Волна целевого трафика без вложений
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Волна целевого трафика без вложений
Пробуйте..нужно всегда что то искать.... и тогда будет удача на вашей стороне....это так был пример мною описан...и таких схем еще можно придумать тысячи.....главное думать не так как мы все читаем везде  ....все что знаем нужно викинуть с головы и тогда ваша идея сама найдется....
Цитата
Николай Маслюков пишет:
ищите то чего нет в интернете
....пусть сумеет он добыть, то чего на белом свете ваапче не может быть (с) Сказ про Федота Стрельца, Л. Филатов.
пока будешь искать - можно и старость за монитором встретить.
честно я не поверю что в выдаче того же гугла будет только 3 сайта:confused:
Николай Маслюков,  заинтриговали прям особенно про монетизацию smile:)
Изменено: Racoon - 25 Августа 2014 10:52
Есть запросы в поисковиках но нет для них сайтов....поверьте мне.....есть....и думаю так прилично...а вот чтобы найти то тут без слов...
Не стандартные ключевые слова....народ у нас разный и по разному выражает свою мысль и потом вносит в поиск и ищет...вот это то что нужно...потому как народ нечего не может найти когда не стандартно думает как все мы...тут нужно выкинуть с головы то что мы знаем и умеем и чему нас учили на уроках русского языка......пробуйте найдете...да не один запрос ..если повезет то мини тематика целая будет..
Изменено: Николай Маслюков - 25 Августа 2014 11:10
Николай Маслюков,  пока не могу понять смысла - сделал я сайт того, чего нет в интернете, я в топе с 300 посетителями в день, дальше что?
Цитата
Артём пишет:
дальше что?

как что? рубишь бабки!
Тут зависит от самой тематики я уже писал об этом ранее.....и способа монетизации.....вы знаете только стандартные способы как монетезировать ...а есть много еще очень много способов но они зависят от самой тематики....тут трафика мало значит все какие есть стандартные методы отпадают..и сам метод монетизации связан тесно с тематикой...я писал что в другой любой тематике доход будет 0.....
Изменено: Николай Маслюков - 25 Августа 2014 11:39
Еще раз уточню это не продажи!Нечего сайт не продает вообще...
Цитата
Николай Маслюков пишет:
Еще раз уточню это не продажи!Нечего сайт не продает вообще...
Значит какие-то услуги?
Артем ошибка опять...я писал в первом посте что годать нет смысла....вы думаете что знаете и что читали или что вам говорили...ну почему услуги..почему продажи?Потому что так везде стандартно...я не могу вам дать пример...если назову хоть одно слово то больше вопросов не будет...увы не как...
Николай Маслюков, тянем,тянем по маленьку,а может и вытянем =)).Ну допустим (Допустим) сайт кройки и шитья так,мы можем и поставить,что мы знаем какие нибудь тизеры или ещё чего на женскую тематику,но нам это не подходит,значит мы можем предлагать что то шить и предлагать,но опять же как вы говорите - это тоже не верно.Может какие нибудь тогда курсы кройки и шитья за кучу деньгов (обучение),типа онлайн обучение.Чёт мой мозг уже дальше не видит,я по ходу ничего не найду =)
Николай, значит нам главное чтобы человек зашёл на сайт, правильно?
Да верно.....и читал то что он искал....и....
За что может платить человек? только за товар или услуги - без вариантов.
Что-то всё равно должно продаваться, пусть и не напрямую через сайт
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!