Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
[ Закрыто ] Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Заказал 03.02.2018 прогон "2 тариф под ключ" и работа была выполнена уже 06.02.2018Быстро, качественно, без каких либо претензий!
Ребят интересует прогон номер 2. Кто может сориентировать по тиц и трасту сайтов в этом прогоне?
Цитата
lait plast пишет:
Ребят интересует прогон номер 2. Кто может сориентировать по тиц и трасту сайтов в этом прогоне?
Ответила в ЛС. Также эту информацию вы можете посмотреть несколькими сообщениями ранее в теме.
Очередной заказ. Качественное исполнение, без задержек. Рекомендую.
Заказ был выполнен очень оперативно,на пару дней раньше срока.Спасибо за работу.
Заказал 1 тариф для форума 16.02, отчет получил 20.02Файл с ссылками. Статьи свои. ТС в общении приятна. 
Жду результата... Никаких других движений пока не делаю, хочу посмотреть на результат. 
Спасибо
Анастасия сделала всё.
Даже чуть быстрее.
Я доволен.
У меня тоже все сделано хорошо и быстро.
Заказал по тариф 3 и уже сегодня, на несколько дней раньше ожидаемого получил отчет. Смотрел бегло, не проверяя ТИЦ доноров, но уже сразу был приятно удивлен, что там не только блоги, но и очень неплохие сайты есть с очень хорошими показателями. Особенно порадовало, что  статьи были написаны очень технически грамотно, по всем правилам , а главное именно то, что мне нужно в моей работе. Ссылки на нужные мне страницы да еще с нужными анкорами.
Как пойдет индексация и на сколько подымется ТИЦ сайта не знаю, но думаю по всем подсчетам больше, чем Анастасия заявила, что на уровне 10. Думаю больше, но червонец гарантировано скаканет. Как пройдет индексация и Яндекс наконец то родит ап по ТИЦ , думаю здесь обязательно напишу.
Улыбнула, что Анастасия работала вчера,  Международный женский день :-) 
Так что спасибо и поздравляю со вчерашним.
Вообщем, рекомендую всем, будете довольны....
Заказывал прогон по максимальному тарифу под ключ. Доноры хорошие, тексты качественные. Доволен всем. Уже не первый раз заказываю прогоны у Анастасии, и буду еще заказывать.
заказал 3 трафиф... буду ждать отчета и результата!
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
отчет получил... о результатах напишу позже!
Заказал еще один сайт у Анастасии. Все сделано аккуратно и быстро, статьи хорошие. Для нового сайта самое то
Заказывал у Анастасии статейное продвижение по 2-ому тарифу, все сделано во время, посмотрим на результат, статьи хорошие.
Заказал 1 тариф под ключ, подробный отчет получил чуть раньше срока. Работай доволен буду обращаться еще.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
20:20 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:24 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
23:22 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
19:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
16:05 Популярный сократитель заблокирован? 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️