложение на абсолютно другое. Я не переставляю слова местами и не выбрасываю их из текста с последующей потерей смысла
- Каждый текст имеет свой заголовок, разбит на абзацы. По желанию заказчика (бесплатно) – подзаголовки
- Найти исходник самостоятельно – не проблема для меня
 Особенности работы со мной:
- Я делаю рерайт исключительно на темы: авто (новости, обзоры автомобилей), спорт (новости, спортивные обзоры), строительство (советы по ремонту и строительству)
- Мой часовой пояс: +3 часа к московскому времени
- Большую часть времени провожу онлайн, поэтому до меня легко «достучаться» в аське/на почту/в ЛС
- К оплате принимаю Яндекс.Деньги и Webmoney
Цены:
- Рерайт: 30 рублей за 1.000 знаков без пробелов
- Размещение статьи на сайте (с добавлением картинок и заполнением мета-данных) – 7 рублей/статья
Примеры работ по запросу в ЛС.
Связь:
ЛС
Skype: rewriter42
Платежные реквизиты:
R965358738183
Спасибо за внимание
                                                                                                     Пример статьи на спортивную тематику

                                                                                                           Непобедимая немецкая машина 

Сборная Германии в четвертый раз стала чемпионами мира. Единственный гол записал на свой счет Марио Гётце.

Церемония закрытия

Церемония закрытия началась за полтора часа до начала кульминационного матча и продлилась менее 20 минут. За это время уже наполнившийся стадион успел послушать хит в исполнении Шакиры, насладиться прекрасной игрой на гитаре знаменитого Карлоса Сантана и посмотреть на выступление местного певца Алешандре Пиреса.

Изменения в стартовых составах

Как и предполагалось, оба тренера выставили на игру сильнейшие составы. Правда, к финальному поединку Аргентинцы подходили без ди Марии – южноамериканец не успел восстановиться после травмы.

Не обошлось и без форс-мажора. Уже на заключительной разминке травму получил Сами Хедира. На место длинноволосого полузащитника Йоахим Лёв поставил Крамера.

Первый тайм

Немцы активизировались с первых минут и ближе к середине тайма уже успели завладеть вражеской территорией и пару раз пробить штрафные удары с близкого расстояния.

Аргентина «огрызалась» с соперником контратаками, в одной из которых Гонсало Игуаин, получив точный пас от Тони Кроса, чудом не распечатал ворота Нойера. К концу первого получаса игры девятый номер южноамериканцев все же поразил цель, но из офсайда.

Спустя 7 минут обстановка накалилась у противоположных ворот – Шюррле нанес хлёсткий удар, но реакции Ромеро можно лишь завидовать. Голкипер не без труда перевел мяч на угловой.

Несмотря на преимущество во владении мячом, аргентинцы атаковали куда острее. Создалось впечатление, что еще чуть-чуть и сине-белые откроют счет. Великолепная возможность перечеркнуть все надежды на чемпионство появилась у Хёведеса уже в добавленное к первому тайму время. Мощный удар приняла на себя штанга ворот, от которой сфера отскочила к Мюллеру, стоявшему уже в положении «вне игры».

Второй тайм

В самом начале второй 45-минутки наставник аргентинцев заменил Лавесси на Агуэро. Если в начале игры заметно активнее были немцы, то стартовый отрезок второй половины матча остался за сборной Аргентины. Более того, уже на 47 минуте Месси наносил удар из весьма выгодного положения, но форварду не хватило точности.

Чем меньше времени оставалось до окончания 90 минут, тем больше нервничали футболисты. Как результат – на желтых карточках «повисли» Агуэро и Маскерано. Увидеть гол в основное время не удалось, зато посмотреть на горе-фаната, выбежавшего на поле, успел, наверное, каждый зритель. Благо охрана быстро остудила пыл болельщика и увела его в подтрибунное помещение.

Дополнительное время

В первом дополнительном тайме футболисты обеих сборных успели создать столько моментов, сколько смогли за весь второй период. Это и фантастический проход сборной Германии, который завершился ударом точно в руки Ромеро, и переброшенный через Нойера мяч. Если бы Паласио хватило точности…

Все решилось на 113 минуте. Гётце получил пас с левого фланга от Шюррле, обработал мяч и, не дав тому опуститься на газон, пробил в дальний угол ворот. Ромеро, несмотря на хорошую реакцию и своевременный выход из ворот, был абсолютно бессилен.

И лишь на 120 минуте Месси в отчаянном ударе со штрафного попытался метров с 25 поразить цель, однако нервы забрали свое – аргентинец послал «бразуку» куда-то в трибуны.

Сборная Германии – чемпионы мира. Как и в 2010 году, судьба чемпиона решилась в дополнительное время. Если тогда, в Йоханнесбурге, за 4 минуты до серии пенальти отличился Иньеста, то в 2014 это случилось на 3 минуты раньше. Марио Гётце в тяжелейшем поединке добыл самый престижный трофей. И никто не поспорит – Германия заслужила победу, заслужила 4 звездочку.
Начал работать с Романом, что я могу сказать. По такой цене, уникальность текста просто отличная.Да даже по большей.Роман, очень ответственный заказчик, идет на контакт, советуется. В общем рекомендую, качество увидите сами.
Цитата
Алексей Кузьмин пишет:
Роман, очень ответственный заказчик,
Исполнитель, а не заказчик. Заказчиком были вы.
Изменено: sharkson - 14 Июля 2014 20:14
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди